Экзаменационный центр - Сервис и консультирование - Volkshochschule Ольденбург, Хаттен + Варденбург

  1. немецкий как иностранный язык
  2. Немецкий тест для иммигрантов A2-B1 (DTZ)
  3. Сертификат немецкого B1 (тельк)
  4. Сертификат немецкого B2 (telc)
  5. TestDaF C1 / C2
  6. тест на получение гражданства
  7. Иностранные языки
  8. французский
  9. Другие языки
  10. Курсы профессионального образования
  11. Курсы Ольденбургской Академии Здоровья
  12. Европейский компьютерный паспорт
  13. Подготовка к выпускным экзаменам IHK

VHS Oldenburg предлагает сертифицированные экзамены как на национальном, так и на международном уровне. Для этого вы найдете в нашей программе различные подготовительные курсы.

VHS Ольденбург признанный экзаменационный центр для многих международных языковых экзаменов , Каждый год сотни кандидатов сдают экзамены на уровнях от А1 до С1 Общеевропейской системы координат языков (CEFR), таких как: Например, английские сертификаты Кембриджского университета, Французский диплом французского языка (DELF), европейские языковые сертификаты telc gGmbH на немецком и других языках, а также экзамен TestDaF Института TestDaF.

Все курсы VHS основаны на Общей европейской системе координат (CEF) для преподавания, изучения и оценки языка. Поскольку большинство языковых экзаменов также ориентированы на CE, найти подходящий экзамен для вашего уровня легко. Экзамены требуют прохождения уровня.

немецкий как иностранный язык

Мы предлагаем подготовительные курсы, а также процедуру экзамена по следующим немецким сертификатам: Мы предлагаем подготовительные курсы, а также процедуру экзамена по следующим немецким сертификатам:

Немецкий тест для иммигрантов A2-B1 (DTZ)

Этот масштабный экзамен является финальным экзаменом интеграционных курсов. Сдача этого экзамена на уровне B1 признается языковым сертификатом для натурализации.

Сертификат немецкого B1 (тельк)

Немецкий сертификат B1 также действителен в качестве языкового сертификата для натурализации.

Сертификат немецкого B2 (telc)

Экзамен служит для подтверждения хорошего знания немецкого стандартного языка на уровне B2.

TestDaF C1 / C2

Исполнение от имени TestDaF института Хагена. Языковой экзамен для поступления на учебу.

Контактные лица : Центр обслуживания клиентов VHS, телефон: 0441 92391-50, E-Mail: info @ vhs-ol.de и Моника Веруховская-Браун, тел. 0441 92391-21, электронная почта: wieruchowska-braun @ vhs-ol.de

тест на получение гражданства

Вы подали заявку на получение немецкого гражданства и должны пройти тест на натурализацию? Мы предлагаем ежемесячные встречи для проведения теста ,

Контактное лицо: Эльке Баак, телефон: 0441 92391-39, электронная почта: baak @ vhs-ol.de

Иностранные языки

английский

Сертификаты английского языка Cambridge Assessment English признают более 15 000 университетов, работодателей и правительств по всему миру Сертификаты английского языка Cambridge Assessment English признают более 15 000 университетов, работодателей и правительств по всему миру. Эти экзамены могут проложить путь к обучению в университете и улучшить карьерные возможности.

Как официальный центр подготовки к экзаменам, VHS Oldenburg предлагает подготовительные курсы и подготовку к экзаменам для следующих сертификатов:

  • Кембриджский Английский: Бизнес Предварительный (B1)
  • Кембриджский Английский: Бизнес Vantage (B2)
  • Кембриджский Английский: Первый (B2)
  • Кембриджский английский: продвинутый (C1)

французский

Diplôme d'Études en Langue Francaise A1-B2 (DELF)

Экзамены Министерства образования Франции проводятся два раза в год в VHS Oldenburg.

Другие языки

Европейские языковые сертификаты telc (Европейские языковые сертификаты)

Экзамены Telc (Европейские языковые сертификаты) доступны на следующих языках: арабский, немецкий, английский, французский, итальянский, польский, португальский, русский, испанский, турецкий Экзамены Telc (Европейские языковые сертификаты) доступны на следующих языках: арабский, немецкий, английский, французский, итальянский, польский, португальский, русский, испанский, турецкий.

Как сертифицированный экзаменационный центр, VHS Oldenburg предлагает даты экзаменов по предварительной записи.

Контактное лицо: Magali Baudelet, телефон: 0441 92391-29, E-Mail: baudelet @ vhs-ol.de

Курсы профессионального образования

  • Финансовый бухгалтер (VHS)
  • Специалист по бухгалтерскому учету (VHS)
  • Специалист по заработной плате (VHS)
  • Специалист по заработной плате (VHS)
  • Специалист по персоналу и бухгалтерскому учету (VHS)
  • Обучение практиков НЛП (ДВНЛП)
  • Педагог в начальных школах (VHS)
  • Специальное образование дополнительное образование
  • Специализация Включение (VHS)

Контактное лицо: Вейт Болен, телефон: 0441 92391-51, электронная почта: [email protected]

Курсы Ольденбургской Академии Здоровья

  • Форма воспитателя / -in
  • Чи терапевт (базовый, продвинутый, мастер)
  • Расслабление педагог / -in
  • Системный семейный консультант (VHS)
  • Системный Семейный Консультант - Продвинутые Семинары (VHS)
  • Подготовительный курс для немедицинского психотерапевта / психологического консультанта

Контактное лицо: Клаудия Гроув, Телефон: 0441 92391-32, E-Mail: grove @ vhs-ol.de

Европейский компьютерный паспорт

В VHS Oldenburg вы можете   Европейский КомпьютерПасс   (ECP) Xpert (экзамен по 3 модулям) / Xpert Master (экзамен по 5 модулям), сертификат, признанный во всей Европе В VHS Oldenburg вы можете Европейский КомпьютерПасс (ECP) Xpert (экзамен по 3 модулям) / Xpert Master (экзамен по 5 модулям), сертификат, признанный во всей Европе. В дополнение к обязательному модулю Xpert-Starter (экзамен по Windows) вы можете выбрать один из следующих факультативных модулей в VHS Oldenburg: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Access.

Контактное лицо: Вейт Болен, телефон: 0441 92391-51, электронная почта: [email protected]

Подготовка к выпускным экзаменам IHK

Для того, чтобы длительный и насыщенный период профессиональной подготовки пришел к успешному завершению, требуется хорошая подготовка к экзамену. VHS Oldenburg предлагает каждый год Курсы по подготовке к экзаменам IHK на.

Контакт : Центр обслуживания клиентов VHS, телефон: 0441 92391-50, E-Mail: [email protected]

В VHS будет Подготовительные курсы для получения диплома средней школы предложил. Структура курса позволяет приобрести Hauptschul-, Realschul- и расширенные Realschulabschlusses. В рамках Z-курса - в форме утреннего или вечернего курса - есть возможность посетить предметный экзамен в вуз (так называемая общая часть Z-экзамена).

Контактное лицо: Анита Рюэ, телефон: 0441 92391-34, электронная почта: ruehe @ vhs-ol.de

Похожие

Как убивали Степана Бандеру
Ровно полвека назад, 15 октября 1959 года, в заграничном подполье был убит лидер ОУН Степан Бандера, который под псевдонимом Штефан Поппель боролся оттуда с "советами". В Советском Союзе утверждали, что Бандеру убрали свои же соратники-националисты, среди которых шла грызня и разборки. А через два года в убийстве "проводника" признался, что бежал на Запад уроженец Львовщины 30-летний Богдан Сташинский, который якобы действовал по заданию КГБ, хотел обезглавить украинское
Конституция, как нормативно-правовой акт
... b>ПЛАН Введение. 1. Нормативно-правовые акты. 1.1 Понятие и основные признаки нормативно-правовых актов. 1.2 Виды нормативно-правовых актов. 2. Характеристика первых украинских конституций как нормативных актов. 2.1 Проекты конституции отдельных периодов. 2.2 Конституция УНР. 3. Конституция ее суть и характеристика.
О нас
... тестации и сертификации педагогических работников в соответствии с поручениями Украинского центра; • проведение аналитических исследований по вопросам организации и проведения внешнего независимого оценивания и мониторинга качества образования в регионе; • проведение информационно-разъяснительной работы среди общественности относительно процедур и ходе проведения внешнего независимого оценивания и мониторинга качества образования. Почтовый адрес: вул.Новоселивська,
Немецкий солдат получает значок эсминца ...
Немецкий солдат получает значок истребителя танка. # # # # 22 июня 1941 года вооруженные силы Третьего рейха вторглись в Советский Союз. Вермахт воспользовался неожиданностью и ее качественным преимуществом, а также опытом генералов, офицеров и солдат, приобретенным в ходе кампании в 1939 и 1940 годах. Красная Армия была плохо подготовлена, чтобы противостоять удару врага. Кроме того, верховное командование Красной Армией было полностью парализовано
IIK Дюссельдорф - тест по английскому языку TOEFL
Обучение TOEFL в IIK - так что вам есть над чем посмеяться на экзамене ... IIK Dsseldorf является крупнейшим испытательным центром в Германии, где проводится примерно 2000 - 2500 экзаменов TOEFL в год ( Проезд до тестовых комнат ) и как таковой отвечает за правильное выполнение теста. Кроме того, ИИК может быть использован
Визит Патриарха как проверка нашей зрелости
Как и каждый законопослушный украинский гражданин, я считаю уголовным преступлением любые посягательства на территориальную (или любую другую) целостность своего государства. Я считаю, что люди, которые сознательно провоцируют конфликты на религиозной или политической почве, должны нести за это уголовную ответственность независимо от их должностей, или каких-то иммунитетов, которых силой и властью государства Украина они должны быть лишены. Итак, если визит патриарха может иметь политическую
Как выбрать цвет краски для стен?
... brat-cvet-kraski-dla-sten-1.jpg" alt="Важно понимать, что на цвет краски могут влиять такие факторы как: освещенность помещения, расположение помещения (северная, южная стороны), а также поверхность, на которую будет наноситься краска"> Важно понимать, что на цвет краски могут влиять такие факторы как: освещенность помещения, расположение помещения (северная, южная стороны), а также поверхность, на которую будет наноситься краска. Так, на гладкой поверхности стен цвет будет выглядеть светлее,
Huawei Mate 20 RS Porsche Design: наш тест
... теста сегодня. Как также упоминалось в видео, я не считаю это реальным обзором, поскольку тот факт, что терминал практически идентичен Mate 20 Pro , за исключением темы, вырезания внутренней памяти и задней крышки. Поэтому не имеет смысла повторяться в определенных вещах, никто не ожидает лучших результатов, фотографий или видео. Давайте прямо к делу. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?
Как мэр застройщика, мы проверили нашу силу
Это 1991 год. Городской совет Варшавы решает ввести памятник жертвам Голодомора в Украине в квартале, расположенном между городом Волой и óródmieście. Полонию из Нью-Йорка беспокоит планы по сносу памятника Катыни в Джерси-Сити. 11-метровый памятник, стоящий в центре города,
Уве Бантон: немецкий воин
Немецкие регги, которые достигают нас, обычно сумасшедшие знаменитости, видящие Джентльмена. Питер Фокс и его Seeed - это практически отдельная глава немецкой сцены - Руди и его люди внушают страх, это ясно. Только у немецких растов всегда есть проблема, если это все еще регги. Джентльмен, более погруженный в триколорные звуки, и дэнсхолл также нашли патент, чтобы достичь не только Немецкого радио. Когда я посещаю
Может ли Европа по-прежнему позволить себе немецкий экзорцизм?
Экспатрианты из стран Ближнего Востока хотят попасть в Германию и только в Германию сегодня - и премьер-министр Орбан справедливо сказал, что это немецкая проблема, а не европейская, хотя их неконтролируемый приток угрожает гуманитарной катастрофой в тех странах, через которые они путешествуют по пути в Германию. , Потому что немецкие решения и декларации о готовности принять сотни тысяч « беженцев » положили начало последнему исходу.

Комментарии

Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский? И только у него получили указание идти к Вифлеема. Раз только вспоминает автор о Ирода словом возмущение, когда говорит о повороте царей «другим путем», но ни словом не упоминает о резне детей, намекая только на нее издалека рассказом о побежал Иосифа и Марии с ребенком. Иосифу ангел говорит:
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие.
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом?
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом? Мария Ярема
Как подчеркнуть неповторимый вкус семейных блюд?
Как подчеркнуть неповторимый вкус семейных блюд? Есть много возможностей. Во-первых, я бы написал, что овощи можно разделить на вегетарианские, то есть те, которые не содержат мяса, и мясные булочки с белой колбасой, копченым или рулонным беконом, жареной свининой, копчеными ребрами и, например, фрикадельками. В то время, когда мы добавляем яйца, творог, хрен, сливки, свежие грибы, например, грибы или сушеные грибы или лаврину, мы получаем огромное количество добавок и вкусовых комбинаций! Сама
Как это началось?
Как это началось? Первоначально обыкновенная морковь ( Daucus carota ) росла только в Азии, Европе и северных районах Африки. Пищевая ценность его корня, простота хранения и небольшие потребности в разведении были быстро оценены. Его начали культивировать на всех континентах. Также было предпринято экспериментировать с сортами, получая морковь разных оттенков желтого и красного, вплоть до фиолетового (в диком состоянии она бледно-желтая). Самая популярная оранжевая
Как сравнить спецификации Tab S3 и iPad Pro?
Как сравнить спецификации Tab S3 и iPad Pro? Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение? Какой планшет стоит своих денег? Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab S3 или iPad Pro? Или прокрутите вниз до нижней части страницы, чтобы получить сводную информацию. Связанные с: Лучшие планшеты для Android Samsung
Система обмена в Покемон GO - как это работает?
Как сравнить спецификации Tab S3 и iPad Pro? Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение? Какой планшет стоит своих денег? Стоит ли покупать Samsung Galaxy Tab S3 или iPad Pro? Или прокрутите вниз до нижней части страницы, чтобы получить сводную информацию. Связанные с: Лучшие планшеты для Android Samsung
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга?
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга? Проект представляет собой попытку давно назревшего сравнения недавних социальных историй Юго-Восточной и Восточной Центральной Европы, а также помещает эти случаи в глобальный контекст трансформационных изменений в «позднем» капитализме. Вот почему мы также обсудим значение глобальных запутанностей для развития локальных мест, отходящих от глобального характера судостроительной промышленности.
Задумывались ли вы, как вы живете в мире, который знает только на слух?
Задумывались ли вы, как вы живете в мире, который знает только на слух? Попробуйте работать с закрытыми глазами в течение часа, и вы поймете, что все выглядит иначе, чем вы думали. Каждый день мы не думаем об этом, но мы создаем мир, в котором видение является формой привилегий. Следовательно, быть слепым - значит быть невидимым. Время бросить вызов взгляду и спросить: знаете ли вы, что ваши глаза не закрыты? Адам Зайски, режиссер громкого и отмеченного наградами спектакля «Не говори
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться?
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться? На интеллектуальном уровне проблема не может быть решена, потому что наше изучение ада основано на том, как боль используется в видеоиграх, то есть убивает больше врагов, чтобы усилить нашу «силу» и, наконец, достичь цели - спасти Беатрис и Люцифера.
Как современный человек вообще использует такую ​​работу?
Как современный человек вообще использует такую ​​работу? Расположение: Улан-Батор, Монголия Текущая работа и должность: советник колледжа Кенджу и китайский переводчик То, как вы работаете, определяется несколькими словами: истории и истории Использованные телефоны: нет. Мобильные телефоны не используются, это связано с тем, как я живу и с миром. Используемый компьютер: в доме Dell, Acer дома, использует портативный Lenovo

ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом?
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом?
Как подчеркнуть неповторимый вкус семейных блюд?
Как это началось?
Как сравнить спецификации Tab S3 и iPad Pro?
Какой планшет имеет лучшее программное обеспечение?