Алексей Петров: Мы не могли быть партнерами с Цветановым, а я был "Осьминогом"

Мы не могли бы быть партнерами с Цветаном Цветановым в 2006-2007 годах, включая финансирование GERB, и в 2010 году я буду "Осьминогом перехода", - сказал бывший советник SAS Алексей Петров перед 3-м каналом.

Многие арестовали меня, в том числе Бойко Борисов. Петров, который был задержан в ходе операции «Осьминог» в феврале, обвинил его в том, что он возглавляет организованную преступную группу.

После восьми месяцев содержания под стражей на прошлой неделе апелляционный суд постановил освободить его под домашний арест. С тех пор Алексей Петров - Трактор начал открытое нападение на министра внутренних дел Цветана Цветанова через своего протеже Яне Янева, лидера РЗС.

Заместитель премьер-министра Цветанов, который ранее был неформальным лидером GERB, уже отрицал, что партия спонсируется Трактором.

«Я надеюсь, что министр Цветанов прекратит правительство со мной, как министр, он позволил себе перейти на частный уровень и, в конце концов, попытаться забрать меня, я говорю это в самом общем смысле. они не были частью тактики, но это был факт, например, многие вещи, связанные с опросами следственных органов свидетелями, давлением со стороны разных граждан, и я обнаружил аресты под стражей, которые были согласны дать показания против меня. много вещей, связанных с предоставлением мне лекарств «Ответил Алексей Петров - тракторы.

Он сказал, что был серьезный сигнал о его уничтожении, о чем обвинение предупредило из тюрьмы. «Поскольку я знаю силу информации, я не позволю себе как министру Цветанову опуститься до шокирующего уровня или допустить эскалацию напряженности», - добавил он.

Торговец еще раз назвал дело против него беспрецедентным. «Я лично квалифицировал его как политический заказ, и я продолжаю утверждать, что он такой», - сказал Трактор.

Отвечая на вопрос, он сказал, что может только догадываться о заинтересованности Цветанова в личной войне с ним. «Я лично считаю, что проблема более стратегическая - как неправильная модель в самом управлении, пиаре, где МВД позиционируется в правительстве больше, чем оно есть». В этом смысле министр Цветанов взял больше энергии, чем правительство. он решает, что будет бороться с преступлением, и я сомневаюсь, что цели устранения противников, конкурентов в бизнесе, даже личного запугивания находятся под видом борьбы с преступностью », - сказал Алексей Петров.

Он повторил свои прежние заявления о том, что Операция «Осьминог» была проведена в ответ на его призывы в 2009 году снизить банковские процентные ставки, а также деньги крупных государственных предприятий переехать в Банк развития, чтобы дать им возможность кредиты предоставляются среднему и малому бизнесу. Это затронуло интересы банков, в которые были направлены деньги крупнейших государственных предприятий.

По словам Алексея Петрова, многие люди, в том числе Бойко Борисов, потеряли его арест.

«Я был одним из немногих, не говоря уже о самом серьезном противнике (под другом можно понимать друга, а не врага), и в этом смысле я думаю, что он проиграл». У нас были бесплатные разговоры на разные темы, Количество и пресловутые процентные ставки, мы ведем переговоры как в личном, так и в малом бизнесе », - сказал бывший берет.

Он объявил, что поддержал идеи GERB по созданию партии. Антон Петров - Хамстера, арестованный в ходе операции «Наглите», также поддержал и одобрил их.

На одном из слушаний Алексей Петров прокомментировал, что премьер-министр Борисов был введен в заблуждение. «Я имел в виду разных политиков или, скорее, политиков, которые поддерживают правительство, которые, с одной стороны, демонстрируют поддержку ... Я думаю, что это было определенным образом также связано с элементами подрыва, чтобы приблизиться к власти. что эти политики сделали это ", объяснил Петров перед 3-м каналом.

По поводу своего предыдущего комментария - где находятся четыре квартиры министра Цветанова - Алексей Петров пояснил: «Я не думаю, что о чем-то подобном можно сказать много, очевидно, что в этот период странным образом квартиры были приобретены, когда он занимался общественной, политической работой, и он сказал, что ему не платят ».

Алексей Петров считает, что в последние два дня Цветанов принял к сведению его замечания и прекратит с ним свое «самоуправление».

«Поскольку мы можем говорить об информации о переходном периоде, вы и я являемся ее активными участниками, и, конечно, вы и я обладаем информацией, но, поскольку я знаю силу информации, я не позволю себе, как министру Цветанову, уйти в отставку. и, в некоторой степени, чтобы усугубить многие проблемы, возникающие сейчас в Болгарии, или усугубить растущую напряженность, я понимаю, что в последние два дня он принял во внимание замечания, которые были сделаны к нему Я надеюсь, что он остановит погром с и со мной он позволил себе как министру спуститься на частный уровень и попытаться увести меня », - прокомментировал Петров.

Согласно заявлениям министра Цветанова на прошлой неделе, «в течение двух недель» обвинительный акт против Алексея Петрова должен быть передан в суд.

Он также обвиняется в систематической практике вымогательства и вымогательства с целью передачи собственности. Однако судьи апелляционной инстанции в своих мотивах помещения их под домашний арест указали, что такой группы не существует, и обоснованное предположение об авторстве преступлений ставится в тупик. Опасность заключается в том, что Петров совершит новое преступление в случае выхода из-под стражи.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

ФИО и "Надра" не доверяют обслуживание пенсионеров
... quot;Дело" , Только двум банкам - "Проминвестбанка" и банка "Надра" - договор продлили на первое полугодие 2009 года. К такому решению комиссия пришлось 9 декабря 2008 года, рассмотрев выводы Национального банка Украины относительно финансового состояния и выполнения в течение последних шести месяцев экономических нормативов банками, проанализировав их деятельность по выплате пенсий и денежной помощи, соблюдения действующего законодательства. Конкурсная
Андрей Кокотюха: "Красный" не просто роман - это гражданская позиция
... было чрезвычайно сложно Роман "Красный", который вошел в Щелкнуть длинного списка премии "Книга года-2012", Андрей Кокотюха написал за 2,5 месяца. Сначала он написал финал романа, а потом придумал начало. По словам писателя, исторические романы сегодня в тренде не только в Украине, но и за ее пределами. Андрей Кокотюха: "Красный"
Священник УГКЦ написал книгу "За что мы любим Бандеру"
... ялась презентация книги священника УГКЦ Игоря Царя За что мы любим Бандеру"> В декабре в малом сессионном зале горсовета Львова состоялась презентация книги священника УГКЦ Игоря Царя "За что мы любим Бандеру". Встреча начали с общей молитвы, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Gazeta.
# Как быть модным, но не шокировать в канун Рождества?
Для большинства из нас Рождество - один из самых замечательных моментов года. Именно в этот период мы наконец можем позволить себе немного расслабиться, забыть о повседневных стрессах и уделять больше времени тому, что является самым важным - контактам с близкими. Поэтому неудивительно, что женщины хотят выглядеть феноменально в то время, особенно в канун Рождества, когда мы отмечаем праздники. После нескольких дней подготовки мы заслуживаем того, чтобы чувствовать себя действительно особенным
МАУ Коломойского нанесла убытков "Борисполя" на 10000000 - ГПУ
... альной прокуратуре заявили, что должностные лица авиакомпании "Международные авиалинии Украины" завладели средствами аэропорта "Борисполь" в размере более 10 миллионов гривен. Об этом в Facebook сообщил представитель ГПУ Андрей Лысенко. По данным прокуратуры, ЧАО "Авиакомпания" Международные авиалинии Украины "и государственное
Милиция объяснила, почему помешала почтить "Караванский стрелка"
... quotkaravanskij-strelkaquot-1.jpg> На ТРЦ «Караван» пытались установить мемориальную доску Ярославу Мазурку Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве. "Около 12 часов 14 ноября группа граждан пыталась совершить противозаконные действия у здания по ул. Луговой. Они пытались провести собрание с нарушением установленного порядка и установить какую-то доску на входе торгового центра" Караван ". Охрана торгового центра не дала им
"Гайдамаки" Если ты воюешь против России, то не станешь слушать их шансон - 5 канал
... был тур. В Мариуполе. Вот это мы думали, что будет украинонелояльний народ. И публика, к нам пришла, меня очень удивила. На пресс-конференции, на концерте очень порадовали. - Как думаете, с чем связан такой теплый прием? Эта лояльность? - М.Б .: Возможно с тем, что там все время со стороны стреляют и они все это слышат. - Р.Д .: Им, возможно, есть уже с чем сравнивать. - М.Б .:
В Киеве открылась выставка, посвященная автору обработки "Щедрик"
... ященная Николаю Леонтовичу, который подарил миру самую популярную мелодию Рождества, открылась в понедельник в Национальном музее истории Украины. Впервые в Киеве экспонируются вещи, которые принадлежали композитору, из сборников Покровского исторического и Тульчинского краеведческого музеев, сообщила на открытии генеральный директор НМИУ Татьяна Сосновская. "Эта выставка интересна, знаковой и во многом открытием", - подчеркнула она.
Оружие обесценение Почему Винничук бросил вызов "плагиатор" Булгакову
Если чья-то поведение не устраивает, раздражает, не дает есть и спать, Изобразите что этот человек несчастная, ничтожна и вообще не стоит внимания
26 лет "Червоной Руты" или Как начинался украинский шоу-бизнес
... агает заглянуть в историю фестиваля и вспомнить, как развивалась украинская эстрада. Отборочный тур первого фестиваля проходил по разным городам. А вот финал состоялся в Черновцах в двух локациях. Рок и поп-исполнители соревновались в Летнем театре в центре города, а вот барды пели в парке на окраине. По условиям фестиваля, конкурсанты должны были выполнять только украиноязычные песни. Не обошлось без проблем с правоохранителями - на подходе к стадиону и непосредственно на
Ребрендинг UMC. Янукович не обрадуется?
На встрече украинских журналистов с руководством российской компании "Мобильные ТелеСистемы"

Комментарии

Какой был свободный рынок для огурцов в те десятилетия, когда, по мнению Брюсселя, огурец не мог быть кривой - и пышные огурцы были запрещены к продаже, как огурцы?
Какой был свободный рынок для огурцов в те десятилетия, когда, по мнению Брюсселя, огурец не мог быть кривой - и пышные огурцы были запрещены к продаже, как огурцы? И где находится свободный рынок и справедливая конкуренция в сельскохозяйственной политике ЕС, которая поглощает половину своего бюджета на субсидирование сельскохозяйственного производства, дискриминацию производителей (например, болгар) и поддержку других (например, французов)? Политический аргумент 3 С
Естественно, больше пластин им не нужно - вы не можете водить обе машины одновременно, не так ли?
Естественно, больше пластин им не нужно - вы не можете водить обе машины одновременно, не так ли? Кроме того, вы платите налог только за более дорогой . В нашем кантоне дорожный налог рассчитывается в зависимости от веса транспортного средства. Поэтому, если у нас есть две машины с одним номерным знаком, мы будем платить только более высокий налог. Когда вы решаете сегодня водить автомобиль X, вы перемещаете знак с автомобиля Y на автомобиль X, и все в порядке. Если вы забыли
Мне очень часто говорят: "Вы же не участник событий, вы даже там не жили, а почему вы так об этом пишете?
Мне очень часто говорят: "Вы же не участник событий, вы даже там не жили, а почему вы так об этом пишете?". Я всегда цитирую слова Владимира Высоцкого: "Это у меня не ретроспекции, это у меня ассоциации". Вот у меня такие ассоциации. Это я так себе представляю. Сейчас в Украине общая общественно-политическая ситуация не лучшая, поэтому можно сказать, что эта книга - не просто исторический роман, а, в определенной степени, - гражданская позиция, высказанная средствами
Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?
Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?» 😀 Полезно? Пусть ваши друзья знают: Если ты подаришь сказку, мне будет приятно 🙂
Я чего-то, может быть, не понимаю, но народная культура - она ​​и есть народная, какая еще традиционная?
Я чего-то, может быть, не понимаю, но народная культура - она ​​и есть народная, какая еще традиционная? У нас имеется нетрадиционной народной культуры [33] . Он добивался своего, он был талантливым человеком. - О Йозефа Геббельса на встрече с представителями еврейской общины Москвы. Он добивался
Как люди, которых мы так хорошо знали, могли изменить присяге ?
Как люди, которых мы так хорошо знали, могли изменить присяге ?! Но потом уже некогда было думать, нужно было работать. Дух на корабле был боевой. По словам Алексея Корецкого, аннексия Крыма стала полной неожиданностью. Хотя давно было понятно, что РФ активно вмешивается в жизнь полуострова. По словам Алексея Корецкого,
Одно из самых разрушительных заявлений, которые я когда-либо слышал, было сделано в местном магазине K-Mart разочарованным отцом: «Почему ты не можешь просто сидеть и быть хорошим, как твой брат?
Одно из самых разрушительных заявлений, которые я когда-либо слышал, было сделано в местном магазине K-Mart разочарованным отцом: «Почему ты не можешь просто сидеть и быть хорошим, как твой брат?» Отмечайте различия ваших детей и сосредотачивайте первичную энергию на том, чтобы помочь им определить и развить их сильные стороны. Исследования ясно показывают нам, что личностные и учебные различия начинаются с рождения или до его рождения. Чем больше мы стараемся сделать наших детей такими
Однако означает ли это, что мы не можем позволить себе лучшую моду сезона?
Однако означает ли это, что мы не можем позволить себе лучшую моду сезона? Да и нет. Как вы, наверное, догадались - не все, что модно, подойдет для этого самого важного ужина года. В настоящее время в нашем распоряжении много трендов, поэтому будет из чего выбирать. Какие из них отлично впишутся в атмосферу Рождества? Минимализм , безусловно, будет отличным выбором. Это будет идеальным решением для женщин, которые ценят простоту превыше всего. Платья с несложной формой
В Польше мы, наверное, мало осведомлены о том, что сад может быть произведением искусства или памятником?
В Польше мы, наверное, мало осведомлены о том, что сад может быть произведением искусства или памятником? М.У .: В разговорном мышлении термин «памятник» относится главным образом к материальным объектам - памятникам, зданиям, объектам исторической или художественной ценности - часто пропуская пространство. Исторический сад - это памятник - его композиция античная, деревья - как отдельные личности и их целые системы; Даже отдельные растения являются
Но почему в ВСУ ты должен быть майором, а не подполковником, если освобождался в этом звании?
Но почему в ВСУ ты должен быть майором, а не подполковником, если освобождался в этом звании? Офицер внутренней службы приравниваются к офицерам ВСУ. К 2000-х годов пожарная охрана подчинялась МВД, в соответствии звание у нас были внутренней службы. Я в то время еще был майором. Затем нас присоединили к МЧС, а затем в ДСНС, где были специальные звания гражданской защиты, которые уже не приравниваются к армейским. -А "вернули дело без согласования" - это
Разве ты не знаешь, разве ты не слышал вечный Господь Бог, что концы земли »?
Разве ты не знаешь, разве ты не слышал вечный Господь Бог, что концы земли »? 10 «... ибо Он повелел, и создались они ...» 11 Библия говорит, что Бог создал Землю для людей. Он дал людям свое дыхание жизни, а также и некоторое время находился среди людей, чтобы мы искали и нашли его. Если мы так и не узнаем Его, мы теряем всю цель нашего существования. Ибо кто лучше Бога знает цель нашей жизни? Хочешь ты познать Творца Вселенной? Вот что Он обещает: «Приблизьтесь

Как быть модным, но не шокировать в канун Рождества?
Как думаете, с чем связан такой теплый прием?
Эта лояльность?
Янукович не обрадуется?
Какой был свободный рынок для огурцов в те десятилетия, когда, по мнению Брюсселя, огурец не мог быть кривой - и пышные огурцы были запрещены к продаже, как огурцы?
Естественно, больше пластин им не нужно - вы не можете водить обе машины одновременно, не так ли?
Мне очень часто говорят: "Вы же не участник событий, вы даже там не жили, а почему вы так об этом пишете?
Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?
» 😀 Полезно?