Краковская опера

ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ И ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ ДЛЯ РАБОТЫ В КРАКОВСКОМ ОПЕРАТОРЕ

Продажа и бронирование билетов на спектакли, концерты и другие мероприятия Краковской оперы начинается в день публикации репертуара на сайте Краковской оперы.

Краковская опера может установить другую дату начала продажи и бронирования билетов на данное событие. Такая информация всегда размещается на сайте Краковской оперы в разделе «Репертуар» / «На Афишу», на данном мероприятии.

Продажа билетов осуществляется кассами Opera по адресу ул. Lubicz 48 и через веб-сайт www.opera.krakow.pl , через вкладку REPERTUAR и значок КУПИТЬ БИЛЕТ . Графика КУПИТЬ БИЛЕТ отображается для данного шоу / концерта - только в случае онлайн-продажи билетов на это событие и наличия билетов.

РАБОТА КРАКОВСКОЙ ОПЕРЫ
Касса работает с понедельника по субботу с 10:00 - 19:00 и по воскресеньям и в праздничные дни за два часа до вечернего представления (во время представления спектаклей Краковской оперы).

Оплата за купленные билеты может быть произведена наличными, банковской картой или банковским переводом на банковский счет Opera, указанный на сайте www.opera.krakow.pl:

46 1020 2892 0000 5902 0564 8078
SWIFT: BPKOPLPW
IBAN: PL46 1020 2892 0000 5902 0564 8078
(название трансфера должно включать: имя человека, для которого должна быть сделана оговорка, название исполнения, дата исполнения). Передача должна быть произведена не позднее, чем за три рабочих дня до назначенной даты действительности бронирования (дата размещения перевода определяется).

В случае покупки билетов он-лайн, оплата производится через сайт В случае покупки билетов он-лайн, оплата производится через сайт

Правила продажи билетов онлайн - увидеть

Похожие

Полиция расследует дело о незаконных АЗС своего бывшего опера по экономическому подразделения
Главное управление Национальной полиции в Запорожской области подозревает ООО "Заправка низких цен" в открытии двух заправок без надлежащих разрешений. Об этом говорится в определении Орджоникидзевского районного суда от 22 июня. Согласно материалам дела, в полицию в начале 2017 поступило обращение неуказанного депутата Запорожского городского совета о незаконной работе ряда автозаправочных станций. Две из