Повышение цены на алкоголь, но какой ценой?

Как вы можете знать или не знать, правительство рассматривает возможность повышения цены на алкоголь до минимума в 45 пенсов за единицу в Англии, при этом Шотландия предлагает цену в 50 пенсов за единицу. Правительство и Алкогольный альянс за здоровье (AHA) придерживаются той позиции, что этот шаг сэкономит деньги налогоплательщиков на госпитализации, связанной с алкоголем, и сократит количество насильственных преступлений, вызванных пьянством, в то время как индустрия напитков заявляет, что она нанесет удар по «безболезненным» без решение основных проблем. Посмотрим правде в глаза, это две стороны аргумента, представленного предвзятых организаций. Что более интересно, однако, это то, что почти никто не говорит о влиянии, которое это изменение в политике окажет на человека. Как вы можете знать или не знать, правительство рассматривает возможность повышения цены на алкоголь до минимума в 45 пенсов за единицу в Англии, при этом Шотландия предлагает цену в 50 пенсов за единицу

Злоупотребление алкоголем в целом затрагивает мужчин больше, чем женщин. По данным Drinkaware.co.uk, ведущей британской алкогольной благотворительной организации, мужчины чаще, чем женщины, пьют и становятся зависимыми от алкоголя. www.cdc.gov мужчины чаще пьют перед тем, как покончить с собой. Широко признано, что алкогольная зависимость может быть причиной и симптомом депрессии, особенно у мужчин. Привычки к употреблению алкоголя и чрезмерное употребление алкоголя в этой стране - это проблема, требующая решения, но поднимает ли цена на алкоголь панацею от безответственного потребления алкоголя и антисоциального поведения в Великобритании? Почти наверняка нет. Справедливо сказать, что традиция «выходить из-под контроля» настолько глубоко укоренилась в нашем обществе (пьянство Британии, кто-нибудь?), Что рост цен - это то же самое, что поставить эластопласт на сломанную ногу, но разве это шаг? в правильном направлении?

Давайте начнем с рассмотрения положительных моментов; в конце концов, это не то понятие, которое появилось за одну ночь. Легко понять, как повышение цен может отпугнуть людей от пьянства. В современной экономике многие люди пытаются охватить такие основы, как аренда и еда, не говоря уже о том, чтобы позволить себе регулярные занятия в пабе. Увеличение количества пабов и мест, которые были закрыты на национальном уровне в последние годы, является симптомом этого сокращения готовности в наших кошельках. Сокращение пьянства неизбежно приведет к снижению антисоциального поведения, вызванного алкоголем. Фактически исследование, проведенное Университетом Шеффилда для правительства в 2012 году, показывает, что повышение цен приведет к сокращению объема потребления алкоголя на 4,3%, что приведет к снижению количества смертей, связанных с алкоголем, на 2 000 человек и уменьшению числа случаев госпитализации на 66 000 человек через 10 лет. Исследователи также предположили, что количество преступлений сократится примерно на 20 000 в год.

Некоторые впечатляющие цифры там - «предложенные», а не доказанные, конечно, - но, тем не менее, привлекают внимание Некоторые впечатляющие цифры там - «предложенные», а не доказанные, конечно, - но, тем не менее, привлекают внимание. Вышеупомянутые цифры, однако, относятся к пьянству, но CDC также утверждает, что «большинство людей, которые пьют алкоголь, не являются алкоголиками или алкоголиками». Так что же все это значит для тех, кто зависит от алкоголя?

Ну, это не заставит их всех остановиться, это точно. Алкогольная зависимость - это зависимость; очень серьезный, который, по данным Алкогольного концерна, в настоящее время затрагивает 1,6 миллиона человек в Великобритании. Это также одна из единственных зависимостей, которая может привести к смерти, если наркоман становится «холодным индюком» и, как и любая другая зависимость, алкоголики не всегда могут бросить пить без посторонней помощи.

Итак, что же делает алкоголик, чтобы продолжать пить? В большинстве случаев они, скорее всего, потратят еще больше денег, чтобы питать свою зависимость. А откуда деньги? Ну, это может быть из ряда мест, некоторые более экстремальные, чем другие. Некоторые могут взять «быстрые ссуды до зарплаты» по огромным процентным ставкам и получить огромные долги, некоторые могут превратиться в преступление, или, возможно, они будут тратить меньше на еду, или, что еще хуже, на еду своих детей…

За последние пару лет в новостях было много сообщений об увеличении продаж «поддельного» или контрафактного алкоголя с начала рецессии в 2008 году, которая продается дешево и может содержать опасные яды и смертельные количества метанола. Согласно недавнему отчету Института экономических дел (IEA), контрафактный алкоголь обходится казначейству в 1,2 миллиарда фунтов стерлингов в год. Это может иметь катастрофические последствия для физического и психического здоровья. Если цена на алкоголь возрастет, можно с уверенностью сказать, что количество проданного поддельного алкоголя также увеличится. Это не только повлияет на людей с алкогольной зависимостью. По данным The Sun, еще в конце 2011 года подростки создавали группы оценки Facebook для поддельной водочной марки Drops, например, «Drops Vodka - потеря памяти в жидкой форме». Уже было зарегистрировано несколько случаев смерти от употребления поддельного алкоголя. Это проблема, которую необходимо решить, прежде чем она выйдет из-под контроля. По мнению МЭА, повышение цен на легальный алкоголь не поможет: «Факты показывают, что незаконный алкогольный рынок… тесно связан с высокими налогами, коррупцией и бедностью. Доступность алкоголя, по-видимому, является ключевым фактором, определяющим спрос и предложение на контрабандный и контрафактный алкоголь ». Однако они продолжают:« Спрос на алкоголь относительно неэластичен, и у пьющих есть ряд вариантов, когда реальные цены растут. Они могут делать, как надеется правительство, и меньше пить, но они также могут делать любое из следующего: делать сбережения в другом месте в бюджете домохозяйства, переходить с торговли на торговлю, переходить на более дешевые напитки, делать покупки за границей, варить или дистиллировать свой собственный алкоголь, купить контрафактный или контрабандный алкоголь и, наконец, купить суррогатный спирт (например, метанол, антифриз, лосьон после бритья). Степень изменения структуры потребления зависит от личного дохода и цены на напиток ».

Трезвые вещи. Трезвые вещи

Хотя повышение цены на алкоголь может снизить антисоциальное поведение и пьянство до некоторой степени, это не заставит алкоголиков отказаться от своей зависимости; это просто сделает их зависимость более трудной для поддержания и с более высокими рисками, и заставит 'пьяных пьяниц' к более дешевым и более опасным максимумам. Это может в значительной степени усугубить последствия депрессии у этих людей и может оказать влияние на близких людей. Алкоголики в целом, особенно те, которые испытывают депрессию, не нуждаются в дополнительных финансовых трудностях и рисках в своей жизни, им нужна рука помощи, и можно с уверенностью сказать, что это новое правительственное повышение цен не является способом достижения этого. Это не значит, что выпивка должна быть дешевой, чтобы позволить алкоголикам продолжать пить без риска, но следует ли учитывать бедственное положение наркоманов и риск контрафактной алкогольной продукции до того, как этот план вступит в действие?

Мы не говорим о том, чтобы отказаться от плана, конечно, мы просто говорим о плане, который будет иметь преимущества и предлагать альтернативы для людей, которые нуждаются в помощи, вместо того, чтобы просто смотреть на большие цифры. Если повышение цен неизбежно, возможно, часть полученного дополнительного дохода можно было бы инвестировать в более комплексные и легкодоступные центры лечения алкогольной зависимости или общественные консультационные услуги? Мы понимаем потенциальные выгоды. Дело в том, что некоторые люди обращаются к алкоголю в результате депрессии, а некоторые люди впадают в депрессию в результате злоупотребления алкоголем. Этот план имеет возможность в первую очередь предотвратить попадание людей в пьянство, что хорошо для тех, кто еще не в состоянии пагубной привычки. Однако для того, чтобы политика действительно приносила пользу всем, необходимо сделать больше, чтобы помочь людям, у которых уже есть реальные проблемы с алкоголем, и повышение цен на алкоголь не является ответом.

Похожие

Богдан Гаврилишин: Мечтайте, но велико мечтайте, высокомерно
24 октября, на 91 году жизни умер Богдан Гаврилишин. "Украинская правда" готовила текст о нем для проекта "Ядро нации" о правилах жизни выдающихся украинский. Мы решили опубликовать его сегодня - в память о человеке, который учился всю жизнь и изменила не одно поколение украинский. Обычно память фамилии Гаврилишин сопровождают эпитетами: "Один из самых влиятельных украинский в мире", "консультант правительств", "основатель бизнес-образования в
«Укрзализныця» купит топливо по завышенной на 120 млн грн ценой
... цены. Об этом свидетельствуют результаты торгов на площадке ProZorro, передает enkorr . Победителями торгов стали «Анвитрейд» (на 12 тыс. Тонн), «Фирма« ФИДЕ »(на 10 тыс. Тонн) и« Сокар Украина »(на 10 тыс. Тонн). Четвертым участником торгов была компания ОККО. «Анвитрейд» и «Фирма« ФИДЕ »предложили расчетную
# Как быть модным, но не шокировать в канун Рождества?
Для большинства из нас Рождество - один из самых замечательных моментов года. Именно в этот период мы наконец можем позволить себе немного расслабиться, забыть о повседневных стрессах и уделять больше времени тому, что является самым важным - контактам с близкими. Поэтому неудивительно, что женщины хотят выглядеть феноменально в то время, особенно в канун Рождества, когда мы отмечаем праздники. После нескольких дней подготовки мы заслуживаем того, чтобы чувствовать себя действительно особенным
iPad Air против iPad Mini: Какой планшет с дисплеем Retina стоит купить?
... ное решение сделать это Рождество: стоит ли покупать iPad Air или iPad Mini с дисплеем Retina? В конце концов, теперь, когда у Mini есть дисплей Retina и обновленный процессор, планшеты практически идентичны - за исключением более крупного дисплея Air. Есть и другие небольшие различия, такие как цена и общая производительность. Если вы пытаетесь выбрать между iPad Air и iPad Mini с дисплеем Retina, продолжайте читать, чтобы ExtremeTech сравнил последние планшеты Apple. Внутри
Цены меню на Будда Бар Киев - ночной клуб Буда бронирование
Бар «Будда» - одно из самых зрелищных, самых разнообразных и впечатляющих мест в городе, расположенное на улице Крещатик в центре Киева . Он привлекает внимание своими высокими потолками, роскошными люстрами и статуями Будды. Будда также служит ночным клубом в Киеве в особых случаях, особенно среди иностранных туристов. Будда Бар Киев
Дмитрий Гордон: Мне всегда интересно, с кем "звезда" живет и какой она ориентации
... какой политической силы Вы? Я, конечно, сторонник оранжевой коалиции ... В 2004 году через полтора часа после того, как Центризбирком объявил Виктора Януковича Президентом Украины (это был вечер 24 ноября, третий день Оранжевой революции. - Авт.), Я поехал на 5 канал и призвал в прямом
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплыв...
Позвольте мне пожать вам руку, если вы один из тех людей, которые некоторое время назад, увидев всплывающее диалоговое окно, появившееся на вашем Mac, попросили вас ввести пароль учетной записи для Помощника по обновлению Google Планета Земля, сказали: «Вау! Это, очевидно, вредоносная программа! »Это не так, но вы заслуживаете похвалы за подозрительность. Э, и я ввел свой пароль. Я возьму 10 недостатков для этого. («1 звезда! Не буду больше доверять автору безопасности! F!»)
В последнее время мы регулярно снабжаем вас заявлениями автопроизводителя Volkswagen по низким цена...
В последнее время мы регулярно снабжаем вас заявлениями автопроизводителя Volkswagen по низким ценам на их будущие электромобили. Однако многие скептически относятся к этому. Но похоже, что благодаря бизнес-стратегии, предусматривающей бронирование огромного количества аккумуляторов, заявления VW могут быть не такими уж далекими от реальности. Начнем с напоминания о самых интересных заявлениях Volkswagen о ценах на электромобили:
Samsung Galaxy Tab S3 против iPad Pro: как они сравниваются?
... но сможет ли он конкурировать с чрезвычайно впечатляющим флагманом iPad? Вот что вам нужно знать. Посадка через два года после своего предшественника, Galaxy Tab S3 это лучшая слава Samsung, когда дело доходит до планшетов Android. Эта привлекательная и мощная машина наверняка станет одним из самых популярных планшетов, доступных в 2017 году, и мы с нетерпением ждем ее обзора в ближайшее время.
Значение слова «Мантра» от «Принеси мне горизонт»
«Мантра» - это песня английской рок-группы Bring Me the Horizon (BMTH). Лирика «Мантры» фокусируется на ряде тем, в основном на том, как люди, к сожалению, посвящают свою жизнь слепому следованию за другими. Это, конечно, часто приводит их к очень неприятным ситуациям. Помимо темы религиозного воспитания, в тексте также затрагиваются вопросы, варьирующиеся от предательства до обмана и несчастья.
Упражнения, которые определяют западную лошадь

Комментарии

Но остались прошлогодними цены ?
Но остались прошлогодними цены ?! На Радио Свобода подробно изучили, на что, сколько и где тратят средства выпускники и их родители накануне дня Х. Наряд - основной объект расходов Известно, что на внешний вид всегда тратилось больше средств. Каждая девушка мечтает о роскошное вечернее платье, профессиональный макияж и прическу в салоне. А ребята несколько месяцев активно ищут стильные костюмы и обувь под свой наряд. Однако какую сумму в итоге потребует такая мода? Для девушек главной покупкой
Но можно ли ей доверять?
Но можно ли ей доверять? В «Непростых союзниках» Села приводит игрока к сфере Дайсона, которую Икониане используют в качестве плацдарма для своих флотов. Икониане вернулись, а их Вестники приносят новости о нашем грядущем разрушении. История Iconian продолжается в 10-м сезоне. Адмирал Куинн и лидеры KDF и Ромуланской Республики собирают лучших и самых умных своих командиров для планирования неизбежного конфликта. Битва начинается в «Крови Древних», новом Избранном Эпизоде,
Но зачем было убивать человека, который уже никому не вредила, наоборот - раскалывал украинское движение?
Но зачем было убивать человека, который уже никому не вредила, наоборот - раскалывал украинское движение? Мирон Матвиейко - кум Бандеры Дело в том, что до 1958 года Москва полностью ликвидировала Украинский националистическое подполье на территории Украины. Ведущую роль в этой ликвидации сыграл шеф бандеровской СБ Мирон Матвиейко - доверенных человек Степана Бандеры, его родственник (жена Матвиейко была крестной сына Бандеры - Андрея). По имеющимся данным,
Власть об этом знает, но почему ничего не делает?
Власть об этом знает, но почему ничего не делает? - А что можно сделать, если люди не хотят идти на эти должности? Мы проводили очень интересное исследование "Путь молодежи от учебы к работе". Даже те, кто сейчас учатся в профессионально-технических заведениях, видят свое будущее исключительно через высшее образование. Все стремятся ее через высокий социальный статус, более широкие возможности трудоустройства. При этом прекрасно понимают, что зарплата может не быть больше, но
Я чего-то, возможно, не понимаю, но народная культура - она ​​и есть народная, которая еще традиционная?
Samsung Galaxy Tab S3 против iPad Pro: Samsung сразится с Apple с помощью рабочего планшета Android, но сможет ли он конкурировать с чрезвычайно впечатляющим флагманом iPad? Вот что вам нужно знать. Посадка через два года после своего предшественника, Galaxy Tab S3 это лучшая слава Samsung, когда дело доходит до планшетов Android. Эта привлекательная и мощная машина наверняка станет одним из самых
Когда Эллисон проиграл, но был назначен заместителем председателя, Дершовиц ушел?
Когда Эллисон проиграл, но был назначен заместителем председателя, Дершовиц ушел? Нет. Он ушел в Март 2018 когда связи Эллисона с Луи Фарраханом прояснились? Нет. Он ушел с тех пор, как появились новые домашнее насилие обвинения против Эллисона? Нет. И хотя Эллисон имеет право на презумпцию невиновности по
Но что, если работник прекращает трудовой договор без уведомления по вине работодателя, несмотря на наличие помещения, позволяющего работнику использовать этот способ расторжения трудового договора?
Но что, если работник прекращает трудовой договор без уведомления по вине работодателя, несмотря на наличие помещения, позволяющего работнику использовать этот способ расторжения трудового договора? Может ли работодатель эффективно усомниться в таком способе расторжения трудового договора? На вышеуказанный вопрос следует ответить утвердительно, несмотря на отсутствие у работодателя права оспаривать заявление о расторжении трудового договора без уведомления на той же основе, что и
Но тут же "идет война народная, священная война"?
Но тут же "идет война народная, священная война"? Поэтому гайдамацкий вождь грозно спрашивает детей: "Почему ляха не приносили почему мать НЕ убили ту проклятую католичку, что вас родить? " Ребятам, судя по всему, не приходит в голову резонный вопрос в ответ: "А чего ты, папа, сам женился в свое время на" той проклятой католичке ", нашей маме - и" породил "нас вместе с ней, а потом согласился отдать на обучение
Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда?
Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда? Прежде чем купить сушилку с ионизацией, ознакомьтесь с мнением о модели. Иногда вы можете найти устройство, которое рекламируется как имеющее эту функцию, и на самом деле оно не работает должным образом. Помните также, что ионизация неслышна и незаметна, поэтому после активации этой функции устройство не будет вести себя иначе. Выпрямители с ионизацией Ионизационные
Он знает, что Надморская чайхана - особенное место, но должна ли она поделиться этим открытием с читателями?
Он знает, что Надморская чайхана - особенное место, но должна ли она поделиться этим открытием с читателями? Кэтрин, мать-одиночка, для которой Приморье является единственным убежищем, убеждает Чарли не включать этот чайхану в свою статью и взамен соглашается принять участие в разведке. Наряду с другим постоянным клиентом, Séraphine, французской хозяйкой, которая увлекается выпечкой, они путешествуют по стране, открывая очаровательные уголки. Но ни у кого из них нет никаких подозрений,
Но при одном условии: обещаете, что больше не будете воевать против нас?
Но при одном условии: обещаете, что больше не будете воевать против нас? И везде рассказывайте людям о нас правду! .. Большевистская месть трипольцам Оккупанты всех мастей пристально следят, чтобы порабощенный народ не имел своих героев. Гетмана Хмельницкого казаки похоронили в его родовом имении в субботу. Поляки вернулись, выкопали гетманскую гроб, осквернили и прах развеяли по ветру. Похороны атамана Зеленого (по свидетельству его внучки

В правильном направлении?
Так что же все это значит для тех, кто зависит от алкоголя?
Итак, что же делает алкоголик, чтобы продолжать пить?
А откуда деньги?
Ное решение сделать это Рождество: стоит ли покупать iPad Air или iPad Mini с дисплеем Retina?
Какой политической силы Вы?