Pokemon GO с системой обмена и друзьями на 2-й день рождения игры

  1. Система обмена в Покемон GO - как это работает?
  2. Уровень знаний может быть повышен один раз в день для каждой пары тренеров.
  3. И, наконец, сюрприз: система бирж в Pokemon GO появится на следующей неделе.

Niantic сделал тренеров действительно большим сюрпризом. Через два года после выпуска Pokemon GO получит систему обмена между игроками, которая всегда была основой игр серии Pokemon для консолей Nintendo. Мы уже знаем детали.

Pokemon GO стал глобальным явлением почти два года назад, и, хотя самый большой бум по поимке цветных существ уже прошел, Niantic не собирается отказываться от своего названия. В мире все еще много тренеров, которые ловят больше образцов, гуляют по паркам и улицам, завоевывают арены, участвуют в набегах и выполняют недавно добавленные квесты.

Игроки, однако, ожидали с самого начала возможности обмениваться предметами. В играх Nintendo это была одна из ключевых механик - игрок не смог поймать их всех в одном экземпляре игры. Чтобы завершить Pokedex, вы должны были торговать с другими игроками. Сначала с помощью кабеля Gameboy, затем через Интернет.

Сначала с помощью кабеля Gameboy, затем через Интернет

Система обмена в Покемон GO - как это работает?

В игру будет включена новая система добавления других игроков в друзья. Чтобы обменять предметы, два человека должны будут обменять так называемые Код Тренера. Затем начните строить уровень дружбы между тренерами. Одним из таких способов станут подарки в Pokemon GO.

После вращения PokeStop или диска в Gym, игрок сможет получить подарок, но не откроет его. Gifty можно отправить друзьям. Посередине будут предметы и яйца, из которых вылупятся покемоны из региона Канто в форме алолы.

Посередине будут предметы и яйца, из которых вылупятся покемоны из региона Канто в форме алолы

Еще один способ построить более высокий уровень дружбы - это участвовать в рейдах или драках в спортзалах. Чем выше уровень знакомства, тем больше активности игроки смогут выполнять вместе. Друзья на Великом уровне смогут получить бонус атаки во время совместного рейда.

Уровень знаний может быть повышен один раз в день для каждой пары тренеров.

Игра предоставляет четыре уровня знакомства между игроками: Хороший, Отличный, Ультра, Лучший. Чем выше уровень, тем легче будет обмен. Чтобы участвовать в обменах, игрок должен достичь 10 уровня. Есть и другое ограничение: обмен невозможен. Тренеры должны быть в одном месте.

За избавление от существа путем обмена игрок получает бонусные конфеты из своего жанра. Бонус может быть больше, если игроки обмениваются покемонами, пойманными вдали друг от друга. Чтобы совершить обмен, вам нужно использовать определенное количество звездной пыли. Чем выше уровень знакомства, тем меньше звездной пыли вам нужно использовать.

Есть и еще одно ограничение. Отдельные существа, такие как легендарные или блестящие варианты, должны быть заменены в рамках специальной торговли. Вы можете делать это только один раз в день между тренерами с уровнем знаний Great или Best. Такие обмены также требуют много звездной пыли.

Такие обмены также требуют много звездной пыли

И, наконец, сюрприз: система бирж в Pokemon GO появится на следующей неделе.

Возможность иметь дело с существами прокручивалась с самого начала в объявлениях как одна из функций, которые появятся в обновлении, но затем она затихла на месяцы. Тренеры подозревали, что это произошло из-за набега мошенников, которые хотят разбогатеть на продаже отдельных покемонов.

Судя по всему, разработчики либо подумали, что из-за читеров нечего отказаться от функции, лежащей в основе игр покемонов, либо им удалось в достаточной степени избавиться от читеров. Последний сценарий может указывать на тот факт, что несколько месяцев назад компании удалось эффективно закрыть порталы, которые сканировали карту Pokemon GO с использованием сотен поддельных учетных записей.

Похожие

один дома
Интересен и несколько неожиданный взгляд на всем хорошо знакомый фильм. Иногда самое бывает увидеть то, что лежит под самым носом. Примерно так произошло у меня с фильмом «Один дома». Много лет я видел в нем все, что угодно, кроме главного смысла этой рождественской сказки. Хотя, смысл ее заботливые авторы (очевидно, как раз для таких, как
Это яркий день! Пусть пламя, огонь, свет ...
... ная церковь чтит память святого Фотия (по греческим фотографиям - «свет»). Он является покровителем всех, чьи имена содержат свет или его символ в их имени. Именины отмечают с именами Фоти, Фотин, Фотина, Пламен, Пламен, Огнян, Огняна, Светлин, Светлё, Светла, Светослав и Святослав. Патриарх Фотий боролся с развращением христианства и часто не соглашался с византийскими императорами. В зависимости от курса их политики он был свергнут и снова восстановлен на патриаршем престоле.
Как убивали Степана Бандеру
... день до начала строительства Берлинской стены. Освещали судебный процесс над Сташинским мировые СМИ обвиняли руководство Союза в убийстве политических оппонентов. Вспыхнул международный скандал. Сам сдался агент, по рассказам очевидцев, на суде вел себя достаточно спокойно, будто знал, что приговор будет не слишком суровым. Вместо присужденных восьми лет Сташинский отсидел всего четыре года. "Якобы это была награда за его готовность сотрудничать с американскими спецслужбами,
Конституция, как нормативно-правовой акт
Конституция, как нормативно-правовой акт ПЛАН Введение. 1. Нормативно-правовые акты. 1.1 Понятие и основные признаки нормативно-правовых актов. 1.2 Виды нормативно-правовых актов. 2. Характеристика первых украинских конституций как нормативных актов. 2.1 Проекты конституции отдельных периодов. 2.2 Конституция УНР. 3.
# Как быть модным, но не шокировать в канун Рождества?
... ва из нас Рождество - один из самых замечательных моментов года. Именно в этот период мы наконец можем позволить себе немного расслабиться, забыть о повседневных стрессах и уделять больше времени тому, что является самым важным - контактам с близкими. Поэтому неудивительно, что женщины хотят выглядеть феноменально в то время, особенно в канун Рождества, когда мы отмечаем праздники. После нескольких дней подготовки мы заслуживаем того, чтобы чувствовать себя действительно особенным .
Оранжевые звезды как раз для жизни
Согласно новому анализу, лучшая недвижимость Вселенной для жизни может быть вокруг звезд, немного менее массивных, чем Солнце, называемых оранжевыми карликами. Эти звезды живут намного дольше, чем звезды, подобные солнцу, и имеют более безопасные обитаемые зоны - где может существовать жидкая вода - чем зоны более легких звезд красных карликов. Звезды, похожие по массе на Солнце, классифицируемые как желтый
Визит Патриарха как проверка нашей зрелости
... на территориальную (или любую другую) целостность своего государства. Я считаю, что люди, которые сознательно провоцируют конфликты на религиозной или политической почве, должны нести за это уголовную ответственность независимо от их должностей, или каких-то иммунитетов, которых силой и властью государства Украина они должны быть лишены. Итак, если визит патриарха может иметь политическую подоплеку, то его стоит и рассматривать собственно, как политическую акцию, проделанной определенным образом,
Как выбрать цвет краски для стен?
Сегодня цвет играет важную роль в любом интерьере. И цветовое решение стен не менее важно, чем то, как будут расставлены мебель или дизайн каких-то отдельных предметов в помещении. Именно поэтому многие задаются вопросом: как выбрать цвет краски для стен? Опытные дизайнеры советуют не бояться экспериментов, ведь с помощью правильно подобранного цвета можно расставить акценты, визуально увеличить или уменьшить комнату.
Это Рождество, в Казанлыке празднуют 2475 имен
Это Рождество! Сегодня мир празднует рождение Сына Божьего Иисуса Христа. Поздравляем всех христиан и тех, кто сегодня празднует именины, счастливого двойного праздника! В городе Казанлык 2475 имен, которые сегодня болеют вместе с друзьями и семьей. 1595 год - жители Казанлыка по имени
2 августа - День высокомобильных десантных войск Украины
... вали свой высокий уровень подготовки и отвагу в войне на Востоке Украины, которую Владимир Путин решил в 2014 году. Об этом сообщает ЧП . Всего в разных регионах Украины дислоцируется пять бригад, в которые также входят отдельные аэромобильные батальоны. Среди них: 25 отдельная Днепропетровская
Этот день в истории: 2 сентября 1621: Хотинская битва
2 сентября 1621 между войсками Речи Посполитой и Османской империи под Хотином началась битва, которая длилась четыре недели и закончилась поражением армии султана Османа II. Понеся большие потери, он был вынужден подписать Хотинской мирное соглашение, завершила двухлетнюю Польско-турецкой войны и остановила османскую экспансию на север. На обложке: Хотинская фортреця сегодня В ходе Тридцатилетней войны , Которая

Комментарии

Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе?
Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе? Это вызывает у нас сомнения прежде всего потому, что ЕС не является государством. Недостаточно бюджетных полномочий. Даже в условиях Европейского банковского союза и Европейского механизма стабильности, ограничивая распределение взаимных убытков, например, путем страхования банковских вкладов,
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом?
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом? Мария Ярема
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться?
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться? На интеллектуальном уровне проблема не может быть решена, потому что наше изучение ада основано на том, как боль используется в видеоиграх, то есть убивает больше врагов, чтобы усилить нашу «силу» и, наконец, достичь цели - спасти Беатрис и Люцифера.
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Как это раскрывается?
Как это раскрывается? Как это адекватный ответ на наше восстание? молитва Господь Бог, ты и ты один Бог. Прости меня, когда я попытаюсь занять твое место, умышленно или через безразличие. Во имя Иисуса, аминь. Завершить с тишиной (2 минуты) День 2 - Неправильное поклонение Тишина, неподвижность и центрирование перед Богом (2 минуты) Чтение
Это как вообще понимать?
Это как вообще понимать? А куда ФАС [Федеральная антимонопольная служба] смотрит? - Удивлен росту цен на совещании с членами правительства. Но некоторые вещи - они вызывают, конечно, вопросы. Основной рост зафиксирован в розничного сегменте, в то время как в оптовом цены снижаются. Это как вообще понимать? А куда ФАС смотрит [43] ?
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец?
В случае дворцовых садов может ли сад быть более ценным, чем дворец? AEC: Дворец Неборовских остался нетронутым и пережил войну, которая является сенсацией в Польше. Вместе с дворцом сохранились художественные коллекции и цельная мебель - галерея картин, коллекция древних скульптур Елены Радзивил, мебель, ценная коллекция библиотеки и семейный архив семьи Радзивиллов. Всего в музейном инвентаре почти 7000 предметов. Но сады музея одинаково ценны.
Это может произойти внезапно, на пляже, по вопросу "который час?
Это может произойти внезапно, на пляже, по вопросу "который час? А вы сама откуда?" Я, как натура горячая, могу дров наломать. И если незнакомцы на улице обращаются ко мне по-русски с характерным акцентом, чаще всего отвечаю любой другой язык, благо, я их знаю несколько. Одежду Учитывая климат страны, надо одеваться удобно, и чтобы не свариться. Я полностью перешла на одежду и белье из натуральных тканей и свободные фасоны - так, по крайней мере, не слишком заметно,
Как у тебя все это согласуется?
Как у тебя все это согласуется? - Я дошел до того момента, когда, во время работы над последним фильмом, мне нужно было освобождаться из театра. Можно было бы все это совмещать, но я хотел сделать так, чтобы не отвлекаться от съемочного процесса. Так лучше. Можно играть и в спектаклях, но в моем случае надо садиться в поезд, ехать, играть в спектакле, снова садиться в поезд, ехать и сразу выходить на съемочную площадку. Это плохо влияет и на самочувствие, и на качество
Если возможности нашей дипломатии закончатся неэффективной защитой памятника от мэра и застройщика, как мы можем говорить о строительстве Мендзиморзе или о том, чтобы быть «восходящим тигром Европы»?
Если возможности нашей дипломатии закончатся неэффективной защитой памятника от мэра и застройщика, как мы можем говорить о строительстве Мендзиморзе или о том, чтобы быть «восходящим тигром Европы»? источник: портал tvp.info
Какой был свободный рынок для огурцов в те десятилетия, когда, по мнению Брюсселя, огурец не мог быть кривой - и пышные огурцы были запрещены к продаже, как огурцы?
Какой был свободный рынок для огурцов в те десятилетия, когда, по мнению Брюсселя, огурец не мог быть кривой - и пышные огурцы были запрещены к продаже, как огурцы? И где находится свободный рынок и справедливая конкуренция в сельскохозяйственной политике ЕС, которая поглощает половину своего бюджета на субсидирование сельскохозяйственного производства, дискриминацию производителей (например, болгар) и поддержку других (например, французов)? Политический аргумент 3 С

Система обмена в Покемон GO - как это работает?
Система обмена в Покемон GO - как это работает?
Как быть модным, но не шокировать в канун Рождества?
Именно поэтому многие задаются вопросом: как выбрать цвет краски для стен?
Если самым важным вопросом является относительный размер глобального банка (инвестиций) и страны, которая может ему помочь, может ли быть глобальный инвестиционный банк, базирующийся в Европе?
Как следовательно, может он пренебрегать тем и жить так, как будто был только бренным телом?
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться?
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Может ли быть что-то большее, чем осознание того, что нам нравятся многие мужчины, и наш парень это знает и укололся?
Как это раскрывается?