Женщины в сельской местности являются движущей силой несельскохозяйственной деятельности.

  1. Женская многозадачность
  2. Женщины в деревне
  3. Дамы заражают вас активностью
  4. Международный день сельских женщин
  5. Это много значит для нас
  6. Колеса загородных домохозяек

Женщины в сельской местности, возможно, недавно отмечали Международный день сельских женщин. Это особое событие также отмечается в польской деревне.

Женщины составляют половину сельского сообщества и 30 процентов всех женщин, живущих в нашей стране. Именно женщины инициируют многие события, происходящие в сельской местности за пределами профессиональной сферы. Традиционно женщины, представленные в «Колесах деревенских домохозяек», встречаются во время презентации пасхальных и рождественских столов. Но не только. Мы посетили X Международный день сельских женщин с нашей камерой. Приглашаем посмотреть фильм репортаж.

- Каждый день мы просто принимаем участие в различных мероприятиях, теперь мы, в конце концов, проводим праздники урожая в провинциях и общинах, мы также проводим различные культурные мероприятия в наших городах и деревнях, так что мы почти после этих событий, теперь будет немного покоя, - говорит Тереза ​​Вилк, которая занимает должность председателя кружка сельских домохозяек в Новом Ласе.

Женская многозадачность

Женщины, живущие в сельской местности, говорят сами за себя, что имеют дело практически со всем. Не только продукты, работа и кулинария, но и деловая и ежедневная помощь на ферме.

Не только продукты, работа и кулинария, но и деловая и ежедневная помощь на ферме

фото: Мариуш Дроздь

Веслава Новаковская, председатель Ассоциации сельских домохозяек в Каменице.

- Мы делаем все, чтобы раскрутить себя и показать, что вообще делается. Вы должны появиться, пойти на разные выставки, на разные конкурсы, а затем вы увидите, что мы делаем, - подчеркивает Веслава Новаковска - председатель Ассоциации сельских домохозяек в Каменице

Вы должны появиться, пойти на разные выставки, на разные конкурсы, а затем вы увидите, что мы делаем, - подчеркивает Веслава Новаковска - председатель Ассоциации сельских домохозяек в Каменице

фото: Мариуш Дроздь

Женщины всех возрастов могут принадлежать к кружку деревенских домохозяек.

Круг сельских домохозяек включает в себя женщин всех возрастов. Растет интерес к этой молодой части прекрасного пола.

- Молодые женщины работают профессионально, но по выходным сдаются. А пожилые дамы дают нам разные кулинарные советы, поделки. Они показывают и медленно учатся. Мы принимаем все эти сообщения от пожилых дам . - добавляет Тереза ​​Вилк, председатель кружка сельских домохозяек в Новом Ласе

Женщины в деревне

Ассоциация сельских женщин Силезии насчитывает более тысячи членов. Каждый день дамы управляют фермами и производят различные продукты, как кулинарные, так и ремесленные. Женщины в сельской местности также не могут развивать традиции.

Мария Гломбик, председатель Союза Силезских Сельских Женщин, очень интересуется ролью женщин в сельской местности. По словам Марии, женщина на ферме - это прежде всего менеджер, который должен все организовать.

фото: Мариуш Дроздь

Мария Омия-Гломбик, председатель Союза сельских женщин Силезии.

- На данный момент женщина в деревне, то есть управляющий на ферме, она бухгалтер, мама, повар и все, что она может, - платит он . И, конечно же, производитель, потому что вкусные вещи делают женщины, на данный момент даже те, которые производят сыр, производят вкусные консервы, поэтому мы делаем все.

Женщины в сельской местности широко вовлечены в социальную жизнь. Они выполняют важные функции в муниципальных советах, в советах повятов и воеводствах. Они не забывают о приходской помощи, которая является особой ролью для многих людей.

фото: Мариуш Дроздь

Данута Баяк, президент Опольского союза фермеров и общественных организаций в Ополе.

Дамы заражают вас активностью

- Сельская местность меняется, агротехника движется вперед, машины ушли, женщин, наконец, освободили от рабочего пути на ферме, конечно, это было неоплаченным. В настоящее время они пытаются развить свою жизнь посредством, как вы увидите здесь, экономической деятельности, дополнительного труда на ферме и социальных мероприятий. У каждой вещи есть свои преимущества и недостатки, но она, безусловно, одна, которую женщины наконец-то начали реализовывать - комментирует изменения, происходящие в польской деревне Данута Баяк, президент Опольского союза фермеров и общественных организаций в Ополе.

У каждой вещи есть свои преимущества и недостатки, но она, безусловно, одна, которую женщины наконец-то начали реализовывать - комментирует изменения, происходящие в польской деревне Данута Баяк, президент Опольского союза фермеров и общественных организаций в Ополе

фото: Мариуш Дроздь

Марек Фроелих, вице-президент Сельскохозяйственной палаты в Ополе

Оказывается, что женщины более активны, чем джентльмены в сельской местности. Сами мужчины подчеркивают, что они являются реальной движущей силой несельскохозяйственной деятельности. - Без женщин в сельской местности многие вещи не состоялись бы, и, конечно, все вопросы, связанные с праздником урожая, имели бы, так сказать, начальную проблему. Должна быть искра, это должен быть пожар, кто-то должен дать хороший пример, и это то, что происходит со стороны дам, мы всегда можем рассчитывать на вмешательство, - говорит Марек Фройлих, вице-президент Сельскохозяйственной палаты в Ополе.

Международный день сельских женщин

Десять лет назад Организация Объединенных Наций учредила праздник для сельских женщин, который состоится 15 октября. Именно по этому случаю в Ополе состоялся 10-й Международный день сельских женщин.

- Уже отмечается во всем мире, почти 10 лет. Мы решили, что наша провинция также будет отмечаться. При участии всех женщин, а не только моей организации, показать, что является жемчужиной женщин в сельской местности, что они могут сделать в профессиональной и личной жизни, в воспитании своих детей. Мы пригласили всех дам, включая их мужей, позволить мужьям также полюбоваться своими уникальными женами в тот день, - говорит Данута Баджак, президент Опольской ассоциации фермеров и общественных организаций в Ополе.

Это много значит для нас

Организаторы очень лестно отзывались о нашем визите и интересе к этому событию.

- Для нас это очень много значит, что кто-то заметил, что есть женщины, женщины, женщины, женский день, это день обычных женщин, и деревенская женщина особенная, правда. Мы рады, что можем быть здесь сегодня, что кто-то ценит это, - подчеркивает Мария Омиа-Гломбик, председатель Союза Силезских Сельских Женщин.

Колеса загородных домохозяек

фото: Мариуш Дроздь

Тереза ​​Вилк, председатель Ассоциации сельских домохозяек в Новом Ласе

Такое событие не могло бы состояться без клубов загородных домохозяек. Их представители должны присутствовать, не только представлять круги, но и прекрасно проводить время. - Они не работают сегодня, потому что это наш праздник, день сельских женщин. Сегодня мы немного помогаем в организации, мы наблюдаем за экспонентами и восхищаемся другими, - с большой самоотдачей говорит Тереза ​​Вилк, председатель кружка сельских домохозяек в Новом Ласе.

Сегодня мы немного помогаем в организации, мы наблюдаем за экспонентами и восхищаемся другими, - с большой самоотдачей говорит Тереза ​​Вилк, председатель кружка сельских домохозяек в Новом Ласе

фото: Мариуш Дроздь

Традиционные блюда были подготовлены по случаю Дня сельских женщин.

Во время встречи вы могли попробовать кулинарные блюда и купить все, что может пригодиться женщине в деревне. Также была организована выставка под лозунгом «Женщины для женщин», шоу и множество художественных представлений. Основной целью Международного дня сельских женщин является содействие социально-экономической активности женщин в сельской местности. Во время церемонии самые активные дамы были награждены призами.

Похожие

Это яркий день! Пусть пламя, огонь, свет ...
... в, Булфото Сегодня православная церковь чтит память святого Фотия (по греческим фотографиям - «свет»). Он является покровителем всех, чьи имена содержат свет или его символ в их имени. Именины отмечают с именами Фоти, Фотин, Фотина, Пламен, Пламен, Огнян, Огняна, Светлин, Светлё, Светла, Светослав и Святослав. Патриарх Фотий боролся с развращением христианства и часто не соглашался с византийскими императорами. В зависимости от курса их политики он был свергнут и
Международный аэропорт Львов - Авиационный форум: авиакомпании, отзывы
Обсуждения, комментарии ... Taras Аэропорт Львов Post by Taras »13 Jan 2009, 20:12 Так выглядит аэровокзал аэропорта "Львов" !!! You do not have the required permissions to view the files attached to this post. .: antonio :. Airbus A318 Posts: 29 Joined: 14 Jan 2009, 08:33 Re: Международный аэропорт
Это Рождество, в Казанлыке празднуют 2475 имен
... это имя означает помазанник, надушенный Господом. 366 женщин по имени Кристина, Кристиан 17 лет, Кристиан 22 года. Сегодня больше мужчин празднуют имя Радослав - 161, Радомир, 29 Радько и 47 - Радостин. К Рождеству они добавляют свой личный праздник: Кристина - 129, Кристиан - 76, Кристиан - 19. Божин и Божин не в Казанлыке, Божана - 12 представителей нежного пола, и один Божил принимает поздравления сегодня. 383 сотрудников и служащих Arsenal AD и Arsenal 2000, носящих имя Hristo
2 августа - День высокомобильных десантных войск Украины
Украинские десантники традиционно считаются элитными подразделениями Вооруженных сил Украины, и неоднократно доказывали свой высокий уровень подготовки и отвагу в войне на Востоке Украины, которую Владимир Путин решил в 2014 году. Об этом сообщает ЧП . Всего в разных регионах Украины дислоцируется
Митрополит Киприан празднует день имени в Казанлыке
31 августа, когда православная церковь отмечает память святого мученика Киприана, епископ Карфаген, Его Высокопреосвященство епископ Кыргызстана Стара Загора, отметил день своего имени в своем родном Казанлыке. По этому случаю Божественную литургию в храме Успения Гроба Господня совершали Его Высокопреосвященство,
Этот день в истории: 2 сентября 1621: Хотинская битва
... войсками Речи Посполитой и Османской империи под Хотином началась битва, которая длилась четыре недели и закончилась поражением армии султана Османа II. Понеся большие потери, он был вынужден подписать Хотинской мирное соглашение, завершила двухлетнюю Польско-турецкой войны и остановила османскую экспансию на север. На обложке: Хотинская фортреця сегодня В ходе Тридцатилетней войны , Которая началась в 1618 году с восстания
184 года назад, 1 января 1833, в Житомире открылась Первая мужская гимназия. В столице Волынской губернии она б...
184 года назад, 1 января 1833, в Житомире открылась Первая мужская гимназия. В столице Волынской губернии она была создана как часть знаменитого Кременецкого лицея, ликвидированного в результате активной поддержке польского восстания 1831-1832. Второй частью этого «репатриируемой» российским правительством учебного заведения стал новооткрытый в Киеве
8 марта - Международный женский день. Идеи подарков
... это сочетание Дня святого Валентина и Дня матери. Тогда не только вклад женщины в общество, но и ее роль как матери и мужа. История праздника очень интересная, и в этом нет ничего романтичного. Напротив, события, которые привели к празднованию этой даты, драматичны. История 8 марта По сути, Международный женский день - это политическое событие, которое впервые отметили в 1909 году в Соединенных Штатах. Инициатором празднования является Американская социалистическая партия.
Дополнительный концерт Олега Винника «Счастья много не бывает»
... женщины, и дети, и мужчины . Очередным доказательством по-настоящему народной любви стала телеверсия концерта певца в столичном Дворце «Украина», которую недавно на телеканале «Интер» посмотрело рекордное количество зрителей. Результат удивил даже бывалых телевизионных боссов! Доля просмотра - 12,5! За последние годы ни один сольный концерт одного украинского артиста не показал такой результат!
Почти половина послов и консулов ​​являются агентами ДС
Болгарская дипломатия является бесспорным отчетом о количестве сотрудников, связанных со структурами бывшей государственной безопасности. По сообщению комиссии во вторник, более 190 дипломатов на руководящих должностях были сотрудниками ДС. осмотр охватил 462 человека. В соответствии
Пятерки, десятки ... Разве это деньги? Так, ничтожный бумагу
... вонкой монетой. Современникам - на хлопоты, зато потомкам-археологам - на радость НБУ представил монеты номиналом 1, 2, 5 и 10 гривен, которые постепенно заменят бумажные банкноты. На первом этапе (27 апреля 2018 года) будут введены в обращение монеты номинальной стоимостью 1 и 2 гривны. Монеты номинальной стоимостью 5 и 10 грн будут вводиться

Комментарии

Что подарить на Международный женский день?
Что подарить на Международный женский день? Здесь идеи меняются, но вот некоторые конкретные: Если ваш партнер от женщин, которые не соблюдают 8 марта, вам не нужно вкладывать деньги в дорогие подарки. Ну, вы все равно можете попытаться удивить ее, приготовив что-нибудь, но только если это будет стоить ей полдня, чтобы убрать кухню после вашего пребывания
КТО НАМ ДОКТОР, ЕСЛИ МЫ ТАК МНОГО наметили?
КТО НАМ ДОКТОР, ЕСЛИ МЫ ТАК МНОГО наметили? - В ежегодном послании к парламенту президент заявил: приоритетом должна стать помощь среднему классу . Он вообще в Украине? - Конечно, есть. Но его очень мало - где-то 10-12%. Не более. А должно быть 60% - для того, чтобы он доминировал в обществе. Для того, чтобы общество было стабильным,
Я долго задавался вопросом, почему так, вокруг нас так много автодилеров?
Я долго задавался вопросом, почему так, вокруг нас так много автодилеров? А вот через дом на машине - странно. Но я женщина, спросила я относительно поздно. На самом деле, это произошло через несколько месяцев, когда нам пришлось поменять номера машины, которую мы приехали из Болгарии. Тогда я понял, что в Швейцарии можно иметь две машины и только один регистрационный номер который хранится у соответствующего владельца. И многие люди пользуются
Так что же все это значит для тех, кто зависит от алкоголя?
Так что же все это значит для тех, кто зависит от алкоголя? Ну, это не заставит их всех остановиться, это точно. Алкогольная зависимость - это зависимость; очень серьезный, который, по данным Алкогольного концерна, в настоящее время затрагивает 1,6 миллиона человек в Великобритании. Это также одна из единственных зависимостей, которая может привести к смерти, если наркоман становится «холодным индюком» и, как и любая другая зависимость, алкоголики не всегда могут бросить пить без
А "вернули дело без согласования" - это значит?
А "вернули дело без согласования" - это значит? Вообще не подтвердили офицерское звание? Да. Аргументировали это тем, что первичное звание офицера мне присвоил ректор училища, а не министр. -На какой должности ты сейчас? -Командир отделения, командир боевой машины. -Как бывшие коллеги отнеслись к твоему решение идти на фронт? -Колегы не поняли. А на встрече выпускников
Когда же появилась инициатива отмечать отдельно Всеукраинский День дошкольного?
Когда же появилась инициатива отмечать отдельно Всеукраинский День дошкольного? Предыстория Всеукраинского Дня дошкольного Неофициально отмечать День дошкольного начали 2006 года по инициативе всеукраинских изданий для работников дошкольного образования. Стремились обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Краткая история Официальная история 5 ноября 2010 состоялся I Всеукраинский съезд педагогических
Проект был организован Рихардом Яри, но кто дал простор для его деятельности?
Проект был организован Рихардом Яри, но кто дал простор для его деятельности? Кто не реагировал на факты злоупотреблений и лжи со стороны Яри? Ответ: Евгений Коновалец. Фактически, благодаря его бездействия и снисхождения возникла группа Бандеры под лозунгом «Все и сразу!», Которая разрушила дело Коновальца и весь третий украинский-немецкий проект (первый - при Хмельницком против Польши и Москвы, второй - за Скоропадского также против Польши и Москвы) . - А кто разрушил
Почему приходит с солнышком благотворительное и животворный тепло и наступает день, а после - застрашаюча ночь?
Почему приходит с солнышком благотворительное и животворный тепло и наступает день, а после - застрашаюча ночь? Почему Божич ходит по небу «то в гору, то в долину», «то в рожу, то в калину» и нельзя этом «вывести конца»? Так и человеческая жизнь: человек рождается, идет в гору, затем снижается и заходит-умирает. Этому посвятил Орий веснянку-гаивку «Кривой танец». Даждьбог-Солнце все это и другое внимательно слушает и имеет в виду. Потому и действительно заходит он в вечную
А кто больше из этих всевидящих людей Вас поражает?
А кто больше из этих всевидящих людей Вас поражает? Анатолий Кашпировский. Он меня поражает многими позициями, во-первых, своей жизненной мудростью, жизненным опытом. Во-вторых, тем, что может делать такое на моих глазах, что я не могу понять своим умом, как ему это удается ... Не могу понять, как можно положить на пол четыреста людей одновременно! Мне трудно понять, и механизмов для понимания этого у меня нет. Мне Кашпировский нравится тем, что в свои 68 лет
Что означает дополнительная буква «S» и почему так много устройств Moto G?
Что означает дополнительная буква «S» и почему так много устройств Moto G? В 2017 году мы увидели солидные смартфоны от Motorola, но брендинг так же важен, как технические характеристики и дизайн, часто даже больше. Motorola может завалить рынок всевозможными Moto Zs, Xs, Gs, Es и Cs, но если никто не помнит правильные имена, то будет трудно достичь среднего потребителя. Самая большая звезда приходила и уходила незамеченной Несмотря на то, что Motorola выпустила несколько
Теперь угадайте, где это?
Теперь угадайте, где это? Где я взял эти фотографии? Зимой, в субботу марта, я уехал в этом году с женой в поездку на машине, и после достижения места назначения - примерно в 50 км от Москвы - мы посетили какой-то объект с гидом и заметили в какой-то части этого прекрасного объекта польские и русские пальто вокруг. Я прилагаю вам больше фотографий. И в списке (электронная почта) было десять фотографий этого объекта. Я цитирую только три фотографии, которые я выбрал:

Разве это деньги?
Что подарить на Международный женский день?
КТО НАМ ДОКТОР, ЕСЛИ МЫ ТАК МНОГО наметили?
Он вообще в Украине?
Я долго задавался вопросом, почему так, вокруг нас так много автодилеров?
Так что же все это значит для тех, кто зависит от алкоголя?
А "вернули дело без согласования" - это значит?
Вообще не подтвердили офицерское звание?
На какой должности ты сейчас?
Как бывшие коллеги отнеслись к твоему решение идти на фронт?