Броненосец для iPhone: лучшая адаптация настольной игры?

Великолепная электронная перестройка и новые игровые режимы вдыхают новую жизнь в классическую настольную игру «Морской бой».

Свободный от грязных колышков и полон умных прикосновений, Линкор для iPhone и iPod Touch ($ 2.99) дает классической настольной игре потрясающий макияж 21-го века.

Помимо классического режима, игра предлагает две новые опции: Salvo и Superweapons. В Salvo вы можете выбрать одну цель для каждого корабля в вашем флоте - то есть, по крайней мере, в течение первых нескольких раундов вы получаете пять выстрелов вместо одного.

Достаточно сказать, что это делает игру намного быстрее, чем традиционное линейное упражнение, которое может легко длиться 30-40 минут.

В режиме Superweapons вы можете выбрать четыре наступательных или оборонительных оружия для своего арсенала. Каждый из них имеет свое «время зарядки», то есть вы можете использовать его только после того, как пройдет определенное количество ходов.

Например, «Воздушный удар» доставляет линию из трех бомб (например, три выстрела по цене одного), в то время как «Приманка» дает вам поддельный корабль, который регистрирует попадания точно так же, как настоящий.

Однако в начале игры доступно всего несколько супероружий. Чтобы разблокировать больше, вы должны потопить корабли в течение многих игр.

Мне нравятся короткие, но живые сцены, которые появляются, когда вы стреляете из оружия, наносите удар и топите корабль. (Вы можете даже увидеть, как самолет скользит по палубе авианосца, поскольку он переворачивается - один из многих приятных маленьких штрихов в игре.)

Поскольку «Морской бой» лучше всего играть против других людей, игра предлагает три варианта многопользовательской игры: Bluetooth, Wi-Fi и «проходи и играй». К сожалению, отсутствует Интернет-мультиплеер, который действительно был бы обледенением. Как насчет этого, EA?

Даже без онлайн-элемента Battleship для iPhone входит в число моих любимых адаптаций настольных игр на сегодняшний день. Но братья и сестры обращают внимание: когда вы играете против своих детей и неизбежно кричите: «Вы потопили мой линкор!», Будьте готовы к пустым взглядам.

Похожие

Сколько стоит iPhone 5 в разных странах мира
28 сентября продажи iPhone 5 стартовали еще в 22 странах мира: Австрии, Бельгии, Венгрии, Голландии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Литве, Лихтенштейне, Люксембурге, Новой Зеландии, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Чехии , Швеции, Швейцарии и Эстонии. Напомним, что 21 сентября новинка уже была доступна в 11 странах: Австралии, Великобритании, Германии, Гонконге, Канаде,
... для меня. Моя самооценка была расстреляна. Я была подавлена, встревожена. У меня начались панические атаки пр...
... для меня. Моя самооценка была расстреляна. Я была подавлена, встревожена. У меня начались панические атаки прямо перед выходом на сцену или сразу после ухода со сцены», - объяснила она Vogue . «По сути, я чувствовал, что недостаточно хорош, не способен». В конечном счете, и Деми, и Селена продолжают получать поддержку от фанатов, когда они демонстрируют свои таланты на сцене и за ее пределами. И они не единственные, кто поддерживает это с фанатами. Так же,
РИСК: Баланс сил
Игра для двух игроков RISK: Balance of Power была выпущена в 2008 году как первая официальная игра RISK, разработанная специально для 2 игроков Hasbro Parker Brothers и дизайнером Rob Daviau.
Pokemon GO с системой обмена и друзьями на 2-й день рождения игры
Niantic сделал тренеров действительно большим сюрпризом. Через два года после выпуска Pokemon GO получит систему обмена между игроками, которая всегда была основой игр серии Pokemon для консолей Nintendo. Мы уже знаем детали. Pokemon GO стал глобальным явлением почти два года назад, и, хотя самый большой бум по поимке цветных существ уже прошел, Niantic не собирается отказываться от своего названия. В мире все еще много тренеров, которые
Как насчет этого, EA?