Полиция расследует дело о незаконных АЗС своего бывшего опера по экономическому подразделения

Главное управление Национальной полиции в Запорожской области подозревает ООО "Заправка низких цен" в открытии двух заправок без надлежащих разрешений. Об этом говорится в определении Орджоникидзевского районного суда от 22 июня.

Согласно материалам дела, в полицию в начале 2017 поступило обращение неуказанного депутата Запорожского городского совета о незаконной работе ряда автозаправочных станций.

Две из них работают по ул. Седова, 11 и по ул. Рекордная, 37 При этом, любая информация о юридическом лице этих АЗС отсутствует. Согласно же письмо Главного управления Гоструда в Запорожской области, обе АЗС необходимых для работы разрешений не получали (на выполнение работ повышенной опасности и эксплуатацию оборудования повышенной опасности). Уже во время непосредственного фоне этих АЗС каких-либо разрешительных документов найти не удалось.

Учитывая это, следователи в феврале 2017 открыли уголовное производство №4201708000000077 по ст. 272 (Нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса и согласно материалам производства, обе АЗС принадлежат ООО "Заправка низких цен". Поэтому следователи в суде ходатайствовали о временном доступ к документам фирмы, в частности, проведения проверок на предприятии и трудоустройства рабочих. Суд это ходатайство удовлетворил.

Владельцами "Заправка низких цен" является Никита Пермяков (60%) и Константин Корочанский (40%). Последний также руководит фирмой с 2016 года. До 2017 года Корочанский работал оперуполномоченным Управления защиты экономики полиции в Запорожской области. В реестре есть только одна его декларация "после освобождения", где он задекларировал 35 тыс. Грн зарплаты и право собственности на долю ООО "Заправка низких цен". Кроме этого, Константин Корочанский есть сыном Владимира Корочанского - депутата Запорожского горсовета от "Коммунистической партии" прошлого созыва, также кандидата от партии "Наш край" туда же в 2015 году.

Второй владелец "Заправка низких цен" Никита Пермяков также руководит ООО "Стимекс", владельцем в ней указывается Ирина Пермякова (оба зарегистрированы по одному адресу). Эта фирма выигрывала подряды на поставку мебели для территориального отдела образования Шевченковского района и КП " Международный аэропорт Запорожье ".

Стоит добавить, что в указанном движимы также фигурируют и другие заправки: ООО " Ойлтрейд Лтд "- Запорожский район, с. Новое Запорожье, ул. Первомайская, 1-г ( "Parallel") и ООО " Билл Ойл "- Запорожье, ул. Гребельная, 7.

НАШИ ДЕНЬГИ Главное управление Национальной полиции в Запорожской области подозревает ООО Заправка низких цен в открытии двух заправок без надлежащих разрешений печатать

Tеги | Запорожье

Похожие

Краковская опера
... опера может установить другую дату начала продажи и бронирования билетов на данное событие. Такая информация всегда размещается на сайте Краковской оперы в разделе «Репертуар» / «На Афишу», на данном мероприятии. Продажа билетов осуществляется кассами Opera по адресу ул. Lubicz 48 и через веб-сайт www.opera.krakow.pl , через вкладку REPERTUAR и значок КУПИТЬ БИЛЕТ . Графика КУПИТЬ БИЛЕТ отображается для данного
Старая новая полиция
14:14 В районе Бахмута на Соледарский повороте полицейские остановили волонтерскую автомобиль Ф.О.Н.Д.у Дианы Макаровой, о чем сообщила сама волонтер на своей странице Фейсбук. По ее словам, обзор проводило 12 человек полиции и патрульного полка под руководством майора Станислава Загурского и подполковника Крикунова. Полицейские в грубой форме начали осмотр и не позволили волонтерам касаться личного
FAYETTEVILLE, NC - Полиция Fayetteville арестовала предполагаемого серийного насильника, используя...
FAYETTEVILLE, NC - Полиция Fayetteville арестовала предполагаемого серийного насильника, используя то же самое тестирование ДНК, которое поймало Убийцу Голден Стэйт. Власти объявили об аресте «насильника Рэмси-стрит» в среду. 43-летний Дарольд Уэйн Боуден был обвинен в связи с серией из шести изнасилований, которые произошли с марта 2006 года по январь 2008 года.
... поддержали на сессии городского совета 18 декабря. В частности, были поддержаны предложения со...
... поддержали на сессии городского совета 18 декабря. В частности, были поддержаны предложения согласительного совета и депутатских комиссий в программу развития жилищно-коммунального хозяйства на 2018-2020 годы: капитальный ремонт лифтов жилищного фонда, в т.ч. жилых домов ОСМД - определить объем финансирования в сумме 2 млн грн (в проекте решения 500,0 тыс. грн.); дополнить программу мероприятием «Финансовая поддержка на возмещение расходов по выплате основной

Комментарии

Ну что же, - обратился к Мастеру Воланд с высоты своего коня, - все счета оплачены?
Ну что же, - обратился к Мастеру Воланд с высоты своего коня, - все счета оплачены? Прощание произошло? - Да, свершилось, - ответил Мастер и, успокоившись, посмотрел в лицо Воланду прямо и смело. Здесь вдали за городом возникла темная точка и стала приближаться с невыносимой быстротой. Два-три момента, точка эта сверкнула, начала разрастаться. Отчетливо послышалось, что всхлипывает и ворчит воздуха. - Эге-ге, - сказал Коровьев, - это, пожалуй, нам хотят намекнуть, что мы чрезмерно
А "вернули дело без согласования" - это значит?
А "вернули дело без согласования" - это значит? Вообще не подтвердили офицерское звание? Да. Аргументировали это тем, что первичное звание офицера мне присвоил ректор училища, а не министр. -На какой должности ты сейчас? -Командир отделения, командир боевой машины. -Как бывшие коллеги отнеслись к твоему решение идти на фронт? -Колегы не поняли. А на встрече выпускников
Какие немецкие блюда из своего меню вы бы порекомендовали любителям хорошей еды?
Какие немецкие блюда из своего меню вы бы порекомендовали любителям хорошей еды? В более холодное время года из меню нашего ресторана я бы порекомендовал запеченную свиную рульку с кнедликами и квашеной капустой в компании пшеничного пива Paulaner. В мае и июне, в сезон спаржи, я рекомендую классическое немецкое блюдо: спаржа с молодым картофелем с топленым маслом, подается с ломтиками ветчины.
Отчасти он напоминает шизофреника и зрители не могут понять с кем говорит Моисей: с богом, или с плодом своего воображения?
Отчасти он напоминает шизофреника и зрители не могут понять с кем говорит Моисей: с богом, или с плодом своего воображения? Бэйл умело показал трансформацию Моисея с почтенного вельможи при дворе фараона в изгнанника и вождя евреев. Типаж героя Бэйла в «Исходе» напоминает Максимуса с другой ленты Ридли Скотта - "Гладиатор". Бэйл наделяет Моисея бойцовскими качествами и этим делает его интересным персонажем. Моисей постоянно преодолевает трудности и идет вопреки всем - иногда даже своему богу

Ну что же, - обратился к Мастеру Воланд с высоты своего коня, - все счета оплачены?
Прощание произошло?
А "вернули дело без согласования" - это значит?
Вообще не подтвердили офицерское звание?
На какой должности ты сейчас?
Как бывшие коллеги отнеслись к твоему решение идти на фронт?
Какие немецкие блюда из своего меню вы бы порекомендовали любителям хорошей еды?
Отчасти он напоминает шизофреника и зрители не могут понять с кем говорит Моисей: с богом, или с плодом своего воображения?
Отчасти он напоминает шизофреника и зрители не могут понять с кем говорит Моисей: с богом, или с плодом своего воображения?