Скандинавский туалетный столик с зеркалом BeautyFeel

Скандинавский туалетный столик с зеркалом BeautyFeel   Подросток или зрелая женщина

Скандинавский туалетный столик с зеркалом BeautyFeel

Подросток или зрелая женщина? Кто может позволить себе такой предмет мебели? Каждый из вас! Туалетный столик с зеркалом должен найти свое место не только в комнате подростка, который только что узнал, что такое жизнь, но и в комнате зрелой, стабилизированной женщины. Быть красивой не должно быть сложно.

Стильный туалетный столик - неотъемлемый элемент женской спальни или гостиной

Скандинавские интерьеры характеризуются пастельными тонами и ссылками на природу, то есть деревянными элементами мебели. Туалетный столик BeautyFeel хорошо работает в женских комнатах, которые требуют многофункциональности и оригинального вида приобретенных предметов. Древесина дуба, из которой изготовлен скандинавский туалетный столик с зеркалом, гарантирует стабильность и долговечность.

Универсальные размеры, то есть высота 100 см, глубина 45 см и высота 75 см, обеспечивают его адаптацию к любой внутренней поверхности. Туалетный столик BeautyFeel не занимает много места, и поэтому люди с небольшими размерами могут себе это позволить.

На многофункциональность мебели влияют прежде всего многочисленные отсеки для хранения вещей и ниши, в которых можно хранить косметику и украшения. Верх, покрытый розовой краской, придает весь сладкий и девичий шарм, который непременно обернется в голове более чем одной леди. Зеркало, расположенное рядом с комодом, имеет освещение, которое делает макияж легче, чем когда-либо. Класс, элегантность и женственность - все эти черты объединяют скандинавский туалетный столик BeautyFeel.

Основная информация:

  • материал: дуб
  • Размеры: ширина 100 см, глубина 45 см, высота 75 см
  • зеркало с подсветкой

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.

Кто может позволить себе такой предмет мебели?