Лучшее приложение для медитации - Insight Timer - KlaudynaMaciag.pl - разработка, фриланс, блоги

  1. Что такое Insight Timer?
  2. Лучшее приложение для медитации?
  3. Таймер инсайта изнутри
  4. Профиль пользователя в Insight Timer
  5. Пользовательская библиотека
  6. Инсайт Таймер
  7. Таймер - часы, измеряющие время медитации
  8. Другие возможности Insight Timer
  9. Моя медитация

Презентация лучшего приложения для медитации - что оно предлагает, как его использовать и почему оно вообще самое лучшее. Перед вами: Insight Timer.

отлично Свободное пространство чудесно штиль или очень хорошо (и польский!) Intu Это лишь некоторые из многих приложений, с которыми я сталкивался в последние годы в поисках своего медитативного идеала. Именно благодаря им я время от времени испытывал новое увлечение тишиной и очищением ума, но это никогда не было «этим». Это было не то, за что я хотел заплатить, это не то, что бы привлекло меня дольше. Это был не мой выбор в течение длительного времени.

И это прошлым летом я сталкивался Инсайт Таймер - приложение, которое первоначально оттолкнуло меня с небольшим эффектным внешним видом, но которое я мгновенно полюбило за его функциональность.

И это прошлым летом я сталкивался   Инсайт Таймер   - приложение, которое первоначально оттолкнуло меня с небольшим эффектным внешним видом, но которое я мгновенно полюбило за его функциональность

Что такое Insight Timer?

Insight Timer - самое популярное бесплатное приложение для медитации в мире (так говорит сайт insighttimer.com ). В настоящее время его используют 3 600 000 пользователей со всего мира, в том числе многие поляки. Он доступен как на Android, так и на iOS.

Приложение полностью бесплатное, но стоит знать, что несколько недель назад была также запущена платная опция, которая позволяет загружать записи на ваше устройство, благодаря чему наиболее важные функции приложения доступны в автономном режиме. Я использовал платный вариант с момента его появления, потому что мне нравится отключать Wi-Fi на ночь, и я предпочитаю иметь свои любимые записи под рукой, но бесплатная версия полностью функциональна и будет достаточна для всех, кто не хочет вкладывать деньги.

В ИТ мы находим, среди прочего медитации с гидом и музыкой, а также с часами, которые позволяют установить время медитации и выбрать звук, который будет сопровождать его. База данных содержит некоторые материалы на польском языке, но основным языком здесь является английский. Подробнее об этой теме я расскажу позже в записи.

Лучшее приложение для медитации?

Приложения, которые я использовал до сих пор, обычно предлагают что-то бесплатно, но это никогда не обеспечивает полную функциональность и доступ ко всей базе данных. Я использую много премиум-приложений, но в этих случаях это никогда не казалось разумным и выгодным. Поэтому, когда я обнаружил, что в Insight Timer я получаю все бесплатно, я был в восторге. У меня было приятное чувство, что ничто не может удивить меня негативно. Что я не буду привязан к чему-то, что скоро будет отнято у меня. Возможно, именно поэтому мое приключение с ИТ началось так хорошо.

Позже это было еще лучше. Я начал просматривать впечатляющую базу данных записей, и обнаружил, что найду подходящую медитацию для всего - чтобы снять стресс, расслабиться, быстрее заснуть, лучше начать день, успокоиться, сканировать свое тело и т. Д. Я ближе познакомился с сообществом пользователей - прекрасная вещь в том, что после каждой медитации я получаю информацию, кто сделал это одновременно, и одним щелчком я могу поблагодарить его за эту «обычную» медитацию. Я обнаружил, что могу присоединиться к тематическим группам, включая группы для поляков, которые позволяют обмениваться мыслями и впечатлениями или свободно обсуждать любую тему. Именно это огромное сообщество добрых, духовных и красивых людей заставило меня так сильно привязаться к приложению Insight Timer.

И именно поэтому я считаю, что это лучшее в мире. Даже если он не так красиво окрашен, как другие приложения этого типа.

Таймер инсайта изнутри

Я расскажу вам немного о том, что вы найдете в приложении Insight Timer, какие функции оно предлагает и как оно выглядит при его использовании.

Профиль пользователя в Insight Timer

На вкладке «Профиль» мы находим четыре подстраницы - запись о нашей деятельности, список друзей, список групп, к которым мы принадлежим, и статистику:

Если мы используем записи медитации или музыки, доступные в приложении, они автоматически появятся в нашей статистике. То же самое произойдет, когда мы используем часы (также в автономном режиме). Другие действия могут быть добавлены вручную - и не только ваша собственная медитация, но также, например, время, посвященное йоге, ходьбе, тай-чи, дыханию или молитве. Я в основном включаю в статистику медитацию и йогу, раньше я прибавлял ходьбу, но сейчас я сожалею о времени.

Различные значки могут быть получены для активного использования приложения. Это простая звездная система, которая вознаграждает вас за дни, по крайней мере, за один сеанс в день и за ежедневную практику медитации. Если кого-то не интересуют такие вопросы, он может спокойно отключить опцию «звездочка» в настройках профиля.

Пользовательская библиотека

Вот что мы можем найти на вкладке «Моя библиотека»:

  • файлы для автономного прослушивания (если мы используем платную версию)
  • любимые учителя
  • отслеживаемые темы
  • записи, помеченные вкладками (чтобы быстрее попасть в избранное)

Как видите, здесь достаточно большой выбор, благодаря которому использование приложения максимально упрощено и адаптировано к потребностям пользователя.

Инсайт Таймер

Базу данных приложения можно просматривать различными способами. Основное разделение: популярные записи, управляемые медитации, музыка, плейлист на 365 дней (новые записи каждый день), разговоры (интервью, лекции и т. Д.), Материалы для конкретного учителя и новости.

Чтобы найти немного более персонализированную запись, мы можем выбрать: как долго это должно быть, к какому отделу он должен принадлежать (медитации) или к какому жанру (музыке), с чем он должен помогать или с какой практикой он должен заниматься (например, внимательность, визуализация) ). Мы также получаем подсказки, какие записи будут хорошими для новичков или какие являются самыми популярными. Мы также можем воспользоваться поисковой системой и ввести интересующий нас пароль.

Статистика показывает, что приложение Insight Timer насчитывает около 1800 учителей, более 1200 записей музыки и 6000 медитаций с гидом. Это действительно мощная база, которая расширяется с каждым днем.

Таймер - часы, измеряющие время медитации

Таймер - это единственная вкладка приложения, которая работает в автономном режиме и которую мы можем использовать в любое время. Он содержит часы, которые позволяют нам измерить время сеанса медитации.

Использование таймера интересно, потому что вы можете многое здесь персонализировать. Мы получаем возможность определить, среди прочего продолжительность медитации, количество повторений сеанса, тип гонга, открывающего запись и разделение, например, каждые 30 минут сеанса и звука, который будет сопровождать нас во время медитации (например, дзен-гитара, весна, глубокий ом, дождь, птицы, ангельские хоры, сверчки и т. д. ).

Я часто запускаю таймер, засыпая и засыпая среди великолепных кельтских звуков. Это гарантирует, что у меня нет проблем с засыпанием, и это один из моих любимых аспектов медитации - мне потребовалось 30-40 минут, чтобы уснуть, а теперь я улетаю через некоторое время.

Другие возможности Insight Timer

Приложение Insight Timer предлагает множество других функций - мы можем обмениваться сообщениями с другими пользователями, приглашать друзей, вести дневник, получать уведомления о ежедневных сессиях, поддерживать любимых учителей, оценивать каждую запись и просматривать ее, а также искать медитации на разных языках. Мы также видим, сколько пользователей в настоящее время используют приложение и кто живет в нашем регионе. Конечно, если мы хотим защитить нашу конфиденциальность, мы можем просто скрыть такую ​​информацию о себе.

Моя медитация

О моей медитации с применением Insight Timer (и без нее) я расскажу вам в другой раз. Сегодня я хотел сфокусироваться на том, чтобы представить одно из моих крупнейших открытий в области развития в прошлом году. Я очень рад, что Insight Timer, несмотря на всю его визуальную простоту, может многое предложить. Это незаметное приложение, которое скрывает истинное богатство, поэтому, если вы принадлежите людям, которые хотят начать приключение с медитации или уже практикуют его - проверьте, как оно работает для вас. Для меня это настоящий идеал.

Стоит прочитать:

Вам понравился этот пост? Полуб Креативен в Фейсбуке:

Похожие

Столичная библиотека - литературное наследие
Под игом - в нашем новом разделе Highlights С запуском первой книги, купленной в 2018 году, Софийская библиотека начинает новый раздел «Основные моменты». В нем мы познакомим вас со старыми и редкими книгами, библиофильными изданиями, книгами с интересной судьбой, произведениями забытых авторов, фактами из
Офисы: что требуется работникам
... для боссов, а на остальной поверхности установить столы, разделенные шкафами. Сегодня офисное расположение выглядит совершенно иначе. На самом деле, это новая отрасль бизнеса.
Что вам нужно знать о пятидесятых псалом?
Псалтырь - книга ветхозаветного библейского канона. Состоит из 150-ти (151) песен, каждая из которых называется псалмом. Свое название книга получила от названия древнего струнно-щипковый инструмента - Псалтерия. Царь Давид, автор большинства псалмов, первым начал сопровождать пение составленных молитв и гимнов специальным музыкальным инструментом. Отсюда и происходит название этого сборника. У евреев книга Псалмов называется «Тегиллим», что означает «хвала» или «прославления» Бога.
Sportowo-medyczna.pl код скидки | 20% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
Sport-medyczna.pl - здоровый образ жизни Интернет-магазин спортивной и медицинской помощи имеет богатую коллекцию различных книг, которые помогают исследовать тему здоровья, красоты, моды и многих других. Неограниченный выбор в сочетании с ориентацией на клиента помог завоевать звание
Ионизация - инновационные аксессуары для волос
Все чаще и чаще мы слышим о аксессуарах для волос (сушилки, выпрямители) с ионизацией. Что такое ионизация? Что это за функция и как она влияет на волосы? Что такое ионизация? Многие производители парикмахерских аксессуаров утверждают, что благодаря ионизации мы устраняем проблемы с укладкой волос. До сих пор эта функция была доступна в профессиональных аксессуарах, но теперь все чаще используется в устройствах, предназначенных для использования дома.
Во время обстрела Дамаска снаряд попал в посольство России
20:26, 20 ноября 2017 мир 675 Иллюстрация / REUTERS В Сирии здание посольства России было повреждено в результате обстрела. "20 ноября около 10.35 местного времени в результате минометного обстрела Дамаска, который велся с позиций террористов, один снаряд попал во внешнюю ограду посольства России в
Ахметов подал на развод. Что происходит в '' оппозиционного блоке ''
Государство сделало, что могла Президент призвал Собор принять взвешенные решения
Президент Украины Петр Порошенко призвал участников Обьеднавчоого Собора приняты взвешенные решения, поскольку от них зависит Украинские народные сказки. Об этом он сказал, выступая на Всеукраинском Православном Объединительном Соборе, сообщает корреспондент Укринформа. "Обращаюсь непосредственно к участникам Собора, к иерархам церквей. Колоссальная ответственность в эти часы лежит на вас. Государство сделало все, что могла. Теперь от вас и только от вас зависит будущее
Почему братья и сестры борются - и что с этим делать
Чарльз Фэй, доктор философии Сколько раз родители слышат, как один из их детей кричит что-то вроде этого: «Дааад! Брайан не перестанет приставать ко мне! Заставь его остановиться! А потом
Все, что вам нужно знать о новой звездной войне Canon
Кибер-кристаллы - вид большой сделки Фото: Лукасфильм Кибер-кристаллы, для новичков в канонах, являются типом «живых» кристаллов, обнаруженных в галактике Звездных войн, которые тесно связаны
Священник УГКЦ написал книгу "За что мы любим Бандеру"
В декабре в малом сессионном зале горсовета Львова состоялась презентация книги священника УГКЦ Игоря Царя "За что мы любим Бандеру".

Комментарии

Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми?
Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми? Вот некоторые предложения: Не игнорируйте проблему. Убедитесь, что дети находятся под надлежащим присмотром, и что им не разрешено наносить серьезный вред друг другу. Это единственный случай, когда родители должны вмешаться, чтобы обеспечить безопасность. Внимание! Со старшими детьми и подростками избегайте попыток физически разлучить их. Позвоните в службу поддержки 911 или в отдел полиции, если конфликт
Время бросить вызов взгляду и спросить: знаете ли вы, что ваши глаза не закрыты?
Время бросить вызов взгляду и спросить: знаете ли вы, что ваши глаза не закрыты? Адам Зайски, режиссер громкого и отмеченного наградами спектакля «Не говори никому», посвященного глухим людям, создатель легендарного Познанского театра «Зона молчания» и его рабочей сцены - Театрального резиденционного центра, впервые работает в институциональном театре. Он решил посвятить свой «дебютный» спектакль опыту слепоты. В течение нескольких месяцев он проводил собеседования с слабовидящими,
Волшебство, потому что что еще?
Волшебство, потому что что еще? *** Тереска косибянка. Я всегда помню, как она стояла в центральном месте на рынке Горлиц и наливала воду, когда кнопка была нажата. Мне понравился памятник Тереске. Мне также понравилась легенда о ней. Храбрый и умный спас Горлицу от татарского нашествия. Татары, с другой стороны, обычно считались плохими. Уроки истории показали их с худшей стороны, как вечного врага и захватчика. Но сегодня я не хочу писать плохо
Что такое «соседние»?
Что такое «соседние»? Соседние по отношению к кому? Были такие моменты, как, например, Волынская трагедия, когда было противостояния украинского и поляков, когда украинцы, как и поляки, истребляли даже мирное население, к сожалению. Это очень трагическая ситуация. Надо знать и помнить об этом, чтобы такое никогда не повторилось. -Известно, что СССР был союзником гитлеровской Германии вплоть до того момента, когда упала первая фашистская бомба на территорию СССР.
Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда?
Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда? Прежде чем купить сушилку с ионизацией, ознакомьтесь с мнением о модели. Иногда вы можете найти устройство, которое рекламируется как имеющее эту функцию, и на самом деле оно не работает должным образом. Помните также, что ионизация неслышна и незаметна, поэтому после активации этой функции устройство не будет вести себя иначе. Выпрямители с ионизацией Ионизационные
Сколько раз Алан Дершовиц должен публично злиться на высшую роль Кейта Эллисона в партии, прежде чем мы признаем тот факт, что никому нет дела до того, что он говорит?
Сколько раз Алан Дершовиц должен публично злиться на высшую роль Кейта Эллисона в партии, прежде чем мы признаем тот факт, что никому нет дела до того, что он говорит? Готовьтесь к дежавю или хуже в 2020 году. Как указывалось выше, поддержка Израиля среди демократов резко сократилась с 2001 года. Что произошло за эти годы? Ну, во-первых, Вторая интифада, 11 сентября, война в Ираке, Закон о патриотизме и крах 2008 года. Во всех этих событиях давние прогрессисты
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться?
Как "Dante's Interno" может сохранить атмосферу стихотворения и в то же время быть в состоянии сыграть его так красиво, что оно будет продаваться? На интеллектуальном уровне проблема не может быть решена, потому что наше изучение ада основано на том, как боль используется в видеоиграх, то есть убивает больше врагов, чтобы усилить нашу «силу» и, наконец, достичь цели - спасти Беатрис и Люцифера.
Одним словом, ключевой вопрос в то время было такое: как Австралии стать более конкурентоспособной страной в мире?
Одним словом, ключевой вопрос в то время было такое: как Австралии стать более конкурентоспособной страной в мире? Я был одним из тех, кто инициировал большую конференцию. Выступал на сцене Сиднейской оперы вместе с вице-премьер-министром, министрами. Там были главы крупнейших предприятий по первичной промышленного сектора и сектора услуг, и там были президенты профсоюзов ", - вспоминал Гаврилишин. После трех дней работы он разработал выводы
Твой парень сказал тебе, что думает о тебе в этой категории?
Твой парень сказал тебе, что думает о тебе в этой категории? Нельзя отрицать, что вы должны быть любовью всей своей жизни и в то же время соответствовать всем критериям идеальная мама , Рис. Thinkstock Азия
Но что, если работник прекращает трудовой договор без уведомления по вине работодателя, несмотря на наличие помещения, позволяющего работнику использовать этот способ расторжения трудового договора?
Но что, если работник прекращает трудовой договор без уведомления по вине работодателя, несмотря на наличие помещения, позволяющего работнику использовать этот способ расторжения трудового договора? Может ли работодатель эффективно усомниться в таком способе расторжения трудового договора? На вышеуказанный вопрос следует ответить утвердительно, несмотря на отсутствие у работодателя права оспаривать заявление о расторжении трудового договора без уведомления на той же основе, что и
Я сказал, что давайте еще может почетным председателем сделаем Виктора Федоровича?
Я сказал, что давайте еще может почетным председателем сделаем Виктора Федоровича? ", - возмущается один из близких к Фирташу нардепов. В группе Фирташа-Левочкина как мантру повторяют тезис о том, что "развода" не будет. Левочкин, который сейчас находится в США, в комментарии УП отметил, что это не входит в планы фракции. Впрочем собеседник УП в группе Ахметова убеждает - вопрос о расколе решен на 99,9% и он неизбежен. В качестве аргумента он приводит несколько

Что такое Insight Timer?
Лучшее приложение для медитации?
Что такое Insight Timer?
Лучшее приложение для медитации?
Что вам нужно знать о пятидесятых псалом?
Что такое ионизация?
Что это за функция и как она влияет на волосы?
Что такое ионизация?
Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми?
Время бросить вызов взгляду и спросить: знаете ли вы, что ваши глаза не закрыты?