РИСК: Баланс сил

  1. РИСК: Обзор баланса сил
  2. Правила и особенности игрового процесса
  3. Режимы игры
  4. Альтернативные имена
  5. Заключение

Игра для двух игроков

RISK: Balance of Power была выпущена в 2008 году как первая официальная игра RISK, разработанная специально для 2 игроков Hasbro Parker Brothers и дизайнером Rob Daviau.

RISK: Balance of Power была выпущена в 2008 году как первая официальная игра RISK, разработанная специально для 2 игроков Hasbro Parker Brothers и дизайнером Rob Daviau

Game Boxart

Если вы любите играть в классическую настольную игру RISK с друзьями или наслаждаетесь различными вариантами игры в RISK онлайн, вы бы заметили, что RISK - это игра, в которую могут играть более двух игроков Если вы любите играть в классическую настольную игру RISK с друзьями или наслаждаетесь различными вариантами игры в RISK онлайн, вы бы заметили, что RISK - это игра, в которую могут играть более двух игроков. Несмотря на то, что в нее можно играть один на один, это не совсем оптимальный опыт игры в РИСК. Всякий раз, когда в классический РИСК играют только 2 игрока, это никогда не бывает так весело, поскольку один игрок почти всегда имеет баланс сил и накапливает огромное преимущество. В этом случае почти никогда не бывает игры вперед-назад, потому что слишком легко убежать от импульса, когда вы получаете преимущество.

Самым логичным шагом к решению этой головоломки является разработка игры РИСК, рассчитанной на двух игроков. Хотя это действительно возможно, задача состоит в том, чтобы заставить его по-прежнему чувствовать себя РИСКОМ, одновременно меняя различные вещи, чтобы сделать его более подходящим для игры один на один. Это именно то, что дизайнер Rob Daviau сделал с RISK: Balance of Power , и, похоже, он проделал хорошую работу.

РИСК: Обзор баланса сил

RISK: Balance of Power была выпущена в 2008 году как первая официальная игра RISK, предназначенная исключительно для 2 игроков. На четырехслойной доске изображена карта Северной и Центральной Европы, исключая Пиренейский полуостров и Балканы. В общей сложности 30 территорий разделены на 6 областей, 11 из которых содержат пересеченную местность. Она меньше, чем обычная карта мира в классическом РИСКЕ, так что 2 игрока могут быстро пройти игру.

РИСК: Баланс сил берет на себя современную военную тему и разделен на две игры: базовая подготовка и командная комната. Армейские фигуры представляют собой формованные наконечники стрел, которые делают доску похожей на диаграмму, чем обычные солдаты, марширующие по всему миру, как в классической игре RISK, что может показаться менее желательным для давних поклонников RISK, но это придает игре другой вид, который может быть освежающим для некоторых.

Правила и особенности игрового процесса

Армии Кости

Цель этой игры РИСК состоит в том, чтобы либо победить противника непосредственно, либо взять три цели. Восемь целей выбираются случайным образом из двенадцати доступных и распределяются в начале игры. Игрок может выполнить до одной цели за ход, выполнив требования (для предотвращения побед за один ход).

РИСК: Balance of Power имеет объективное условие победы, которое делает его похожим на другую игру, разработанную Робом Давиау, РИСК: Black Ops , Также есть сильная нейтральная фракция, которая делает игру более подходящей для игры 1 на 1. Эта нейтральная фракция просто защищается, когда противник контролирует ее по доверенности при атаке. Те, кто играл в RISK: Balance of Power, как правило, говорят, что нейтральные игроки действительно жесткие, что усложняет задачу.

Несмотря на то, что RISK: Balance of Power по-прежнему имеет классический внешний вид RISK, он имеет много фундаментальных отличий от классической игры RISK в дополнение к Целям. Вот некоторые из них:

  • Самая большая из них - это карта Европы, а не всего мира, поэтому в этой игре нет такой вещи, как «континенты», поскольку технически есть только одна. Однако есть регионы, которые можно завоевать, чтобы ставить цели и получать больше подкреплений.
  • Каждый игрок получает Капитолий, а контроль над Капитолием другого игрока дает дополнительную армию в фазе подкрепления.
  • Страны могут быть подсчитаны вдвое в фазе подкрепления из-за кусков города.
  • Карты территорий помечены до 3-х звезд, а те, у которых есть как минимум 2 звезды, могут быть сданы за дополнительные армии.
  • Территории с пересеченной местностью могут быть атакованы максимум 2 армиями вместо 3.

Режимы игры

Режимы игры

Цели

Также есть вышеупомянутые режимы игры - Базовая тренировка и Командная комната. Первый закладывает основы системы, чтобы облегчить новичкам, а второй добавляет сложности в игру. Командная комната имеет три основных дополнения к Основным правилам:

  1. Во время настройки 9 территориальных карт вытягиваются случайным образом, чтобы разместить нейтральные города в каждой из них. Затем игрок размещает все свои 27 войск на территориях. Только нейтралы размещены в городах.
  2. Нейтральные единицы размещаются на карте после исключения. Эта карта имеет десять пробелов, пронумерованных от 12 до 3, на которых размещается нейтральный юнит, начиная с 12. В начале следующего хода игрока бросаются два кубика. Если выброшенное число эквивалентно тому, на котором покоится одно из нейтральных подразделений, этот игрок получает половину этих подразделений и может разместить их на любой территории, занимаемой нейтралами. (Это правило в основном необязательно.)
  3. Всякий раз, когда игрок теряет войска, поместите их на другую карту с 12 пробелами. В начале хода этого игрока некоторые или все эти юниты могут быть удалены, чтобы получить различные преимущества (каждое со своей собственной ценой), от переброски кубика при атаке (затраты 2) до строительства аэродрома (затраты 10).

Игра RISK: Balance of Power может длиться от 20 до 90 минут, в зависимости от того, в какую версию игры вы играете, как все устроено и какие цели ставятся перед вами.

Альтернативные имена

Рисико: Дас Дуэлл
Рызыко: Рувногага Сил
риск ΙΣΟΡΡΟΠΙΑ ΔΥΝΑΜΕΩΝ
Риск: Rovnováha Sil
Риск: Баланс Сил
Риск Мачцевенвич
Ризико: Семтуль Сембен

Заключение

Игровые материалы

Включение случайности в цели и нейтральная фракция создают более динамичный игровой процесс, который дает обоим игрокам больше поводов для беспокойства, чем просто друг для друга. Это решает обычную проблему однобокого импульса, которая обычно возникает при игре один на один в классической игре RISK, а также добавляет в игровой процесс больше возможностей, которые делают его более захватывающим.

Что касается материала, доска и кусочки стрелок могут быть визуально нежелательны для многих людей. Если вы в состоянии появиться в прошлом, вы можете найти RISK: Balance of Power довольно забавным и интересным взглядом на игры RISK в целом.

НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Больше Риск настольные игры:

Похожие

Обзор iPad Pro 12.9 (2015)
Обзор iPad Pro был тем, о котором я действительно боялся писать, но в то же время я был очень взволнован. Проблема заключалась в следующем: для чего нужен большой iPad Pro? Это настоящая замена ноутбука? Или это не более чем большой планшет от Apple? И теперь у нас есть iPad Pro 9.7, этот планшет слишком большой? Подробнее: Första testet: iPad Pro 11 tum (2018) Это зависит
Обзор Range Rover Sport V8 с наддувом
Милан Моди Range Rover Sport 2014 года - действительно единственный в своем роде автомобиль. Его сочетание внедорожного мастерства и спортивного стиля седана не имеет себе равных. С момента запуска в 2005 году внедорожник стал одним из самых успешных продуктов в долгой и легендарной истории Jaguar Land Rover. На самом деле, в 2011 и 2012 годах все само собой Range Rover Sport
Обзор - Нерон, римский император (Библейская история онлайн)
... игры. Его не уважали ни сенаторы, ни армия. Римский народ критиковал его за то, что он больше интересовался развлечением, чем управлением империей. Однако, когда его главные советники либо ушли в отставку, либо были мертвы, Нерон раскрыл свой истинный характер. Людям не потребовалось много времени, чтобы понять, что Нерон был тираном. В 59 году нашей эры Нерон казнил свою мать, свою жену, сына Клавдия Британника, нескольких его советников и всех, кто противостоял ему. В 64 году нашей
Броненосец для iPhone: лучшая адаптация настольной игры?
... режимы вдыхают новую жизнь в классическую настольную игру «Морской бой». Свободный от грязных колышков и полон умных прикосновений, Линкор для iPhone и iPod Touch ($ 2.99) дает классической настольной игре потрясающий макияж 21-го века. Помимо классического режима, игра предлагает две новые опции: Salvo и Superweapons. В Salvo вы можете выбрать одну цель для каждого корабля в вашем флоте - то есть, по крайней
Опираясь на коллекцию дорожных карт, путеводителей и атласов Британской библиотеки 18-го века, Даниэль Модлин ра...
Опираясь на коллекцию дорожных карт, путеводителей и атласов Британской библиотеки 18-го века, Даниэль Модлин рассматривает, как дорожно-строительный бум в Грузии, Британии и Британской Америке изменил реальный и творческий опыт путешествий. В этой статье обсуждаются британские карты путешествий - в основном, начиная с 18-го века, - картографическое изображение дорог и их влияние на восприятие и опыт путешественников. Как таковое, это главным образом касается путешественника и потребления
Мобилизация в Украине в 2018 году. особенности
... силия будут направлены на поддержание действующих военнослужащих и на развитие контрактной армии. Проблема с демобилизацией: правда или миф На сегодняшний день на просторах интернета можно часто встретить дискуссии о дальнейшей судьбе военнослужащих. Военные
Lenovo Yoga Tab 3 Pro: домашний кинотеатр, который всегда под рукой
В моей жизни был только один планшет LG G Pad 8.3 V500. И то, потому что на хороший ноутбук денег не хватало. Было это так давно, в 2013 году. С тех пор, я или с телефоном, или в ноутбуке. Пока не взяла в руки Lenovo Yoga Tab 3 Pro. Lenovo Yoga Book: планшет для креативных людей
Онлайн продажи и касса - когда это нужно?
inFakt.pl - Все включено бухгалтерский учет Доставка квитанций в связи с онлайн-продажами может быть сложной, а иногда и невозможной. Однако стоит помнить, что интернет-активность иногда также обязывает вас пользоваться кассовым аппаратом. Невыполнение этого обязательства означает конкретные последствия. Кому нужно установить кассовый аппарат? Прежде чем описать подробные правила использования
Строительство домов из бруса под ключ, цена на дачу из дерева - Доминант
снега Общая площадь: хххх м² ритм
Pokemon GO с системой обмена и друзьями на 2-й день рождения игры
Niantic сделал тренеров действительно большим сюрпризом. Через два года после выпуска Pokemon GO получит систему обмена между игроками, которая всегда была основой игр серии Pokemon для консолей Nintendo. Мы уже знаем детали. Pokemon GO стал глобальным явлением почти два года назад, и, хотя самый большой бум по поимке цветных существ уже прошел, Niantic не собирается отказываться от своего названия. В мире все еще много тренеров, которые

Комментарии

Каков риск не использовать кассовый аппарат?
Каков риск не использовать кассовый аппарат? Предприниматель, который, несмотря на свои обязательства, не ведет учет продаж частным покупателям, поэтому несет последствия фискального уголовного кодекса. Кодекс определяет три возможных наказания, связанных с кассовым аппаратом: За не ведение бухгалтерского учета (правила признают кассовый аппарат одним из элементов ведения бухгалтерского учета). За не отображение или выдачу неисправного
Риск?
Риск? Для них нет места в индустрии видеоигр. Конкретное значение «оригинальности» подтверждается словами Джонатана Найта, исполнительного продюсера «Dante's Interno», который в интервью для сайта IGN объясняет, как создавалась игра: «Мои боссы сказали мне:« Мы верим в вас, и мы хотим, чтобы вы придумали несколько оригинальных идея, что хочешь ». Поэтому я начал исследовать и подумать об игре, которую мы могли бы сделать, и я сначала подумал, что нам следует подумать о создании игры, которая будет
Сколько сил и энергии вы тратите на свое окружение и получаете взамен?
Сколько сил и энергии вы тратите на свое окружение и получаете взамен? Эти вопросы сегодня могут получить ответы, поможет более грамотно справляться со всеми задачами в будущем. Весы - Тройка мечей Вам выпала не самая лучшая карта. Она означает необходимость принятия неприятного, но необходимого решения или какой-то решительного действия. Этот день вряд ли принесет вам удовольствие, но вы получите возможность покончить с чем-то отжившим и расчистить путь для лучшего

Проблема заключалась в следующем: для чего нужен большой iPad Pro?
Это настоящая замена ноутбука?
Или это не более чем большой планшет от Apple?
От планшет слишком большой?
Кому нужно установить кассовый аппарат?
Каков риск не использовать кассовый аппарат?
Риск?
Сколько сил и энергии вы тратите на свое окружение и получаете взамен?