5 лучших игр Assassin's Creed, которые вы получаете на мобильных или портативных устройствах

  1. Разработано: Griptonite Games. Доступно на: iOS, Nintendo DS
  2. Разработано: Griptonite Games. Доступно на: PlayStation Portable, PlayStation Vita

На этой неделе один из наших любимых персонажей видеоигр возвращается в консоли в Assassin's Creed Ezio Collection .

Есть ли другие серии, которые позволят вам погрузиться в тюки сена с сотен футов? Или тот, который позволяет вам взобраться практически на любое здание, которое вы можете увидеть, включая заветные национальные памятники?

Ну ... может быть. Но он не будет в два раза менее популярным, чем серия Assassin's Creed.

Так или иначе, первая игра Assassin's Creed была выпущена почти десять лет назад, поэтому давайте отправимся в историю и вернем что-то из прошлого - пять лучших мобильных игр Assassin's Creed.

1. Assassin's Creed Pirates

1Автор:

Ubisoft Paris. Доступен на: IOS / Android

Assassin's Creed Pirates фокусируется на морском бою. Если вы боретесь с морем, акулами или другими солеными морскими собаками, вам придется быстро отрастить морские ноги, чтобы выжить. Вы увидите потрясающую большую карту, которая может похвастаться множеством островов и ледяными лабиринтами для навигации. И в дополнение к сражениям на просторах океана вы сможете заняться паркуром через древние храмы майя.

Его основное вдохновение исходит от Assassin's Creed IV Black Flag . Тем не менее, после обновления 2014 года, в котором были представлены арктические районы, здесь также слышен дух Кредо Асассина .

Pirates использует лучшие элементы из двух консольных выпусков и ничего не сдерживает - это действительно показывает, что мобильные игры могут конкурировать с лучшими игровыми платформами.

Assassin's Creed Identity


Разработано:Разработано:

Ubisoft Blue Byte. Доступен на: IOS / Android

Поклонники Assassin's Creed, которые избегали мобильных версий из-за боязни получить еще один скроллер, взгляните туда. Это первый мобильный Assassin's Creed, включающий в себя геймплей в стиле прохождения от третьего лица, прославленный главной франшизой.

Ваша история разворачивается в Италии во время итальянского Ренессанса и включает игровой процесс в Риме, Флоренции и Санта-Кроче. Глава Forlì была выпущена отдельно как DLC ранее в этом году.

В игре отличная графика - плюс вы будете заняты четырьмя классами персонажей, сотнями предметов и десятками квестов.

Будучи установленным во времена Макиавелли и Борджиа, как Assassin's Creed II: Discovery , это идеально подходит для тех, кто ищет опыт Эцио вдали от своих консолей.

Assassin's Creed Альтаир Хроники

Assassin's Creed Альтаир Хроники

Разработано: Gameloft. Доступно на: iOS, Android, Windows Phone, Nintendo DS

Assassin's Creed Altair's Chronicles - приквел к оригинальному названию 2007 года, с которого все началось. В нем три города из оригинальной консольной игры и два новых города; Тир и Алеппо.

Altair's Chronicles использует сенсорный экран DS для мини-игр, включая допрос и карманные кражи.

Есть 13 воспоминаний, которые похожи на последовательности ДНК из основной серии. Воспоминания образуют главы, которые содержат более 30 подразделов. Это означает, что - если вы не возражаете против устаревшей графики - у вас будет множество игр, чтобы наслаждаться.

Хотя он больше не доступен в магазинах мобильных приложений, его можно купить в Nintendo DS (по цене).

Assassin's Creed II: Открытие

Assassin's Creed II: Открытие

Разработано: Griptonite Games. Доступно на: iOS, Nintendo DS

Discovery использует 2,5-мерную камеру с боковой прокруткой и возвращает любимого героя: Эцио. Эта игра происходит в Assassin's Creed II и в основном происходит в Италии.

В игре используются три основных типа миссий для поощрения разных стилей игры. Обычный режим позволяет вам играть, как вы хотите, искать предметы коллекционирования и исследовать. В режиме погони, вы будете бежать к своей цели, избегая препятствий и врагов. Наконец, режим скрытности требует от вас любой ценой избегать конфронтации, позволяя обнаружить вас только три раза.

Одна изящная причуда позволяет вам сфотографировать себя для размещения в разыскиваемой рекламе. Не то, что вы бы делали в реальной жизни, но у них не было Snapchat в Ренессанс Италии.

К сожалению, игра была снята с App Store в 2013 году, но все еще доступна на DS.

Assassin's Creed: Кровные линии

Разработано: Griptonite Games. Доступно на: PlayStation Portable, PlayStation Vita

Наконец, вот прямое продолжение оригинального Assassin's Creed 2007 года. Это был первый титул, в котором было представлено революционное «убийство на уступе», побуждающее вас ударить ничего не подозревающую цель, достаточно неудачливую, чтобы стоять на выступе, с которого вы свисаете.

Он также имеет систему вознаграждений, раздающих ценные монеты тамплиеров за выполнение определенных задач, таких как убийство определенного количества солдат в определенном порядке. Эти монеты также случайно разбрасываются на каждом уровне и используются для улучшения здоровья и урона от оружия.

У тебя есть любимый? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие

Google показал гарнитуры, которые переводят в режиме реального времени
... на, футуристическую гарнитуру и два умных динамика, сообщает CNN Money , Наушники Pixel Buds, которые могут переводить нам на ухо в режиме реального времени при разговоре с иностранцем, вызвали наибольший интерес. Они разработаны на основе двух самых популярных сервисов компании - Google Translate и Google Voice. Компания представила СМИ прямой перевод разговора на английский и шведский языки.
26 лет "Червоной Руты" или Как начинался украинский шоу-бизнес
Depo.ua предлагает заглянуть в историю фестиваля и вспомнить, как развивалась украинская эстрада. Отборочный тур первого фестиваля проходил по разным городам. А вот финал состоялся в Черновцах в двух локациях. Рок и поп-исполнители соревновались в Летнем театре в центре города, а вот барды пели в парке на окраине. По условиям фестиваля, конкурсанты должны были выполнять
Не используйте телефоны от Huawei или ZTE, говорит директор ФБР
Ян Найтон / CNET Huawei имел перевозчика сделок с AT & T а также Verizon в последние месяцы провалились слухи о том, что правительство США призвало перевозчиков передать китайского гиганта электроники. Это подтвердилось во вторник.
Презентация аналитического отчета «Города 2030. Модернизуйся или вымирают» 1 ноября в 18:00 в Институте буду...
Презентация аналитического отчета «Города 2030. Модернизуйся или вымирают» 1 ноября в 18:00 в Институте будущего (ул. Олеся Гончара, 65, 6-й этаж) состоится презентация аналитического отчета «Города 2030. Модернизуйся или вымирают». Этот проект создавался для того, чтобы разобраться
Аффидевит | Таким образом, вы быстро прийти к дате доставки аффидевит
аффидавит Таким образом, вы быстро прийти к дате доставки аффидевит от офис-менеджера Каролин Кайзер, Мюнхен Ходатайство о принятии аффидевита составлено по ряду причин: с одной стороны, оно представляет собой серьезное средство давления на должника, а с другой - служит источником информации для кредитора. Это часто приводит к процессуальным задержкам, которые затрудняют исполнение. Следующая статья объясняет, как кредиторы могут ускорить планирование.
Упражнения, которые определяют западную лошадь
... на лошадях довольно рано в жизни. Но следуйте за моим лидером вокруг местной школы верховой езды действительно не зажигало никаких огней. И я всегда думал об адреналине. Это не было даже живым выступлением, которое получило меня. Я сидел в баре, и там было видео, где эта лошадь бежала и падала в песочный дождь. Он опустился на корточки, и его передние ноги пострадали, чтобы сохранить равновесие, прежде чем он полностью остановился. Оповещение и ожидание его следующего кия. Я был
ОТЧЕТ: 6 комплиментов, которые каждая женщина хотела бы услышать
Женщины любят комплименты потому что у них очень чувствительное эго. Нет лучшего способа убедить их в идее, чем комплимент. Конечно, это не может быть тривиально. Лучше ничего не сказать, чем бросить типичный: «Ты сегодня хорошо выглядишь». В общем, неаккуратные фразы должны быть прощены. Женщины стали очень требовательными в этом отношении и ожидают более
Силезия, Германия Генеалогия
Руководство по происхождению Силезии, семейной истории и генеалогии: записи о рождении, записи о браке, записи о смерти, записи переписи, регистры прихода и военные записи. Поиск записей о рождении, браке и смерти для Силезии Большая часть ваших генеалогических исследований для Силезии будет проводиться в трех основных типах записей: регистрация актов гражданского состояния, церковные записи и, если возможно, скомпилированная городская генеалогия («Ortssippenbuch»
'Как я работаю?' - Основатель, переводчик и переводчик Д. Болдбаатар
Наш сегодняшний гость - уникальный, трудолюбивый. Основатель и консультант колледжа «Геге», доктор философии Д. Болдбаатар, профессор китайского языка, составил более 30 книг и 1400 классных фильмов и обучил сотни студентов специальным методам обучения. К ним относятся роман "Эмблема Чонон", "Сказки трех королевств", классика, "Хуанджонг Гег" и "Чингис Хаан". Это одна из главных работ главных героев нашего соседнего ума и культуры. Как современный человек вообще использует такую ​​работу?
Мобилизация в Украине в 2018 году. особенности
Каждый юноша в возрасте от 20 до 27 лет обязан пройти срочную военную службу . Такое решение было принято главнокомандующим украинской армией президентом страны. Если еще три года назад шла речь о прекращении обязательной мобилизации, то в нынешнем периоде ее не обойти. Состоится мобилизация в Украине в 2018 году дважды: весной и осенью.
Борт №1, или На что способен флагман флота '' Гетман Сагайдачный ''
... назад, 4 июля 1993 года, на "Гетман Сагайдачный" впервые подняли сине-желтый флаг. Эту дату принято считать официальным днем рождения лучшего военного корабля независимой Украины. Во время аннексии Крыма экипаж "Сагайдачного" не изменил присяге. Сегодня он остается ядром обескровленной в 2014 году украинской флотилии. Тогда Украина потеряла более половины своих военных кораблей. В руках РФ остались

Комментарии

Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?
Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?» 😀 Полезно? Пусть ваши друзья знают: Если ты подаришь сказку, мне будет приятно 🙂
Как вы собираетесь отплатить нам за прерывание нашего разговора?
Как вы собираетесь отплатить нам за прерывание нашего разговора? Сгонять двор подойдет. Если один или оба ребенка сопротивляются выполнению работы по дому, родитель спокойно говорит: «Я буду рад сделать то, что я делаю для вас, когда вы решите внести свой вклад в эту семью, выполняя работу по дому». Родитель «бастует» Пока ребенок не подчинится. Тем временем ребенок может выжить на «скучной» и «отвратительной» еде, такой как яблоки, апельсины, холодная жареная курица и т. Д.
Может, не надо измерять - за советскую ты власть или против?
Может, не надо измерять - за советскую ты власть или против? Может, тяга к свободе одинаково присущ нормальным людям в нормальных странах? И что важно для меня, я долго думал, как разобраться с этой ситуацией, - это то, что персонаж, который оценивает Красного, не становится на его сторону. Он уважает его, какой-то момент примыкающий к нему, но в последний момент он не может поднять оружие против своих охранников, поты лагерной администрации. Он не считает чужими их, которые его унижают,
И вот несколько предложений, которые я прочитаю в ближайшее время, может быть, те книги, которые вы ищете?
И вот несколько предложений, которые я прочитаю в ближайшее время, может быть, те книги, которые вы ищете? Донна Тратт Щигель, опубл. знак Тео Декер - это чудо, спасенное от взрыва. Из руин музея он крадет маленькую, странно завораживающую
Задумывались ли вы, как вы живете в мире, который знает только на слух?
Задумывались ли вы, как вы живете в мире, который знает только на слух? Попробуйте работать с закрытыми глазами в течение часа, и вы поймете, что все выглядит иначе, чем вы думали. Каждый день мы не думаем об этом, но мы создаем мир, в котором видение является формой привилегий. Следовательно, быть слепым - значит быть невидимым. Время бросить вызов взгляду и спросить: знаете ли вы, что ваши глаза не закрыты? Адам Зайски, режиссер громкого и отмеченного наградами спектакля «Не говори
Вы не помните, чтобы установить Google Планета Земля или его плагин?
Вы не помните, чтобы установить Google Планета Земля или его плагин? Присоединиться к клубу! Многие люди ничего не помнят, и все же обновление было перенесено на их машины. Оказывается, когда вы используете установщик программного обеспечения Google для любого своего программного обеспечения OS X, компания устанавливает агент фонового обновления программного обеспечения, который работает постоянно. Не знал этого? Да, это проблема раскрытия. Когда программное обеспечение устанавливает
С какого бизнеса Вы получаете наибольший доход?
С какого бизнеса Вы получаете наибольший доход? Я получаю наибольший доход с занятия недвижимостью. Я занимаюсь профессионально недвижимостью уже 15 лет. Я очень люблю это дело, это чистый прозрачный и красивый бизнес. Мне он очень нравится. Конечно, доход также приносит издание моих книг, концерты, газета и еще много-много чего другого ... ПРЕОБРАЗОВАНИЯ "Бульвар" НА "Бульвар Гордона" предсказал ГЛОБА По Вашей
Вам нравятся симуляторы воина или вы предпочитаете что-то меньшее требующий и быстрее?
Чувствуете ли вы когда-нибудь, что ваши дети ведут себя больше как голодные кошки-переулки, сражающиеся за последнюю мышь в городе, чем любящие сибсы, на которых вы надеялись вырасти? Ты не одинок! Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе? Первым шагом к успеху является понимание некоторых причин, по которым братья и сестры ссорятся и сражаются. Почему наши дети - наши дети и кровь - часто
Сколько сил и энергии вы тратите на свое окружение и получаете взамен?
Сколько сил и энергии вы тратите на свое окружение и получаете взамен? Эти вопросы сегодня могут получить ответы, поможет более грамотно справляться со всеми задачами в будущем. Весы - Тройка мечей Вам выпала не самая лучшая карта. Она означает необходимость принятия неприятного, но необходимого решения или какой-то решительного действия. Этот день вряд ли принесет вам удовольствие, но вы получите возможность покончить с чем-то отжившим и расчистить путь для лучшего
Если вы можете сделать что-то полезное для себя, например, измельченные овощи, мясные клочки, что вы будете делать, если держите пальцы?
Если вы можете сделать что-то полезное для себя, например, измельченные овощи, мясные клочки, что вы будете делать, если держите пальцы? Аналогичным образом, использование информационных технологий должно применяться соответствующим образом. Я говорю своим ученикам, что есть три сокровища для молодежи. Человеческие существа, разум и время. Самый богатый человек в мире отдает все свое богатство, и он не может ни секунды получить вас от вашей юности. Самый дорогой человек, никто, что бы он
Являются ли стилизованные и специализированные формы соревнования, которые питают отрасль коневодства, или универсальность рабочей лошади?
Являются ли стилизованные и специализированные формы соревнования, которые питают отрасль коневодства, или универсальность рабочей лошади? Любой, кто провел какое-то время, просматривая этот сайт, будет знать, в какой лагерь я попал ... Тем не менее, никто не видит хорошо выполненный скользящий стоп в первый раз и игнорирует его. Возможно, не настолько, чтобы отправиться прямо и найти ближайшую западную школу верховой езды, как я. Но, конечно, я получаю представление о том, что

Есть ли другие серии, которые позволят вам погрузиться в тюки сена с сотен футов?
Или тот, который позволяет вам взобраться практически на любое здание, которое вы можете увидеть, включая заветные национальные памятники?
У тебя есть любимый?
Как современный человек вообще использует такую ​​работу?
Вы ведете учет того, сколько вы тратите на косметику, или предпочитаете не знать по принципу «что глаза не видят, вы не жалеете об этом кошельке?
» 😀 Полезно?
Как вы собираетесь отплатить нам за прерывание нашего разговора?
Может, не надо измерять - за советскую ты власть или против?
Может, не надо измерять - за советскую ты власть или против?
Может, тяга к свободе одинаково присущ нормальным людям в нормальных странах?