Чего ожидать от Google Pixel 3

  1. Пиксель 3 и 3 XL Боже мой, эта вещь была утечка в смерть , Благодаря инциденту с Pixel 3...
  2. Home Hub
  3. Новый Chromecast
  4. Сюрпризы?

Пиксель 3 и 3 XL

Боже мой, эта вещь была утечка в смерть , Благодаря инциденту с Pixel 3 XL (я назову это Xposed Lyft), у нас есть довольно хорошая идея, как он будет выглядеть. Более крупный флагман будет иметь зазубренный экран и заднюю часть стекла, и он будет более или менее похож на своего предшественника. Между тем, меньшая модель выглядит как уменьшенный Pixel 2 XL с 5,5-дюймовым беззазорным дисплеем. Похоже, что он имеет разрешение 2160 x 1080, две фронтальные камеры и только одну сзади. Обе модели должны идти с процессором Snapdragon 845 и работать под управлением Android 9 Pie.

Некоторые слухи предполагают мы можем ожидать программные функции, такие как те же жесты навигации Active Edge, что и Pixel 2, и обновленные ярлыки. Например, двойное нажатие на кнопку питания может запустить приложение камеры, а длительное нажатие на него может сделать снимок экрана, что не очень хорошая идея. Вы также можете удерживать название ресторана в Gmail, чтобы сделать заказ. Возможно, нам придется подождать до следующей недели, чтобы узнать все подробности.

Возможно, нам придется подождать до следующей недели, чтобы узнать все подробности

Pixel Slate Chrome OS съемный

Утечки часто происходят от небрежных партнеров, и у нас есть производитель аксессуаров Brydge, чтобы поблагодарить это разоблачение , Похоже, что это планшет с Chrome OS под кодовым названием Nocturne, ссылки на который мы видели в коде Chromium уже несколько месяцев. Однако его настоящее имя вероятно Pixel Slate , Из того, что мы можем сказать, это устройство было бы первым отсоединяемым Google 2-в-1. На изображениях показан сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания и поддержку pogo-выводов, а код Chrome OS показывает разрешение экрана 3000 x 2000. Некоторые слухи предполагают это может поддерживать Windows 10 Тоже не похоже, что он будет готов к запуску.

Мы уже видели первый планшет Chrome OS и съемный от Acer а также HP соответственно, но, как и Pixel C и Pixelbook, собственное оборудование Google может установить стандарт что другие должны соответствовать. Например, он может сначала получить новые функции, такие как Помощник по Pixelbook , Конечно, стоит ожидать, что это будет стоить дороже.

Например, он может сначала получить новые функции, такие как   Помощник по Pixelbook   ,  Конечно, стоит ожидать, что это будет стоить дороже

Home Hub

В то время как первые умные дисплеи на основе Assistant от Lenovo а также JBL были достойными соперниками Amazon Echo Show Мы могли бы увидеть лучшего соперника от самого Google. Home Hub выглядит как семидюймовый экран, прикрепленный к основанию колонок, с эстетическим видом, который точно соответствует линейке умных домов компании. В основном это выглядит так, будто маленький Хоум Макс вырос лицом. Слух также указывает на то, что Home Hub будет удивительно легким - всего 480 грамм (1,05 фунта), что соответствует оригинальному Google Home.

Интеллектуальный дисплей должен обеспечивать более богатый визуальный опыт помощника, который должен включать некоторые из новые функции Google только что объявил , Например, вы должны иметь возможность видеть отснятый материал с камеры безопасности Nest на экране, следовать рецептам на YouTube или просматривать свои Google Фото. Недавние обновления в Assistant также включают в себя фитнес-тренировки на экране и интерактивные сообщения, что сделает его гораздо более полезным в чем-то вроде Home Hub. Отдельная утечка в розничной торговле предполагает, что это будет стоить всего 150 долларов - дешевле, чем Lenovo и JBL, которые оба стоят 200 долларов (хотя Link View стоит до 250 долларов).

Отдельная утечка в розничной торговле предполагает, что это будет стоить всего 150 долларов - дешевле, чем Lenovo и JBL, которые оба стоят 200 долларов (хотя Link View стоит до 250 долларов)

Новый Chromecast

Серьезно, может ли Google доверять своим розничным партнерам вообще? Прошлый месяц Лучшая покупка фактически продал одному покупателю необъявленный Chromecast, который должен поступить в продажу 9 октября. Устройство третьего поколения выглядит аналогично своему предшественнику, с той же круглой шайбой, свисающей с кабеля. Это даже кажется, стоит столько же 35 долларов. Это выглядит как небольшое обновление, хотя в документах FCC говорится, что мы можем увидеть поддержку Bluetooth и потенциально более мощный WiFi.

Учитывая сообщения о том, что Google делает свои собственная игровая консоль и только что анонсированный Project Stream Также возможно, что новый Chromecast позволит пользователям играть в игры вроде Assassin's Creed на своих телевизорах. Это было бы хорошо связано с возможностью Bluetooth, которую можно использовать для подключения контроллеров.

Сюрпризы?

Если у Google есть что-то еще в руках, то гораздо лучше хранит эти секреты при себе. Хотя слухи о Pixel Watch были распространены Google кажется, закрыли эти отчеты. Новые часы Google под другим именем все еще возможны, хотя, похоже, компания сосредоточилась на Носить программное обеспечение ОС а также партнерство с Qualcomm в последнее время вместо.

Также давно пора увидеть обновленную версию Pixel Buds, но утечек мало. Хотя они получили некоторые новые жесты и особенности в начале этого года беспроводные наушники все еще неутешительно далеко от изменяющие мир устройства нам обещали. Мы не затаили дыхание для наушников второго поколения, но чувак, было бы неплохо.

Мы исчерпали наши знания о том, что Google имеет в магазине, но я не удивлюсь, если компания представит что-нибудь неожиданное на следующей неделе. Кто знает, может быть, под Google микроволновая печь уже в пути. Если бы я был тобой, я бы остался на связи, чтобы выяснить это.

Похожие

5 альтернатив Google Sky Map
Google Sky Map - это замечательный инструмент обучения для тех, кто хочет узнать о созвездиях, звездах или любых чудесах, которые скрываются в нашем ночном небе. Он отображает ваши данные на карте, поэтому он может передавать точное представление о звездах, которые вы увидите, когда держите телефон или планшет ввысь. Более того, он работает и в помещении. Даже если вы не очень заинтересованы в звездах, действительно интересно просмотреть все небо или отдельные фрагменты всего несколькими
Google показал гарнитуры, которые переводят в режиме реального времени
... в Сан-Франциско вчера вечером Google представила свои новые устройства - два смартфона, футуристическую гарнитуру и два умных динамика, сообщает CNN Money , Наушники Pixel Buds, которые могут переводить нам на ухо в режиме реального времени при разговоре с иностранцем, вызвали наибольший интерес. Они разработаны на основе двух самых популярных сервисов компании - Google Translate и Google Voice.
Житомир.info | В Житомире братья Капрановы презентовали новый роман «Забудь-река»
Около полусотни житомирян пришли вечером 28 сентября по читального зала Житомирской областной библиотеки на презентацию нового романа «Забудь-река» писателей и издателей - братьев Капрановых. В областной центр Дмитрий и Виталий приехали из Овруча. Собственно, особенностью их литературного турне в этот раз и стало то, что она пытаются охватить, прежде всего, больше райцентров.
«Выход: Боги и цари» - новый взгляд на библейскую историю Моисея
С 1 января в прокат вышла условно историческая лента культового режиссера Ридли Скотта - «Выход: Боги и цари». Хотя автору таких известных фильмов
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разр...
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разрушены дороги, наступление на свободу слова ... Это только краткий перечень проблем, источником которых является Конституция. Она ничего не гарантирует гражданам, однако устанавливает правила, которым граждане должны подчиняться. Конституция 1996 года не может называться общественным договором, поскольку заключалось без участия граждан. Это был заговор элит, которая позволила
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплыв...
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплывающее диалоговое окно, появившееся на вашем Mac, попросили вас ввести пароль учетной записи для Помощника по обновлению Google Планета Земля, сказали: «Вау! Это, очевидно, вредоносная программа! »Это не так, но вы заслуживаете похвалы за подозрительность. Э, и я ввел свой пароль. Я возьму 10 недостатков для этого. («1 звезда! Не буду больше доверять автору безопасности! F!»)
Как бандеровцы уничтожили УПА
... вным событием 2014 стало рождение нового украинского этноса, который яро борется за свое существование и создает новый мир. Главным событием 2015 году стать превращение этого еще аморфного «этноса одноранговых сетей» на вертикально-структурированную нацию, ведь только нация способна основать Украинское государство. Для достижения этой жизненно важной цели нужна четкая нациотворческая идеология, то есть передовой мировоззрение, приспособленный к практическому применению.
Motorola в 2018 году: добавьте вау-фактор
От высокого класса, модульный Модели Z2 к более доступным
... благодаря скорости движения - быстро преодолевая большие расстояния на хороших дорогах - в сочетании с аб...
... благодаря скорости движения - быстро преодолевая большие расстояния на хороших дорогах - в сочетании с абсолютной надежностью карт поездок. Тем не менее, некоторые путешественники хотели знать, где они находятся по причинам удовольствия и удовольствия. Опоздание грузинский явление вежливого туриста было тесно связано с живописное движение
7 советов, как покупать косметику с головой и экономить одновременно
Со мной случалось не раз и не два разориться с косметическими покупками. Ничего странного в этом нет, мы, наконец, женщины, и время от времени мы можем позволить себе потратить немного больше на наши стимулы. Однако в какой-то момент я обнаружил, что трачу на косметику больше, чем могу себе позволить. Ну, настал момент, когда я сказал себе «достаточно», пришло время покупать косметику с головой. В случае, когда я еще учился, а иногда мои родители занимались этим, это не было большой

Комментарии

Если нэ нравица мой язык то зачем мне званиш?
Если нэ нравица мой язык то зачем мне званиш? !! - Я вообще-то позвонил тебе потому, что ты написал в объявлении, что ты в Тернополе продаешь. А по твоему голосу слышу, что я в каком-то «ДНР» попал ... - Эта простая камерческий ход, патамуша мы высылаем па всей украйине ... и ещьо, слышь а какая тебе разница, ты нацик е @ баний, я ваабщета нэ с «денеера», а с «Кривов рога», хохол ты ванючий! Уйо @ бак тупарилий, учи русский язык он тебе скорая пригадица тварь! После этого Алексеюшка
Эта лояльность?
Эта лояльность? - М.Б .: Возможно с тем, что там все время со стороны стреляют и они все это слышат. - Р.Д .: Им, возможно, есть уже с чем сравнивать. - М.Б .: Да они и не были толком под "ДНР". У меня родственников во Северодонецке, вот этот треугольник: Рубежное - Лисичанск - Севередонецьк. Туда заходили "ополченцы", их оттуда выгнали. То люди, те, которые видели, что где-то что-то взрывалось, которые слышали выстрелы,
Хотя, какая там украинская составляющая была в бренде UMC?
Хотя, какая там украинская составляющая была в бренде UMC? Ну, разве что те, кто особенно интересуются могли расшифровать содержание этих трех букв (Ukrainian Mobile Communications). И не будет способствовать это оттока абонентов? На что Л.Меламед резонно отметил, что считать МТС российской компанией не очень осмотрительно - 40% ее акций котируется на Нью-Йоркской бирже, а 7% на московской. "Мы позиционируем себя как глобальную компанию", - заявил он. А, во-вторых, ни
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии?
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии? И луна, которая видит через окно: есть ли на ней хорошая исследовательская станция или военная станция, изобилующая атомными ракетами?
Какая политическая реакция была бы уместной?
Какая политическая реакция была бы уместной? Мы начали с рассмотрения политической стороны. Поскольку европейские банковские услуги сокращаются (как в целом, так и в конкретной области инвестиционного банкинга), Европа становится все более слабой в регулирующем диалоге между ЕС и США. Тем не менее, Европейской комиссии следует рекомендовать усилить свои позиции на двусторонних переговорах между ЕС и США и по-прежнему рассматривать европейскую банковскую индустрию как сектор стратегического
А в мае 1921 года на сцене владикавказской театра была представлена ​​?
А в мае 1921 года на сцене владикавказской театра была представлена ​​?? пьеса "Сыновья муллы", где по-доброму, без иронии сказались постреволюционные изменения в ингушском селе. И на тот момент это было определенным мнением автора, но в целом о его общественно-политические настроения можно говорить, учитывая поздние произведения. Примечательно, что уже здесь, во Владикавказе, писателя выгнали из подотдела искусств за то, что он отстаивал Пушкина для новой пролетарской культуры. После
С ЧЕГО ЭКСТРАС?
С ЧЕГО ЭКСТРАС?
Проблема заключалась в следующем: для чего нужен большой iPad Pro?
Проблема заключалась в следующем: для чего нужен большой iPad Pro? Это настоящая замена ноутбука? Или это не более чем большой планшет от Apple? И теперь у нас есть iPad Pro 9.7, этот планшет слишком большой? Подробнее: Första testet: iPad Pro 11 tum (2018) Это зависит от того, как вы видите планшет. Для некоторых это устройство, которое сидит на диване с вами, и вы иногда праздно
Вы не помните, чтобы установить Google Планета Земля или его плагин?
Вы не помните, чтобы установить Google Планета Земля или его плагин? Присоединиться к клубу! Многие люди ничего не помнят, и все же обновление было перенесено на их машины. Оказывается, когда вы используете установщик программного обеспечения Google для любого своего программного обеспечения OS X, компания устанавливает агент фонового обновления программного обеспечения, который работает постоянно. Не знал этого? Да, это проблема раскрытия. Когда программное обеспечение устанавливает
Новый Нексус родился?
Новый Нексус родился? Возможно, более интересным мото-устройством 2017 года был Moto X4 Android One , Мало того, что это было первое устройство Android One, которое запустили в Штатах, но это был также первый телефон не от Google, который поддерживал Project Fi. Это не смартфон марки Nexus, но он во многом напоминает один: цельный металлический и стеклянный корпус, привлекательный дизайн, более чем функциональные
Чего это вы так ободранные?
Чего это вы так ободранные? Видите, как вам пришлось на нашей земле! Это же вас привели большевики, так захотели вашими руками внедрить здесь коммуну! Чтобы отнять и вывозить наш хлеб и наше сало киевским бездельникам. А трипильчаны хотят жить по своей воле так, как они умеют и могут. Хотите, чтобы рабочий люд управлял сам, а не терпел на шее всяких комиссаров, то вступайте в нашей армии! А кто не хочет, того мы не силу. Выдайте этим "воинам" пропуска, по хлебу, а из Черниговщины,

Сюрпризы?
Если нэ нравица мой язык то зачем мне званиш?
Эта лояльность?
Хотя, какая там украинская составляющая была в бренде UMC?
И не будет способствовать это оттока абонентов?
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии?
И луна, которая видит через окно: есть ли на ней хорошая исследовательская станция или военная станция, изобилующая атомными ракетами?
Какая политическая реакция была бы уместной?
Какая политическая реакция была бы уместной?
А в мае 1921 года на сцене владикавказской театра была представлена ​​?