Motorola в 2018 году: добавьте вау-фактор

  1. Все эти письма оказались полезными
  2. Самая большая звезда приходила и уходила незамеченной
  3. Новый Нексус родился?
  4. Заворачивать

От высокого класса, модульный   Модели Z2   к более доступным   Мото С устройства   У Motorola, принадлежащего Lenovo, был напряженный 2017 год

От высокого класса, модульный Модели Z2 к более доступным Мото С устройства У Motorola, принадлежащего Lenovo, был напряженный 2017 год. Его стратегия напоминала подход к пулемету, на который Samsung долгое время полагался. По крайней мере, по простым цифрам, это медленно окупается. 2018 год, вероятно, станет ключевым, поскольку компания догоняет важные рыночные тенденции.

Все эти письма оказались полезными

Обзор 2017 года: 10 определяющих моментов в мире Android

2017 год подходит к концу, а значит, пришло время оглянуться назад на некоторые ключевые моменты в мире Android, хорошие и плохие. Крах сетевого нейтралитета Пока нет…

Модельный ряд смартфонов Motorola состоит из групп, названных различными буквами. Хотя компании, вероятно, целесообразно избегать подхода «один размер подходит всем», схема имен немного сбивает с толку. Z2 Force является флагманским телефоном Motorola 2017 года. Работая оттуда, вы найдете Изобилие смартфонов под маркой G и в конце концов, бюджетные устройства, такие как Мото Е4 и Мото С ,

Учитывая разнообразие и количество вариантов, неудивительно, что Motorola смогла продать достаточно устройств в 2017 году, чтобы сообщить о здоровом росте. Во втором квартале компании удалось достичь своей цели: отгрузка 11 миллионов смартфонов по всему миру, принося 1,7 миллиарда долларов дохода, что на 7,6% больше, чем в прошлом году. Аналогичная тенденция наблюдалась в США в третьем квартале, удвоить свою долю рынка по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Несмотря на то, что обширный портфель смартфонов, особенно устройств среднего и низкого радиуса действия, помог компании увеличить поставки в 2017 году, особенно в Западной Европе и Латинской Америке, Motorola могла бы кое-что узнать о Samsung. Samsung также известен своим пулеметным подходом, но в последние годы южнокорейская компания по производству электроники проделала огромную работу, рационализировав свои предложения в четыре основных суббренда: S, Note, A и J с такими именами, как Plus, Pro и премьер бросил здесь и там.

Беспорядочный состав Motorola сбивает с толку. У некоторых есть порядковые номера, а у некоторых нет. У некоторых в конце добавлено «Плюс», а у некоторых вместо него «Играть». Что означает дополнительная буква «S» и почему так много устройств Moto G? В 2017 году мы увидели солидные смартфоны от Motorola, но брендинг так же важен, как технические характеристики и дизайн, часто даже больше. Motorola может завалить рынок всевозможными Moto Zs, Xs, Gs, Es и Cs, но если никто не помнит правильные имена, то будет трудно достичь среднего потребителя.

Самая большая звезда приходила и уходила незамеченной

Несмотря на то, что Motorola выпустила несколько телефонов в течение 2017 года, ей так и не удалось создать ажиотаж. Производители обычно делают сенсацию со своими флагманскими устройствами, но Motorola тихо приходила и уходила. Motorola анонсировала Moto Z2 Force еще в июле. Это был впечатляющий телефон, но казалось, что Z2 Force не принадлежит в 2017 году. Телефон поставляется с теперь уже знаковым небьющимся стеклом и модульными возможностями, а также с 5,5-дюймовым OLED-экраном и двойной линзой камеры. , Snapdragon 835 и много оперативной памяти. Тем не менее, он проигнорировал самую большую дизайнерскую тенденцию 2017 года: экран без рамки с совершенно новым соотношением сторон 18: 9 , Moto Z2 Force был прочным и совершенно не вдохновленным телефоном.

Вдобавок ко всему, хотя большинство его внутренних компонентов были обновлены, батарея фактически уменьшилась в размерах, и камера увеличилась с 21 мегапикселя до 16 (мегапиксели - это еще не все, но некоторые, тем не менее, могут воспринимать это как нарушитель условий сделки) , Несмотря на множество элементов, которые можно было бы считать понижением, Z2 Force запустил в США ценник в 800 долларов. Конечно, позднее Galaxy Note 8 был выпущен с еще более высокой ценой, но он также имел водонепроницаемость IP68, больший экран, больше оперативной памяти и разъем для наушников 3,5 мм.

Флагманские устройства обычно делают заголовки; Флагман Motorola 2017 года никогда не делал. Это был прекрасно работающий телефон, запертый в устаревшем теле.

Телефоны Motorola нуждаются в серьезном изменении дизайна в этом году. Все крупные производители Android-устройств полностью придерживаются стиля мини-рамки и соотношения сторон 18: 9, и не только в дорогих телефонах. Эти дизайнерские тенденции распространяются на телефоны среднего и низкого уровня, такие как Galaxy A8 , LG Q6 , OPPO A75 , а также Честь 7X , К сожалению, однако, вряд ли у Moto Z3 Force будет новый дизайн. В конце концов, компания сказала Мото Моды будет совместимым с первыми тремя поколениями серии Z Это означает, что флагман Z этого года должен будет оставаться идентичным по размеру и форме, как и его предшественники. Другими словами, у Motorola не будет другого выбора, кроме как использовать такое же соотношение сторон 16: 9 со значительными рамками вокруг.

Это не означает, что Motorola не может сделать свои телефоны пыле- и водостойкими. Сколько высококлассных мото-устройств появилось с любым рейтингом IP в 2017 году? Никто.

Новый Нексус родился?

Возможно, более интересным мото-устройством 2017 года был Moto X4 Android One , Мало того, что это было первое устройство Android One, которое запустили в Штатах, но это был также первый телефон не от Google, который поддерживал Project Fi. Это не смартфон марки Nexus, но он во многом напоминает один: цельный металлический и стеклянный корпус, привлекательный дизайн, более чем функциональные характеристики, чистое программное обеспечение для Android и разумную цену. Хотя его камера и срок службы батареи нуждаются в некотором улучшении, но Moto X4 Android One был сильным устройством, с помощью которого можно было представить Android One американской публике.

В зависимости от будущего направления Project Fi, тесное партнерство Motorola с Google может предоставить возможность для дальнейшего расширения рынка смартфонов в США в этом году. Успешное нацеливание на бывших пользователей Nexus, которые ищут настоящее программное обеспечение Android в доступном и надежном оборудовании, может действительно помочь.

Заворачивать

Забегая вперед: что бы мы хотели увидеть в мире смартфонов в 2018 году

2016 год был отличным годом для фанатов смартфонов. 2017 был еще лучше. Дисплеи смартфонов теперь уже и выше, чем раньше, и камеры в наших карманах теперь конкурируют с некоторыми зеркалками. Мы также видели ...

С тех пор телефоны под маркой Motorola развивались в невероятно захватывающем направлении Приобретение Lenovo , Сильная база поклонников Motorola и практически чистый опыт работы с Android, несомненно, способствовали росту компании в 2017 году (каким бы незначительным он ни был). Он продолжает процветать в Западной Европе и Латинской Америке. С его новым партнерством с находящимися в Ченнае Poorvika Mobiles, чтобы открыть Мото Хаб магазины опыта по всей Индии Компания, скорее всего, увидит решающую возможность для дальнейшего роста на втором по величине в мире рынке смартфонов.

Тем не менее, компании еще предстоит наверстать упущенное. Такие компании, как LG, Samsung и Xiaomi начали 2017 год с переделок дизайна, и вскоре после этого последовали такие производители, как OnePlus и OPPO, предлагая относительно доступные телефоны с таким же «футуристическим» внешним видом. Moto Z3 Force, вероятно, не придет с новым изменением, но мы надеемся, что другие устройства Motorola в 2018 году отразят стремительно меняющиеся нормы дизайна в мире смартфонов.

Похожие

Календарь предоставления статистической и финансовой отчетности в 2018 году
Госстат обнародовал Календарь представления форм государственных статистических наблюдений и финансовой отчетности в 2018 году
Все, что вам нужно знать о новой звездной войне Canon
Кибер-кристаллы - вид большой сделки Фото: Лукасфильм Кибер-кристаллы, для новичков в канонах, являются типом «живых» кристаллов, обнаруженных в галактике Звездных войн, которые тесно связаны
Светлана Фус: Все о невероятно-полезные свойства тыквы - блог - новости медицины
Тыква - король осени. Именно так называют этот чудо-продукт. Желто-оранжевые сорта тыквы по содержанию бета-каротина стоят на одном уровне с морковью. Бета-каротин превращаясь в организме в витамин А, не только контролирует процессы роста и развития организма и поддерживает на должном уровне зрение и иммунные реакции, но является лучшим природным антиоксидантом, который защищает организм от агрессивного воздействия окружающей среды. А самое главное - подавляет процессы преобразования
Житомир.info | В Житомире братья Капрановы презентовали новый роман «Забудь-река»
Около полусотни житомирян пришли вечером 28 сентября по читального зала Житомирской областной библиотеки на презентацию нового романа «Забудь-река» писателей и издателей - братьев Капрановых. В областной центр Дмитрий и Виталий приехали из Овруча. Собственно, особенностью их литературного турне в этот раз и стало то, что она пытаются охватить, прежде всего, больше райцентров.
«Выход: Боги и цари» - новый взгляд на библейскую историю Моисея
... историческая лента культового режиссера Ридли Скотта - «Выход: Боги и цари»"> С 1 января в прокат вышла условно историческая лента культового режиссера Ридли Скотта - «Выход: Боги и цари». Хотя автору таких известных фильмов как «Бегущий по лезвию», «Гладиатор», «Царство небесное», «Падение черного ястреба», «Солдат Джейн» и «Прометей» стукнуло 77 лет, но он остается одним из самых режиссеров киноиндустрии . Даже люди, далекие от истории или христианства,
Солнца и дочери: генеалогическое древо, которое может объединить все звезды
Конечная родословная? С предыстории люди смотрели на звезды и видели богов и монстров. Но теперь в ночном небе появляются новые созвездия. Их невидимые линии пересекают космос, соединяя звезды разного возраста, цвета и яркости в запутанную сеть, которая, на первый взгляд, не имеет четкой цели. Но в отличие от знакомых классических созвездий, это более чем эстетически привлекательные
Яки: в следующем году перед началом слушаний ключевые свидетели - tvp.info
Яки: В следующем году перед слушанием комитета ключевых свидетелей В 2019 году ключевые свидетели должны быть заслушаны перед комитетом по проверке, в том числе Бывший глава Управления по управлению недвижимостью Якуба Р. и бывший президент столицы Ханна Гронкевич-Вальц, - сказала председатель комитета Патрик Яки. По окончании парламентского срока запланирован отчет о работе комиссии.
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разр...
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разрушены дороги, наступление на свободу слова ... Это только краткий перечень проблем, источником которых является Конституция. Она ничего не гарантирует гражданам, однако устанавливает правила, которым граждане должны подчиняться. Конституция 1996 года не может называться общественным договором, поскольку заключалось без участия граждан. Это был заговор элит, которая позволила
«Все мне позволительно», и я не дам ничему завладеть надо мной - Украинский Приход в Риме
Неделя о блудном сыне. Первое послание апостола Павла к Коринфянам 6, 12-20 12. «Все мне позволительно», но не все полезно. «Все мне позволительно», и я не дам ничему завладеть надо мной. 13. «Пища
Дмитрий Гордон: Мне всегда интересно, с кем "звезда" живет и какой она ориентации
... имени «Бульвар Гордона», телеведущий, журналист, автор многих книг и даже певец, Дмитрий Гордон ответил на вопросы УНИАН. НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В РОССИИ, ГДЕ ЦАРИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ Дмитрий, интересуетесь ли Вы политической жизнью Украины и сторонником какой политической силы Вы?
8 марта - Международный женский день. Идеи подарков
Международный женский день отмечается каждый год 8 марта. В странах с давним социалистическим правлением в прошлом, таких как Болгария, день - это сочетание Дня святого Валентина и Дня матери. Тогда не только вклад женщины в общество, но и ее роль как матери и мужа. История праздника очень интересная, и в этом нет ничего романтичного. Напротив, события, которые привели к празднованию этой даты, драматичны. История 8 марта По сути, Международный женский день - это политическое

Комментарии

Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский? И только у него получили указание идти к Вифлеема. Раз только вспоминает автор о Ирода словом возмущение, когда говорит о повороте царей «другим путем», но ни словом не упоминает о резне детей, намекая только на нее издалека рассказом о побежал Иосифа и Марии с ребенком. Иосифу ангел говорит:
Что произошло за эти годы?
Что произошло за эти годы? Ну, во-первых, Вторая интифада, 11 сентября, война в Ираке, Закон о патриотизме и крах 2008 года. Во всех этих событиях давние прогрессисты начали направлять демократов по окольному пути туда, где они находятся сегодня. Многим произраильским демократам нравится экс-сен. Джозеф И. Либерман из Коннектикута и генерал Уэсли Кларк были уверены, что смогут руководить партией, хотя их решение поддержать войну в Ираке было непопулярным среди демократической базы. Сколько они
Есть ли корректными эти цифры?
Есть ли корректными эти цифры? - Если речь идет о критерии так называемого расчетного прожиточного минимума, то примерно так и есть. Использование субъективного критерия, то есть ответов людей по самоопределению или по достаточности средств на питание, одежду, другие потребности, дает значительно более высокий показатель. Всего в Украине субъективная бедность существенно превышает объективную. То есть люди чаще считают себя бедными, чем это есть на самом деле.
У него все нормально работает, у него тысячи рабочих мест, почему мы должны создавать какие-то проблемы этим людям?
У него все нормально работает, у него тысячи рабочих мест, почему мы должны создавать какие-то проблемы этим людям? Непонятно как-то получается, когда на заводе новые костюмы, зарплаты дают, а это им делает оппозиция и власть исходит плохая" , - говорит один из лидеров БПП. У Сергея Левочкина тоже неплохие отношения с АП, но цель его группы - досрочные парламентские выборы. В комментарии УП Левочкин назвал вероятность проведения их в этом году "очень высокой". По декабрьским
Почему эти вещи?
Почему эти вещи? Как мы узнаем, когда это начинает происходить в нашей жизни? молитва Небесный Отец, приведи мой разум и все его содержание в соответствие с разумом Христа. Пусть мои мысли чтят тебя и твои намерения. Аминь. Завершить с тишиной (2 минуты) День 3 - Любовь в неправильном направлении Тишина, неподвижность и центрирование перед Богом (2 минуты)
Где я взял эти фотографии?
Где я взял эти фотографии? Зимой, в субботу марта, я уехал в этом году с женой в поездку на машине, и после достижения места назначения - примерно в 50 км от Москвы - мы посетили какой-то объект с гидом и заметили в какой-то части этого прекрасного объекта польские и русские пальто вокруг. Я прилагаю вам больше фотографий. И в списке (электронная почта) было десять фотографий этого объекта. Я цитирую только три фотографии, которые я выбрал:
Насколько удается реализовать эти намерения?
Насколько удается реализовать эти намерения? - Действительно, сейчас ямочный ремонт - один из тех, который вызывает справедливые нарекания и водителей, и жителей. Представьте покрытие, которое 40 лет не ремонтировали. Если его латать только ямочным ремонтом, разрушается уже все вокруг, поэтому это неэффективный ремонт и пустая трата средств. Мы третий год подряд используем практику ухода от ямочного ремонта, предпочитая среднем и капитальном ремонте. Если в 2016 году ямочным
Все ли воспринимают 8 марта как праздник?
Все ли воспринимают 8 марта как праздник? Идея Международного женского дня состоит в том, чтобы почтить роль женщины и матери, чтобы отметить ее вклад во все сферы жизни. В отличие от самого начала празднования, многие женщины сегодня занимают высокие посты в общественной жизни, возглавляя крупные компании и глобальные корпорации. Многие из критиков праздника, особенно от женщин, говорят, что они матери и жены в другие дни года, а не только в этот день, поэтому они должны платить дань
Ну что же, - обратился к Мастеру Воланд с высоты своего коня, - все счета оплачены?
Ну что же, - обратился к Мастеру Воланд с высоты своего коня, - все счета оплачены? Прощание произошло? - Да, свершилось, - ответил Мастер и, успокоившись, посмотрел в лицо Воланду прямо и смело. Здесь вдали за городом возникла темная точка и стала приближаться с невыносимой быстротой. Два-три момента, точка эта сверкнула, начала разрастаться. Отчетливо послышалось, что всхлипывает и ворчит воздуха. - Эге-ге, - сказал Коровьев, - это, пожалуй, нам хотят намекнуть, что мы чрезмерно
Как у тебя все это согласуется?
Как у тебя все это согласуется? - Я дошел до того момента, когда, во время работы над последним фильмом, мне нужно было освобождаться из театра. Можно было бы все это совмещать, но я хотел сделать так, чтобы не отвлекаться от съемочного процесса. Так лучше. Можно играть и в спектаклях, но в моем случае надо садиться в поезд, ехать, играть в спектакле, снова садиться в поезд, ехать и сразу выходить на съемочную площадку. Это плохо влияет и на самочувствие, и на качество
Если бандеровцы официально основали свою УПА только в 1943 году, тогда откуда дата об учреждении УПА 14 октября 1942?
Если бандеровцы официально основали свою УПА только в 1943 году, тогда откуда дата об учреждении УПА 14 октября 1942? Эта дата была определена бандеровцами задним числом - в мае 1947 года [6] . «Относительно ссылки историков из среды ОУН-УПА на некоторые немецкие документы за октябрь-ноябрь 1942, где упоминается существование" банд "на именах

Что означает дополнительная буква «S» и почему так много устройств Moto G?
Сколько высококлассных мото-устройств появилось с любым рейтингом IP в 2017 году?
Новый Нексус родился?
НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В РОССИИ, ГДЕ ЦАРИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ Дмитрий, интересуетесь ли Вы политической жизнью Украины и сторонником какой политической силы Вы?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
Что произошло за эти годы?
Есть ли корректными эти цифры?
У него все нормально работает, у него тысячи рабочих мест, почему мы должны создавать какие-то проблемы этим людям?
У него все нормально работает, у него тысячи рабочих мест, почему мы должны создавать какие-то проблемы этим людям?
Почему эти вещи?