Купите бритву Panasonic и получите бонус в размере 150 злотых

  1. ES-LV65N
  2. ES-LV6N
  3. Гель после бритья Ритуалы

Panasonic подготовил акцию для своих клиентов. Все, кто купит одну из выбранных моделей бритв, получат гель для бритья Rituals стоимостью 150 злотых бесплатно.

Panasonic подготовил акцию для своих клиентов - каждый, кто приобретет одну из выбранных моделей бритв, получит гель для бритья Rituals стоимостью 150 злотых бесплатно. Ниже приведен список моделей, на которые распространяется акция:

ES-LV65N

Panasonic подготовил акцию для своих клиентов

фото пресс информация

Бритва Panasonic ES-LV65 имеет датчик для бритья, поэтому устройство регулирует мощность в соответствии с густотой волос на лице . Там, где волосы на лице редки, стрижка деликатна, а амплитуда колебаний внутреннего лезвия мала. В тот момент, когда мы имеем дело с большими волосами на лице, стрижка становится динамичной и быстрой. Таким образом, давление на кожу снижается, что обеспечивает оптимальный эффект бритья. Головка, используемая в бритве LV65, чрезвычайно гибкая, благодаря чему она адаптируется к области шеи и челюсти. Кроме того, лезвия изогнуты в деликатный изгиб, чтобы легко касаться кожи даже в случае мягких волос на лице.

ES-LV6N

фото пресс информация

Головка Multi-Flex 3D, которая использовалась в Panasonic ES-LV6N, представляет собой недавно разработанный механизм, улучшающий движение в трех измерениях. Свободное движение головы позволяет лучше следовать контурам лица. При более тесном контакте кожа становится более гладкой. Уменьшение трения обеспечивается роликом с плавным скольжением. Это облегчает бритвенную головку и боковое движение при движении по коже.Кроме того, 5-лезвийная система резки позволяет подбирать и обрезать даже труднодоступные части бороды.

Статьи для Panasonic

подробнее: Panasonic »

Гель после бритья Ритуалы

Гель после бритья Rituals приносит облегчение раздраженной коже. Обогащенный базиликом и тигровой травой, он освежает и мгновенно впитывается в кожу. А экстракт алоэ помогает уменьшить покраснение, возникающее во время бритья.

Акция действует с 1 октября 2016 года по 31 декабря 2016 года .

Источник: пресс-релизы.


Похожие

... ntent/uploads/2019/12/ru-posle-pobega-iz-kieva-anukovic-nekotoroe-vrema-nahodilsa-v-rezidencii-ahmetova-v-donecke-svidetel-1.jpeg>...
... ntent/uploads/2019/12/ru-posle-pobega-iz-kieva-anukovic-nekotoroe-vrema-nahodilsa-v-rezidencii-ahmetova-v-donecke-svidetel-1.jpeg> Виктор Янукович / REUTERS Сотрудник Управления государственной охраны Вячеслав Козлов заявляет, что после побега из Киева в феврале 2014 экс-президент Виктор Янукович некоторое время находился в резиденции бизнесмена Рината Ахметова в Донецке. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время допроса в качестве свидетеля на заседании
По меньшей мере четыре пассажира погибли и еще 20 получили ранения, когда автобус врезался в мост с сегод...
По меньшей мере четыре пассажира погибли и еще 20 получили ранения, когда автобус врезался в мост с сегодняшнего дня на железнодорожные пути в центральной Финляндии. Полицейские подтвердили, что автомобиль, разбитый на пять автомобилей, остановился на красный свет в городе Куопио после того, как якобы произошел сбой в перерывах.
Метафизический анализ «Проекта Бандера»
... последующее было «делом техники» и развивалось по закону роста. Бандера маниакально верил в свою миссию национального спасителя, соответственно, был абсолютно уверен в своей непогрешимости. Поэтому посторонние люди (с ОУН и с Абвера) описывали его как фанатика. Этим фанатизмом и объясняется отказ отменить Акт 30 июня. Все члены «группы реабилитации» были заворожены несокрушимой верой Бандеры в себя и свою миссию. Дальше пошло психологическое заражение
Разное странное в Швейцарии (часть III)
... гель. В течение семи десятилетий было едва известно о его существовании. В построенной в скале инфраструктуре есть спальные комнаты на 541 койко-место, столы для завтрака, три резервуара на 1,8 миллиона литров, электрические блоки, больница и т. Д. А вооружение и техника поддерживались на чрезвычайно высоком и современном уровне до конца военного существования крепости, как раз перед началом нового тысячелетия.

Комментарии

Я установил лимит в 200 злотых в месяц на все (волосы, цвет, уход) и его трудно удерживать 🙂 И как мне это сделать?
Я установил лимит в 200 злотых в месяц на все (волосы, цвет, уход) и его трудно удерживать 🙂 И как мне это сделать? Я подготовил для вас 7 советов, но, конечно, приветствуются и другие идеи для осознанной покупки косметики. 1.
Такая узнаваемость появилась именно после «Сторожевой залога»?
Такая узнаваемость появилась именно после «Сторожевой залога»? - После первых фильмов стремительной узнаваемости не было, хотя в Фейсбуке люди, которые интересуются кино, начали добавляться в друзья. После «Век Якова» немного возрос интерес мной, как актером, а после «Сторожевой залога» - стремительно взлетела количество подписчиков на странице. Еще же сериал «Обручальное кольцо с рубином» дал свою аудиторию. Я пошел на роль в сериале сознательно. Ранее во всех
Почему приходит с солнышком благотворительное и животворный тепло и наступает день, а после - застрашаюча ночь?
Почему приходит с солнышком благотворительное и животворный тепло и наступает день, а после - застрашаюча ночь? Почему Божич ходит по небу «то в гору, то в долину», «то в рожу, то в калину» и нельзя этом «вывести конца»? Так и человеческая жизнь: человек рождается, идет в гору, затем снижается и заходит-умирает. Этому посвятил Орий веснянку-гаивку «Кривой танец». Даждьбог-Солнце все это и другое внимательно слушает и имеет в виду. Потому и действительно заходит он в вечную

Я установил лимит в 200 злотых в месяц на все (волосы, цвет, уход) и его трудно удерживать 🙂 И как мне это сделать?
Такая узнаваемость появилась именно после «Сторожевой залога»?
Почему приходит с солнышком благотворительное и животворный тепло и наступает день, а после - застрашаюча ночь?
Почему Божич ходит по небу «то в гору, то в долину», «то в рожу, то в калину» и нельзя этом «вывести конца»?