ЗДЕСЬ Карты прощаются с Windows Phone и Windows 10

ЗДЕСЬ Карты больше не будут доступны для Windows 10 Mobile, а версия для Windows Phone 8 будет получать только исправления ошибок. Новые владельцы, у которых есть законный Группа из Nokia за почти 3 миллиарда евро, поэтому решила, что продолжение разработки приложения - просто пустая трата ресурсов . Очевидно, что пользователи сразу же выразили свое разочарование по поводу этого выбора.

HERE Maps является эксклюзивным приложением для Windows Phone в течение многих лет, что стало одной из причин, побудивших пользователей купить Nokia Lumia на основе операционной системы Microsoft, благодаря возможности загружать карты и использовать автономный браузер. После продажи аппаратного подразделения Microsoft, Nokia начала разработку версий для Android и iOS . С другой стороны, совместимость с Windows 10 Mobile была достигнута с помощью обходного пути. Поскольку официальная поддержка требует полного переписывания кода, ЗДЕСЬ решил удалить приложение из Магазина Windows . Это произойдет 29 марта, а с 30 июня приложение HERE Maps больше не будет работать на устройствах с Windows 10 Mobile.

Пользователям, у которых есть смартфон с Windows Phone 8 , повезло больше, поскольку HERE Maps глубоко интегрирован в операционную систему. Эта версия будет продолжать работать, но новые функции не будут выпущены и карты больше не будут обновляться. Компания рекомендует использовать Карты Windows , так как использует ЗДЕСЬ данные.

Решение вытеснило поклонников приложения. Многие пользователи заполнили официальный блог жалобами и оскорблениями. Некоторые просили не отказываться от Windows, другие заявляют, что они больше не будут использовать HERE Maps даже на iOS и Android.

Если вы хотите обновления для Windows 10 , введите свой адрес электронной почты в поле ниже:

Похожие

Кража средств с банковской карты.
Существует немало случаев списания / снятия средств с банковской карты третьими лицами со счета держателя банковской карты. Такие действия квалифицируются как кража или мошенничество. Правильность квалификации мы не будем рассматривать, основное то, что средства были сняты не собственником
Карты штата и округа Огайо
... карты, как правило, необходимы для того, чтобы помочь вам узнать точное местоположение дома вашего предка, точную землю, которой они владели, кем были их соседи, и многое другое. Карты Огайо обычно имеют тенденцию быть отличным ресурсом для начала ваших исследований, поскольку они предоставляют вам значительно полезную информацию и факты сразу. Карты Огайо, как правило, являются основным источником значительного количества сведений о семейной истории. Огайо граничит
Недостающие кредиты - Windows Vista: недостающее руководство [книга]
... ский обозреватель газеты « Нью-Йорк таймс» , лауреат премии «Эмми» в воскресенье утром на канале CBS News и создатель серии «Пропавшее руководство»"> Дэвид Пог - еженедельный технический обозреватель газеты « Нью-Йорк таймс» , лауреат премии «Эмми» в воскресенье утром на канале CBS News и создатель серии «Пропавшее руководство». Он является автором или соавтором 40 книг, в том числе 17 в этой серии и шести в линейке «Для чайников» (включая Маки,
Alcatel's Idol 4S: новости, технические характеристики, цена, дата выпуска
... и теперь компания, принадлежащая TCL, выпускает слегка улучшенный вариант, не поддерживающий Android. Да, это верно - для всех ваших преданных поклонников Windows Mobile Idol 4S теперь является опцией в небольшом пуле свежих устройств. Windows 10 Этот вариант Idol 4S разблокирован с возможностью GSM (AT & T и T-Mobile), работает под управлением Windows 10 Mobile и доступен для
Борт №1, или На что способен флагман флота '' Гетман Сагайдачный ''
25 лет назад, 4 июля 1993 года, на "Гетман Сагайдачный" впервые подняли сине-желтый флаг. Эту дату принято считать официальным днем рождения лучшего военного корабля независимой Украины. Во время аннексии Крыма экипаж "Сагайдачного" не изменил присяге. Сегодня он остается ядром обескровленной в 2014 году украинской флотилии. Тогда Украина потеряла более половины своих военных кораблей. В руках РФ остались
Леся Украинка - Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №138
25 февраля виповнюеться 145 лет со дня рождения Леси Украiнкы. В библиотеке организовано книжную выставку. Тебе интересно? Смотри сам! Стоит пожаловать к презентационных материалов. Это полезно!
Разное странное в Швейцарии (часть III)
Уже более 5 лет я живу в Швейцарии, но чем дольше я прохожу, тем более любопытна эта страна для меня. В серии « Разное нечетное » из Швейцарии мы решили познакомить вас с некоторыми странными чудесами, с которыми моя семья столкнулась в последние годы. На самом деле странности - это нормальные и логичные вещи, просто так не происходит в наших широтах - на Балканах. в

Комментарии

Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский? И только у него получили указание идти к Вифлеема. Раз только вспоминает автор о Ирода словом возмущение, когда говорит о повороте царей «другим путем», но ни словом не упоминает о резне детей, намекая только на нее издалека рассказом о побежал Иосифа и Марии с ребенком. Иосифу ангел говорит:
И что это говорит о шансах жизни, возникающих здесь?
И что это говорит о шансах жизни, возникающих здесь? Exomoons должны предложить нам ответы на эти вопросы. Как найти Exomoon В новом исследовании Киппинг и Тичей отследили световые сигнатуры объектов вокруг звезды Кеплер-1625. После догадки, основанной на некоторых многообещающих данных из Космический телескоп Kepler они использовали космический телескоп Хаббл, чтобы собрать больше
Почему меня всегда обвиняют здесь во всем?
Почему меня всегда обвиняют здесь во всем? Это звучит знакомо? Чувствуете ли вы когда-нибудь, что ваши дети ведут себя больше как голодные кошки-переулки, сражающиеся за последнюю мышь в городе, чем любящие сибсы, на которых вы надеялись вырасти? Ты не одинок! Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе? Первым шагом к успеху является понимание некоторых причин, по которым братья и
Что мы обсудим здесь?
Что мы обсудим здесь? Общие рекомендации для всех фотосессий. Что надеть на пару для фотосессии? Что надеть на семейную фотосессию? Получите вдохновение и создайте свой собственный образ. Что надеть на помолвку / пару фотосессии?
Когда Рамси впервые начал собирать и показывать карты в 1970-х годах, люди говорили: зачем?
Когда Рамси впервые начал собирать и показывать карты в 1970-х годах, люди говорили: зачем? Это старые и устаревшие; какая разница? Теперь, когда люди посещают его коллекцию в Стэнфорде, они «получают это сразу. Это потому, что они были разоблачены. Возможно оба эффекта верны. Когда я решу заказать еду на вынос, мой телефон, как и робот Baedeker, сгенерирует карту открытых мест. Это правда, что если бы я подошел к одному, я бы просто тупо следовал зигзагообразным пошаговым указаниям.

Тебе интересно?
Как видим, исключена здесь даже можнисть, чтобы цари говорили эти слова к Ироду, потому что, как конечно, цари (или волхвы) собственно у Ирода спрашивали: где здесь родился царь иудейский?
И что это говорит о шансах жизни, возникающих здесь?
Почему меня всегда обвиняют здесь во всем?
Это звучит знакомо?
Чувствуете ли вы когда-нибудь, что ваши дети ведут себя больше как голодные кошки-переулки, сражающиеся за последнюю мышь в городе, чем любящие сибсы, на которых вы надеялись вырасти?
Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе?
Что мы обсудим здесь?
Что надеть на пару для фотосессии?
Что надеть на семейную фотосессию?