5 альтернатив Google Sky Map

Google Sky Map - это замечательный инструмент обучения для тех, кто хочет узнать о созвездиях, звездах или любых чудесах, которые скрываются в нашем ночном небе. Он отображает ваши данные на карте, поэтому он может передавать точное представление о звездах, которые вы увидите, когда держите телефон или планшет ввысь. Более того, он работает и в помещении. Даже если вы не очень заинтересованы в звездах, действительно интересно просмотреть все небо или отдельные фрагменты всего несколькими нажатиями. Тем не менее, Google Sky Maps для iPhone невозможно, который поддерживает только версию Android. Как жаль! Чтобы иметь Google Sky Map, пользователи iPhone должны искать альтернативы. Благодаря талантливому сообществу разработчиков iOS, есть несколько замечательных приложений, которые работают как Google Sky Maps, которыми пользователь iPhone может воспользоваться. Ниже мы перечислили наши 5 альтернатив Google Sky Map, которые могут использовать пользователи iPhone.

Лунный шар

Moon Globe может превратить ваш iPhone в точный инструмент для просмотра Луны Земли. Спутниковые снимки и данные топографического лазерного альтиметра объединяются для реалистичного освещения Луны в реальном времени в 3D. Используйте мультитач-экран для управления видом. Вращайтесь над поверхностью или переключитесь в режим телескопа, чтобы увидеть Луну в том виде, в каком она видна из вашего местоположения на Земле. Отрегулируйте время отображения и наблюдайте за смещением солнечного света над лунным пейзажем. Он работает так же, как и приложение Google Sky Map для iPhone. Пользователь согласится с этим. Moon Globe HD также доступен с удвоенным разрешением карты.

Moon Globe HD также доступен с удвоенным разрешением карты

APOD Viewer

Если вы студент, изучающий астрономию, энтузиаст или просто хотите посмотреть красивые изображения, а также узнать и узнать о тайнах Солнечной системы, планет и вселенной вокруг вас, тогда APOD Viewer для вас. Я думаю, что это одна из лучших альтернатив Google Sky Map, которую могут использовать пользователи iPhone. Никогда еще астрономия не была такой легкой и веселой. Каждый день веб-сайт НАСА «Астрономическая картина дня» (APOD) представляет астрономическое изображение (также анимацию и фильмы) вместе с описанием «картинки», написанной профессиональным астрономом. Эти изображения варьируются от изображений планет, солнца, луны, галактик, туманностей до астрономических явлений на Земле. Имейте в виду, что для APOD Viewer требуется подключение к Интернету (рекомендуется GPRS или 3G, так как некоторые изображения могут быть большими).

Ночное небо

С таким потрясающим приложением, которое выглядит как Google Sky Maps, пользователь iPhone может быстро определить звезды, планеты, созвездия и спутники, просто удерживая iPhone. Ночное небо открывает небо с любой точки зрения во всей нашей Солнечной системе! И Ночное Небо проведет вас к каждому созвездию, которое в настоящее время видно, и сообщит вам о звездах. Более того, вы получаете возможность увидеть 115000 небесных объектов, объектов глубокого неба, прекрасных созвездий стекла, видения Light Spectrum с завораживающими визуальными эффектами и бесшовными многослойными анимированными 3D-моделями. Настройте ваш тур, выбрав его продолжительность.

Настройте ваш тур, выбрав его продолжительность

Далекие солнца

Отмеченные наградами «Далекие Солнца» имеют репутацию одного из самых реалистичных дисплеев ночного неба, и в то же время являются одним из самых простых в использовании приложений астрономии для случайных наблюдателей неба, а также серьезных астрономов. С помощью такого приложения, как карта неба, пользователь Google iPhone может найти много сюрпризов. Ибо Далекие Солнца идут с тысячами звезд и планет и помогают вам исследовать небо прямо на вашем iPhone. Вы можете наблюдать за целями, отслеживаемыми в режиме реального времени, Институтом SETI для признаков возможного внеземного интеллекта. Время, чтобы дать краткий обзор одного снимка вечернего неба!

Звездная прогулка

Star Walk - самое красивое приложение для наблюдения за звездами, которое вы когда-либо видели на мобильном устройстве. Это приложение работает как Google Sky Maps для пользователей iPhone. Все, что вам нужно сделать, это запустить приложение и направить ваш iPhone на ночное небо, и вы увидите звезды, планеты, спутники и созвездия на своем месте из вашего местоположения. При перемещении устройства звездная карта обновляется в режиме реального времени. Луна - самая легкая первая цель. Кроме того, он позволяет вам исследовать более 200 000 небесных тел с обширной информацией о звездах и созвездиях, которые вы найдете.

Кроме того, он позволяет вам исследовать более 200 000 небесных тел с обширной информацией о звездах и созвездиях, которые вы найдете

Google+

Похожие

Google показал гарнитуры, которые переводят в режиме реального времени
На пресс-конференции в Сан-Франциско вчера вечером Google представила свои новые устройства - два смартфона, футуристическую гарнитуру и два умных динамика, сообщает CNN Money , Наушники Pixel Buds, которые могут переводить нам на ухо в режиме реального времени при разговоре с иностранцем, вызвали наибольший интерес. Они разработаны на основе двух самых популярных сервисов компании - Google Translate
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплыв...
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплывающее диалоговое окно, появившееся на вашем Mac, попросили вас ввести пароль учетной записи для Помощника по обновлению Google Планета Земля, сказали: «Вау! Это, очевидно, вредоносная программа! »Это не так, но вы заслуживаете похвалы за подозрительность. Э, и я ввел свой пароль. Я возьму 10 недостатков для этого. («1 звезда! Не буду больше доверять автору безопасности! F!»)
Чего ожидать от Google Pixel 3
Пиксель 3 и 3 XL Боже мой, эта вещь была утечка в смерть , Благодаря инциденту с Pixel 3 XL (я назову это Xposed Lyft), у нас есть довольно хорошая идея, как он будет выглядеть. Более крупный флагман будет иметь зазубренный экран и