Может ли Европа по-прежнему позволить себе немецкий экзорцизм?

Экспатрианты из стран Ближнего Востока хотят попасть в Германию и только в Германию сегодня - и премьер-министр Орбан справедливо сказал, что это немецкая проблема, а не европейская, хотя их неконтролируемый приток угрожает гуманитарной катастрофой в тех странах, через которые они путешествуют по пути в Германию. ,

Потому что немецкие решения и декларации о готовности принять сотни тысяч « беженцев » положили начало последнему исходу.

«Германия со своей иммиграционной политикой одинока и заброшена, ни одна другая страна не демонстрирует подобную готовность помочь». Однако комментатор "Sueddeutsche Zeitung" считает, что немцы не смогут сами справиться с беженцами. http://www4.rp.pl/Uchodzcy/309049941-SZ-Orban-roznieca-ogien-i-dzieli-UE.html

Отсюда и инициативы, и все меньше и меньше замаскированные немецкие угрозы, так что другие европейские страны « хотели бы поделиться » с немцами о прибывающих беженцах.

И это еще одно доказательство того, что интересы Германии, как обычно, расходятся с интересами Европы.

Потому что экономический коллапс всего юга Европы - благодаря безумному введению единой валюты и единых процентных ставок для стран с разными профилями и на разных этапах делового цикла - де-факто был вызван огромной девальвацией Германии при переходе на евро (беспрецедентными 21% !! !).

И тогда это было уже «под гору» - более дешевые немецкие продукты сместили местную конкуренцию с местных рынков, разоряя эти страны, но для их покупки - как шляпа у кролика - появились « дешевые » и легкодоступные кредиты. И результат этого " экономического маневра" нам уже известен ...

С другой стороны, « дух европейской солидарности и дружественного сотрудничества» в немецком издании лучше всего иллюстрируется умным издевательством над выполнением правил ЕС, которое, по их мнению, может нарушить их интересы.

Поскольку Германия lege artis изменила Лиссабонский договор для своего собственного использования, оставив за собой право не соблюдать положения Брюсселя, которые Конституционный суд считает несовместимыми с конституцией Германии.

Но они сделали это только тогда, когда остальная Европа - настойчиво убежденная немцами (помните беспрецедентное нападение на президента Качиньского?) - уже сумела ратифицировать Лиссабонский договор, который полностью лишил оставшийся суверенитет.

И последнее « нормирование Греции» состояло в том, чтобы обвинить всех европейских налогоплательщиков в стоимости неоплаченных государственных облигаций Греции, которые « лежали в сейфах» немецких (и частично французских) банков. Этот маневр по спасению банков назывался « дальнейшими займами Греции» - который она не видела в прямом эфире из этих новых миллиардов или евроцентов, но была обвинена в выплатах на протяжении веков и поколений.

Но давайте также помнить, что немцы все еще борются за « возвращение к группе цивилизованных народов» - и на каждом шагу они должны доказать себе и другим, что они уже освободились от « призраков прошлого» .

Но сегодня ясно, что Европа никоим образом - ни экономическая, ни культурная, ни политическая - не может позволить себе нести расходы немецкого экзорцизма.

Потому что в дополнение к жестким финансовым расчетам, которые немцы всегда характеризовали, они по-прежнему контролируют необходимость « раскаяться » в предыдущих преступлениях.

Вот почему они так легко согласились на мультикультурную культуру у себя дома, которая должна эффективно уничтожить все европейские национальные государства. И именно поэтому сегодня они были обозначены как авангард окончательной исламизации Европы.

Другой пример - Швеция, чья элита имеет много совести, также должна была смириться перед диктатом СВО - потому что шведские поставки продлили сопротивление Германии - и всю войну - как минимум на год.

С другой стороны, финны - которых в то время нельзя было много обвинять и которым было мало что упрекать - не согнулись, не согласившись с массовой иммиграцией.

Давайте также помним, что конвенция о выживании беженцев была создана в 1951 году и была выражением тогдашнего « западного похмелья» Запада после обмена нациями Центральной и Восточной Европы со Сталиным.

Поэтому она предоставила право ходатайствовать о предоставлении политического убежища всем лицам, скрывающимся оттуда, исходя из двух скрытых предположений: 1. беженцы должны были лично добраться до « принимающей страны»; 2. И их не могло быть слишком много (потому что эта « гуманитарная помощь» должна была иметь только символическое и пропагандистское измерение).

Поэтому у нас все еще есть положения об обязанности проверять ходатайство каждого беженца, который сможет добраться до « Запада ». И условия за несколько десятков лет немного изменились ...

Похоже, что сегодня единственное решение состоит в том, чтобы перенести проблему беженцев за пределы запечатанных границ Европы и рассмотреть их заявления там, где они действительно находятся (в Сирии, Ираке, Турции, Ливии, Ливане, Марокко, Иордании). Но могут ли сегодняшние « государственные мужчины » позволить себе такие смелые и независимые решения?

Давайте также помним, что молчаливое согласие немцев на отступление Греции от законодательства ЕС (для убежища вы должны и можете подать заявление только в первой стране ЕС) вызвало последний исход «Балканского маршрута» .

Эх, эти немцы ... Перспектива быстрых тактических завоеваний всегда доминировала над их правильным стратегическим анализом.

Вот почему они проиграли две войны в военном отношении, и в конечном итоге они также проиграют торговую войну истребления, из-за которой - в своей типично тевтонской жадной близорукости (откуда не произошли наши предки, чтобы «обмануть кого-то»?) - снизилась идея сообщества и европейского сотрудничества.

PS Хотя немцы виноваты в обострении сегодняшнего гуманитарного кризиса, мы не должны забывать о главных виновниках этой трагедии - настоящих правителях этой планеты - то есть БАНКЕРАХ.

Потому что почему во имя демократии были свергнуты власти в Тунисе и Ливии?

Ну, потому что тунисцы «осмелились» открыть центральный исламский банк (предоставляя кредиты без процентов), а Каддафи «осмелился» предложить новую региональную валюту на основе золота.

И именно поэтому «демократия» в Тунисе немедленно ликвидировала банк (открыв банк RBN так быстро - кредитование несуществующего правительства - деньги из воздуха под невыплаченный процент), и то, что случилось с Каддафи, мы хорошо знаем ... и путь из Африки в Европу это сразу открылось. А потом Сирия пришла ...

И сами ливийские повстанцы, с самого начала восстания, когда центральное правительство было еще очень сильным, и Каддафи казался «неудержимым», и когда у них самих, казалось, были совершенно другие приоритеты - они были бы счастливы, да, они создали новый центральный банк - на этот раз Ротшильды получили полный контроль над экономикой своей страны. http://dwagrosze.com/2012/02/zlote-piaski-libii.html

html

Похожие

Немецкий солдат получает значок эсминца ...
Немецкий солдат получает значок истребителя танка. # # # # 22 июня 1941 года вооруженные силы Третьего рейха вторглись в Советский Союз. Вермахт воспользовался неожиданностью и ее качественным преимуществом, а также опытом генералов, офицеров и солдат, приобретенным в ходе кампании в 1939 и 1940 годах. Красная Армия была плохо подготовлена, чтобы противостоять удару врага. Кроме того, верховное командование Красной Армией было полностью парализовано
Уве Бантон: немецкий воин
Немецкие регги, которые достигают нас, обычно сумасшедшие знаменитости, видящие Джентльмена. Питер Фокс и его Seeed - это практически отдельная глава немецкой сцены - Руди и его люди внушают страх, это ясно. Только у немецких растов всегда есть проблема, если это все еще регги. Джентльмен, более погруженный в триколорные звуки, и дэнсхолл также нашли патент, чтобы достичь не только Немецкого радио. Когда я посещаю
Солнца и дочери: генеалогическое древо, которое может объединить все звезды
Конечная родословная? С предыстории люди смотрели на звезды и видели богов и монстров. Но теперь в ночном небе появляются новые созвездия. Их невидимые линии пересекают космос, соединяя звезды разного возраста, цвета и яркости в запутанную сеть, которая, на первый взгляд, не имеет четкой цели. Но в отличие от знакомых классических созвездий, это более чем эстетически привлекательные
В последнее время мы регулярно снабжаем вас заявлениями автопроизводителя Volkswagen по низким цена...
В последнее время мы регулярно снабжаем вас заявлениями автопроизводителя Volkswagen по низким ценам на их будущие электромобили. Однако многие скептически относятся к этому. Но похоже, что благодаря бизнес-стратегии, предусматривающей бронирование огромного количества аккумуляторов, заявления VW могут быть не такими уж далекими от реальности. Начнем с напоминания о самых интересных заявлениях Volkswagen о ценах на электромобили:
Моя Бедронка - рекламная листовка
Biedronka является одним из самых популярных продуктовых магазинов в Польше. Покупки совершают миллионы поляков. Хотя цены в этой сети продуктовых магазинов относятся к самым низким, бренд дополнительно предлагает рекламные акции, скидки и специальные предложения. Посмотрите, как и где следить за акциями в Biedronka . Сеть магазинов Biedronka гарантирует, что ее клиенты могут регулярно следить за акциями и специальными предложениями.
книги В настоящее время не доступно Человек (Тбилиси) - Борис Акунин, Лоуренти Берия, Арам Чаччат...
книги В настоящее время не доступно Человек (Тбилиси) - Борис Акунин, Лоуренти Берия, Арам Чаччатурян, Михаил Саакашвили, Илиаз, Маргарита Борисовна Руденко, Тея Джорджадзе (немецкий, мягкая обложка)Цена лута: R299 Discovery Miles 2 990 Поделитесь своими изображениями Цена
Американские инвестиционные банки будут доминировать в Европе
... по-прежнему рассматривать европейскую банковскую индустрию как сектор стратегического значения. На этих переговорах все более важную роль ЕЦБ можно использовать как в денежно-кредитной политике, так и в сфере надзора. Из тридцати системно значимых банков в мире (так называемых G-SIBS) восемь базируются в США, а восемь - в банковском союзе ЕС. Следующие четыре банка этой группы и основные европейские филиалы американских инвестиционных банков находятся в Великобритании, где они находятся под
VHS Oldenburg предлагает сертифицированные экзамены как на национальном, так и на международном ур...
VHS Oldenburg предлагает сертифицированные экзамены как на национальном, так и на международном уровне. Для этого вы найдете в нашей программе различные подготовительные курсы. VHS Ольденбург признанный экзаменационный центр для многих международных языковых экзаменов , Каждый год сотни кандидатов сдают экзамены на уровнях от А1 до С1 Общеевропейской системы координат языков (CEFR), таких как: Например,
8 марта - Международный женский день. Идеи подарков
Международный женский день отмечается каждый год 8 марта. В странах с давним социалистическим правлением в прошлом, таких как Болгария, день - это сочетание Дня святого Валентина и Дня матери. Тогда не только вклад женщины в общество, но и ее роль как матери и мужа. История праздника очень интересная, и в этом нет ничего романтичного. Напротив, события, которые привели к празднованию этой даты, драматичны. История 8 марта По сути, Международный женский день - это политическое
Дебаты - Должна ли Великобритания оставаться в ЕС? - Капитал
Результаты голосования на этом этапе 58% 117 голосов Спасибо за ваш голос! 42% 84 голоса Смотрите положение: Светломира Гурова замедлитель И все же он произнес это. После неоднократных задержек
Pokemon GO с системой обмена и друзьями на 2-й день рождения игры
Niantic сделал тренеров действительно большим сюрпризом. Через два года после выпуска Pokemon GO получит систему обмена между игроками, которая всегда была основой игр серии Pokemon для консолей Nintendo. Мы уже знаем детали. Pokemon GO стал глобальным явлением почти два года назад, и, хотя самый большой бум по поимке цветных существ уже прошел, Niantic не собирается отказываться от своего названия. В мире все еще много тренеров, которые

Комментарии

Однако означает ли это, что мы не можем позволить себе лучшую моду сезона?
Однако означает ли это, что мы не можем позволить себе лучшую моду сезона? Да и нет. Как вы, наверное, догадались - не все, что модно, подойдет для этого самого важного ужина года. В настоящее время в нашем распоряжении много трендов, поэтому будет из чего выбирать. Какие из них отлично впишутся в атмосферу Рождества? Минимализм , безусловно, будет отличным выбором. Это будет идеальным решением для женщин, которые ценят простоту превыше всего. Платья с несложной формой
Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе?
Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе? Это вызывает у нас сомнения прежде всего потому, что ЕС не является государством. Недостаточно бюджетных полномочий. Даже в условиях Европейского банковского союза и Европейского механизма стабильности, ограничивая распределение взаимных убытков, например, путем страхования банковских вкладов,
Кто может позволить себе такой предмет мебели?
Кто может позволить себе такой предмет мебели? Каждый из вас! Туалетный столик с зеркалом должен найти свое место не только в комнате подростка, который только что узнал, что такое жизнь, но и в комнате зрелой, стабилизированной женщины. Быть красивой не должно быть сложно. Стильный туалетный столик - неотъемлемый элемент женской спальни или гостиной Скандинавские интерьеры характеризуются пастельными тонами и ссылками на природу, то есть деревянными элементами мебели.
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец?
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец? AEC: Дворец Неборовских остался нетронутым и пережил войну, которая является сенсацией в Польше. Вместе с дворцом сохранились художественные коллекции и цельная мебель - галерея картин, коллекция древних скульптур Елены Радзивил, мебель, ценная коллекция библиотеки и семейный архив семьи Радзивиллов. Всего в музейном инвентаре почти 7000 предметов. Но сады музея одинаково ценны.
Может ли женщина - мать, жена, объект вздохов и похоти иметь татуировку?
Может ли женщина - мать, жена, объект вздохов и похоти иметь татуировку? Наше общество, традиционное и патриархальное, навязывает женщине определенные роли, которые до недавнего времени были ограничены домашней сферой. Сегодня образ женщины немного изменился - это не только традиционные роли, но и эмансипированный, поэтому он играет роль профессионально активного профессионала, он также воспринимается как эстетический объект. А красота - это дело вкуса. Поэтому, выбирая татуировку, стоит руководствоваться
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Может ли работодатель эффективно усомниться в таком способе расторжения трудового договора?
Может ли работодатель эффективно усомниться в таком способе расторжения трудового договора? На вышеуказанный вопрос следует ответить утвердительно, несмотря на отсутствие у работодателя права оспаривать заявление о расторжении трудового договора без уведомления на той же основе, что и студия. Согласно ст. 611 ТК РФ в случае необоснованного расторжения трудового договора с работником без уведомления в соответствии со ст. 55 § 11 ТК РФ, работодатель имеет требование возмещения убытков.
Что это может сделать?
Что это может сделать? Маяки, конечно, более сложные и повышают комфорт подвески. В автомобиле, чьи корни достигают рынка транспортных средств доставки, лучше поставить конструкцию, устойчивую к перегрузкам, долговечную и дешевую при возможном ремонте. Рис. Куба Бжезинский - Autofakty.pl Информация о технологии, используемой при строительстве подвески, является технической
Может он считает всех участников АТО на Донбассе преступниками?
Может он считает всех участников АТО на Донбассе преступниками? Может, чувствует свою безнаказанность? Может подумал, что я побоюсь подать в суд? Но я знаю, что у меня нет никаких грехов перед законом. На премьере фильма "Кiборгы" - Олег, как
Малиновский: Или, может быть, Щецин?
Может подумал, что я побоюсь подать в суд? Но я знаю, что у меня нет никаких грехов перед законом. На премьере фильма "Кiборгы" - Олег, как вы попали в ВСУ? Мобилизация? - Я жил своей жизнью и не думал, что придется снова
Он знает, что Надморская чайхана - особенное место, но должна ли она поделиться этим открытием с читателями?
Он знает, что Надморская чайхана - особенное место, но должна ли она поделиться этим открытием с читателями? Кэтрин, мать-одиночка, для которой Приморье является единственным убежищем, убеждает Чарли не включать этот чайхану в свою статью и взамен соглашается принять участие в разведке. Наряду с другим постоянным клиентом, Séraphine, французской хозяйкой, которая увлекается выпечкой, они путешествуют по стране, открывая очаровательные уголки. Но ни у кого из них нет никаких подозрений,

Помните беспрецедентное нападение на президента Качиньского?
Откуда не произошли наши предки, чтобы «обмануть кого-то»?
Потому что почему во имя демократии были свергнуты власти в Тунисе и Ливии?
Однако означает ли это, что мы не можем позволить себе лучшую моду сезона?
Какие из них отлично впишутся в атмосферу Рождества?
Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе?
Кто может позволить себе такой предмет мебели?
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец?
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец?
Может ли женщина - мать, жена, объект вздохов и похоти иметь татуировку?