Аффидевит | Таким образом, вы быстро прийти к дате доставки аффидевит

аффидавит

Таким образом, вы быстро прийти к дате доставки аффидевит

от офис-менеджера Каролин Кайзер, Мюнхен

Ходатайство о принятии аффидевита составлено по ряду причин: с одной стороны, оно представляет собой серьезное средство давления на должника, а с другой - служит источником информации для кредитора. Это часто приводит к процессуальным задержкам, которые затрудняют исполнение. Следующая статья объясняет, как кредиторы могут ускорить планирование.

Условия представления аффидевита

Должник находится в соответствии с требованиями § 807 ZPO обязан сначала подать официальную декларацию, если

  • предыдущий арест не привел к полному удовлетворению кредитора,
  • кредитор делает вероятным, что он не может полностью получить свое удовлетворение путем конфискации,
  • должник отказал в поиске или
  • Секретарь суда неоднократно не встречал должника в его квартире, после того как он однажды объявил о казни по крайней мере за две недели до этого. Однако это не применяется, если должник приносит достаточные извинения за свое отсутствие и обосновывает причину.

Возможности прогноза выкупа

Закон, предоставленный § 807 Пункт 1Нет 2 ЗПО о возможности осуждения посредством условий принятия аффидевита. На практике такой возможностью часто пренебрегают.

(Вероятная) безнадежность захвата должна быть сделана заслуживающей доверия. В дополнение к классическому делу о достоверности безнадежности в соответствии с § 63 GVGA (справка о ненормативной лексике, Кельнский Высший окружной суд 90, 216) и аффидевит в соответствии с § 294 ZPO подходят для всех фактов, которые позволяют прогнозировать «подавляющую вероятность» бесполезного исполнения.

Эти факты, которые подходят для несоответствующего прогноза, включают, в частности, случаи в случае конфискации заработной платы, когда уже несколько выкупа препятствуют кредитору (Mock, Tipps und Taktik, Mobiliungswangsvollstreckung, маргинальный 363 mwN).

Эти факты, которые подходят для несоответствующего прогноза, включают, в частности, случаи в случае конфискации заработной платы, когда уже несколько выкупа препятствуют кредитору (Mock, Tipps und Taktik, Mobiliungswangsvollstreckung, маргинальный 363 mwN)

Для достоверности в соответствии с § 294 ZPO любые доказательства и страхование может быть разрешено иметь место. Только фактического заявления кредитора недостаточно. Должно быть ясно, что конфискация, по всей вероятности, не полностью искоренит требование клиента. Наиболее важные способы ускорить процесс с помощью достоверности приведены в следующем контрольном списке.

Наиболее важные способы ускорить процесс с помощью достоверности приведены в следующем контрольном списке

Служба чтения: этот контрольный список можно найти по адресу www.iww.de с вызовом-нет. 021691 Скачать.

Источник: Правоприменение вступило в силу - выпуск 12/2002, стр. 172

источник: Выпуск 12/2002 | Страница 172 | ID 107597

Похожие

Силезия, Германия Генеалогия
Руководство по происхождению Силезии, семейной истории и генеалогии: записи о рождении, записи о браке, записи о смерти, записи переписи, регистры прихода и военные записи. Поиск записей о рождении, браке и смерти для Силезии Большая часть ваших генеалогических исследований для Силезии будет проводиться в трех основных типах записей: регистрация актов гражданского состояния, церковные записи и, если возможно, скомпилированная городская генеалогия («Ortssippenbuch»
'Как я работаю?' - Основатель, переводчик и переводчик Д. Болдбаатар
Наш сегодняшний гость - уникальный, трудолюбивый. Основатель и консультант колледжа «Геге», доктор философии Д. Болдбаатар, профессор китайского языка, составил более 30 книг и 1400 классных фильмов и обучил сотни студентов специальным методам обучения. К ним относятся роман "Эмблема Чонон", "Сказки трех королевств", классика, "Хуанджонг Гег" и "Чингис Хаан". Это одна из главных работ главных героев нашего соседнего ума и культуры. Как современный человек вообще использует такую ​​работу?
5 лучших игр Assassin's Creed, которые вы получаете на мобильных или портативных устройствах
На этой неделе один из наших любимых персонажей видеоигр возвращается в консоли в Assassin's Creed Ezio Collection . Есть ли другие серии, которые позволят вам погрузиться в тюки сена с сотен футов? Или тот, который позволяет вам взобраться практически на любое здание, которое вы можете увидеть, включая заветные национальные памятники? Ну ... может быть. Но он не будет в два раза менее популярным, чем серия Assassin's Creed. Так или иначе, первая игра
12 воинских доспехов из истории, о которых вы должны знать
... дате . Вейдат был надет первым и привязан к телу двумя шелковыми шнурами - один на уровне талии, а другой по диагонали через грудь и через левое плечо. Ремни ( ватагами ) были усилены вертикальными полукруглыми пластинами, которые защищали плечи от вертикальных ударов. Кираса была закрыта с помощью традиционных пуговиц ( кохазе ), прикрепленных к ватагами . Они были сделаны из твердой древесины, рога и иногда из слоновой кости. Медное кольцо
ТОП-11 советов, что надеть на фотосессию?
... комендации для всех фотосессий. Что надеть на пару для фотосессии? Что надеть на семейную фотосессию? Получите вдохновение и создайте свой собственный образ. Что надеть на помолвку / пару фотосессии? 1. Одежда для фотосессии
Как современный человек вообще использует такую ​​работу?
Есть ли другие серии, которые позволят вам погрузиться в тюки сена с сотен футов?
Или тот, который позволяет вам взобраться практически на любое здание, которое вы можете увидеть, включая заветные национальные памятники?
Что надеть на пару для фотосессии?
Что надеть на семейную фотосессию?
Что надеть на помолвку / пару фотосессии?