ГЕРБ победил Йончева с КТБ, она расследовала "дом в Барселоне"

Елена Йончева и Делян Добрев

Следующие личные атаки между GERB и BSP обострились в среду. Правители объявили, что будут отчитываться перед прокуратурой и Антикоррупционной комиссией, которая похитит Елену Йончеву в связи с Цветаном Васильевым. Их слова вызвали социал-демократ, который сказал, что он «продолжит» расследование дома в Барселоне, связанного с Бойко Борисовым.

Таким образом, левая пресс-секретарь парламента стала первым политиком за пределами Борисова, который прокомментировал эту тему. Неделю назад в передаче Сашо Дикова премьер-министр отрицал наличие незаконнорожденного ребенка от бывшей модели, который вместе со своей матерью проживал в доме в Барселоне, купленном и поддерживаемом близкими ему родственниками.

До сих пор никто не является автором двух видео, появившихся на недельной разнице в социальной сети Facebook, в которой рассказывалось саге о мистической собственности.

Ролики, которые публикуются в группе «Остановка разграбления Болгарии», которая была создана 7 июля, а часть свершившегося факта соответствует правде, показали проверку на «Столице». Информация в публичном пространстве впервые появилась в саге с переговорами между Румяной Чаналовой и бывшим исполнительным директором Софии Владимиром Яневой.

После того, как в среду GERB объявила о своих намерениях предупредить прокуратуру, Комиссию по противодействию коррупции и конфискации незаконно приобретенного имущества (CPCNPP) и NRA против Елены Йончевой, она сказала, что клевета не остановит это.

Причиной сигнала является информация, которую утверждают Антон Тодоров и депутат Делян Добрев. Речь идет о том, что компании Елены Йончевой "Avorska TV" EOOD и Dali Trade Limited, офшорная компания, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, являются партнерами по совместному предприятию - Offroad Ltd.

По словам Добрева, информация является общедоступной и доступна в Коммерческом регистре. Согласно основополагающему протоколу новой компании, ЕООД "Аворска ТВ" вносит в свой капитал 5000 левов, а "Дали Трейдинг Лимитед" - 315 000 левов.

По словам депутата, это «странное создание компании» - у двух владельцев есть 50-50 акций, но один дает 5000 левов, а другой 315 000 левов. Добрев заявил, что согласно публикации в болгарской газете Dali Trading Limited является собственностью Цветана. Васильев.

В своем сигнале от GERB, учреждения спросят, было ли соблюдено болгарское законодательство, совершено ли преступление, есть ли отмывание денег, есть ли данные о других преступлениях. Антон Тодоров добавил, что это утечка CCB через совместное предприятие Елены Йончевой с оффшорной Dali Trading Limited.

Делян Добрев напомнил, что некоторое время назад вопрос об отношениях между Еленой Йончевой и Цветаном Васильевым утверждал, что таких не было. Добрев прокомментировала, что она солгала всему обществу, и теперь эти документы доказывают не только отношения, но и партнерские отношения.

В ответ на обвинения Елена Йончева заявила, что подаст в суд на клевету и клевету против Деляна Добрева и Антона Тодорова.

«Я буду преследовать дело о клевете, еще одну попытку опорочить депутата и журналиста», - сказала Йончева в парламенте.

Я буду преследовать дело о клевете, поскольку я подал иск о диффамации против Бойко Метеева Борисова, дело, которое я выиграл, сказала она. Йончева говорит, что заявление Деляна Добрева и Антона Тодорова является преступлением.

«Эта клевета и преследование не остановят наше расследование в отношении дома в Барселоне, информация, которая уже появилась в СМИ», - сказала Йончева, - «чтобы не остановить эту угрозу, чтобы победить эту клевету, продолжить наше расследование в отношении дома в Барселоне». Все остальное вы услышите в суде, добавила она.

Одинокий перед «Дневником» Йончева даже объявила, что проводит «расследование» с европейскими институтами.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

МАУ Коломойского нанесла убытков "Борисполя" на 10000000 - ГПУ
... quotborispolaquot-na-10000000-gpu-1.jpg> В Генеральной прокуратуре заявили, что должностные лица авиакомпании "Международные авиалинии Украины" завладели средствами аэропорта "Борисполь" в размере более 10 миллионов гривен. Об этом в Facebook сообщил представитель ГПУ Андрей Лысенко. По данным прокуратуры, ЧАО "Авиакомпания"
ФИО и "Надра" не доверяют обслуживание пенсионеров
Конкурсная комиссия при Пенсионном фонде Украины выбрала 73 украинских банка, в которых по согласию пенсионеров и получателей помощи могут открываться счета для выплаты пенсий и денежной помощи. Как пишет интернет-портал газеты "Дело" , Только двум банкам - "Проминвестбанка" и банка "Надра" - договор продлили на первое полугодие 2009 года. К такому решению комиссия пришлось 9 декабря 2008 года, рассмотрев выводы
Милиция объяснила, почему помешала почтить "Караванский стрелка"
На ТРЦ «Караван» пытались установить мемориальную доску Ярославу Мазурку Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве. "Около 12 часов 14 ноября группа граждан пыталась совершить противозаконные действия у здания по ул. Луговой. Они пытались провести собрание с нарушением установленного порядка и установить какую-то доску на входе
Дмитрий Гордон: Мне всегда интересно, с кем "звезда" живет и какой она ориентации
... вный редактор газеты своего имени «Бульвар Гордона», телеведущий, журналист, автор многих книг и даже певец, Дмитрий Гордон ответил на вопросы УНИАН. НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В РОССИИ, ГДЕ ЦАРИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ Дмитрий, интересуетесь ли Вы политической жизнью Украины и сторонником какой политической силы Вы?
Оружие обесценение Почему Винничук бросил вызов "плагиатор" Булгакову
Если чья-то поведение не устраивает, раздражает, не дает есть и спать, Изобразите что этот человек несчастная, ничтожна и вообще не стоит внимания
26 лет "Червоной Руты" или Как начинался украинский шоу-бизнес
... quotcervonoj-rutyquot-ili-kak-nacinalsa-ukrainskij-sou-biznes-1.jpg> Depo.ua предлагает заглянуть в историю фестиваля и вспомнить, как развивалась украинская эстрада. Отборочный тур первого фестиваля проходил по разным городам. А вот финал состоялся в Черновцах в двух локациях. Рок и поп-исполнители соревновались в Летнем театре в центре города, а вот барды пели в парке на окраине. По условиям фестиваля, конкурсанты должны были выполнять только украиноязычные песни. Не
В Киеве открылась выставка, посвященная автору обработки "Щедрик"
Выставка, посвященная Николаю Леонтовичу, который подарил миру самую популярную мелодию Рождества, открылась в понедельник в Национальном музее истории Украины. Впервые в Киеве экспонируются вещи, которые принадлежали композитору, из сборников Покровского исторического и Тульчинского краеведческого музеев, сообщила на открытии генеральный директор НМИУ Татьяна Сосновская. "Эта выставка интересна, знаковой и во многом открытием", - подчеркнула она.
Андрей Кокотюха: "Красный" не просто роман - это гражданская позиция
Андрей Кокотюха говорит, что удержаться от пафоса было чрезвычайно сложно Роман "Красный", который вошел в Щелкнуть длинного списка премии "Книга года-2012", Андрей Кокотюха написал за 2,5 месяца. Сначала он написал финал романа, а потом придумал начало.
Священник УГКЦ написал книгу "За что мы любим Бандеру"
... в малом сессионном зале горсовета Львова состоялась презентация книги священника УГКЦ Игоря Царя За что мы любим Бандеру"> В декабре в малом сессионном зале горсовета Львова состоялась презентация книги священника УГКЦ Игоря Царя "За что мы любим Бандеру". Встреча начали с общей молитвы, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на
Спецпроект - Работа мечты: как попасть на работу в "Галнафтогаз"
... дома. Это касается, например, молодых родителей. Однако, существует ряд должностей, работа на которых невозможно выполнять удаленно. Например, продавцы-консультанты, которые работают на АЗК, работники ресторанов. Путь: собеседование - работник. Компания, как правило, не ограничивается каким-то одним или двумя каналами поиска кандидатов. Мы работаем по принципам открытости и прозрачности. Конечно, современные технологии в этом очень
... quotgubka-bob-kvadratnye-stanyquot-i-peredaci-quotplaneta-zemlaquot-ot-bbc-1.jpeg" alt="Дельфины, как и д...
... quotgubka-bob-kvadratnye-stanyquot-i-peredaci-quotplaneta-zemlaquot-ot-bbc-1.jpeg" alt="Дельфины, как и другие животные, нуждаются развлечений"> Об этом заявили сотрудники центра исследований и спасения дельфинов Dolphins Plus Marine Mammal Responder, расположенном в Ки-Ларго, штат Флорида. Холли Ескелинен и Келли Уиншипи решили провести эксперимент. Их цель - понять, заинтересует дельфинов развлечение такого рода. Они установили у бассейнов с животными телевизоры с диагональю около 32

Комментарии

Ляхтой, что требует постоянного обуздании - если императрица и так контролировала всю Польшу помощью "карманного" короля-ставленника?
Но тут же "идет война народная, священная война"? Поэтому гайдамацкий вождь грозно спрашивает детей: "Почему ляха не приносили почему мать НЕ убили ту проклятую католичку, что вас родить? " Ребятам, судя по всему, не приходит в голову резонный вопрос в ответ: "А чего ты, папа, сам женился в свое время на" той проклятой католичке ", нашей маме - и" породил "нас вместе с ней, а потом согласился отдать на обучение
Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми?
Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми? Вот некоторые предложения: Не игнорируйте проблему. Убедитесь, что дети находятся под надлежащим присмотром, и что им не разрешено наносить серьезный вред друг другу. Это единственный случай, когда родители должны вмешаться, чтобы обеспечить безопасность. Внимание! Со старшими детьми и подростками избегайте попыток физически разлучить их. Позвоните в службу поддержки 911 или в отдел полиции, если конфликт
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии?
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии? И луна, которая видит через окно: есть ли на ней хорошая исследовательская станция или военная станция, изобилующая атомными ракетами?
Что это за функция и как она влияет на волосы?
Что это за функция и как она влияет на волосы? Что такое ионизация? Многие производители парикмахерских аксессуаров утверждают, что благодаря ионизации мы устраняем проблемы с укладкой волос. До сих пор эта функция была доступна в профессиональных аксессуарах, но теперь все чаще используется в устройствах, предназначенных для использования дома. Что это? Ионизация - это процесс высвобождения миллионов отрицательных зарядов (ионов),
» Возможно, надо рассеять народ по миру, чтобы печаль по родному краю заставила его бороться и добываться родины, тогда она будет роднее?
» Возможно, надо рассеять народ по миру, чтобы печаль по родному краю заставила его бороться и добываться родины, тогда она будет роднее? Произведение лирико-эпическое, полный риторических вопросов, которые передают глубокую озабоченность поэтессы унизительным положением своего края и равнодушием народа. философская лирика "To be or not to be
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?! Чтобы там ни было, но спустя годы девиз "Гетьмана Сагайдачного" не меняется - "Готовые немедленно". На вопрос, не дрогнет рука матросов в случае морской атаки, Алексей Корецкий отрицательно качает головой. Психологического барьера уже нет. - Наша основная задача такая же - защищать государственный суверенитет, -
Не «Пляшевая" же ее называть?
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?! Чтобы там ни было, но спустя годы девиз "Гетьмана Сагайдачного" не меняется - "Готовые немедленно". На вопрос, не дрогнет рука матросов в случае морской атаки, Алексей Корецкий отрицательно качает головой. Психологического барьера уже нет. - Наша основная задача такая же - защищать государственный суверенитет, -
Мне очень часто говорят: "Вы же не участник событий, вы даже там не жили, а почему вы так об этом пишете?
Мне очень часто говорят: "Вы же не участник событий, вы даже там не жили, а почему вы так об этом пишете?". Я всегда цитирую слова Владимира Высоцкого: "Это у меня не ретроспекции, это у меня ассоциации". Вот у меня такие ассоциации. Это я так себе представляю. Сейчас в Украине общая общественно-политическая ситуация не лучшая, поэтому можно сказать, что эта книга - не просто исторический роман, а, в определенной степени, - гражданская позиция, высказанная средствами
Никитиной записал в дневнике: "Что это?
Никитиной записал в дневнике: "Что это? Фельетон? Или дерзость? А может быть, серьезное? .. Боюсь, как бы не саданул меня за все эти подвиги "в места не столь отдаленные". Очень помогает мне от этих мыслей моя жена ". Л.Е. БелозерскаяБулгакова, вторая жена писателя Роковая Маргарита II И в этой же дневниковой записи - продолжение: "... подавляет меня чувственно
Я чего-то, может быть, не понимаю, но народная культура - она ​​и есть народная, какая еще традиционная?
Я чего-то, может быть, не понимаю, но народная культура - она ​​и есть народная, какая еще традиционная? У нас имеется нетрадиционной народной культуры [33] . Он добивался своего, он был талантливым человеком. - О Йозефа Геббельса на встрече с представителями еврейской общины Москвы. Он добивался

НЕ ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ В РОССИИ, ГДЕ ЦАРИТ ПОЛИЦЕЙСКИЙ РЕЖИМ Дмитрий, интересуетесь ли Вы политической жизнью Украины и сторонником какой политической силы Вы?
Но тут же "идет война народная, священная война"?
Поэтому гайдамацкий вождь грозно спрашивает детей: "Почему ляха не приносили почему мать НЕ убили ту проклятую католичку, что вас родить?
Что делать родителю, если он или она видит, что это происходит с детьми?
Была ли она домохозяйкой, которая освободилась от ужасного брака или успешным гидом, живущей в Великобритании и Италии?
И луна, которая видит через окно: есть ли на ней хорошая исследовательская станция или военная станция, изобилующая атомными ракетами?
Что это за функция и как она влияет на волосы?
Что это за функция и как она влияет на волосы?
Что такое ионизация?
Что это?