Скоро выйдет новая 31-я дискная коллекция Гарри Поттера Хогвартса

Не раскошелился ли более $ 500 на лимитированную серию « Гарри Поттер» 2012 года

Не раскошелился ли более $ 500 на лимитированную серию « Гарри Поттер» 2012 года? Warner Bros. предоставил вам покрытие. 29 апреля они выпустят коллекцию Гарри Поттера Хогвартса, набор из 31 диска с Blu-ray, в котором представлены все особенности ранее выпущенный, а теперь распроданный Коллекция Wizards, на этот раз в новой упаковке. Проверьте полную спецификацию и изображения ниже.

Рекомендованная розничная стоимость коллекции Гарри Поттера Хогвартса составляет $ 249,99, но в других местах она, вероятно, будет дешевле. И хотя набор будет доступен везде 29 апреля, вы можете заказать его исключительно на Amazon прямо сейчас. Вот ссылка , Вот несколько изображений:

Вот полное краткое изложение. Технически это тот же набор, что и в коллекции Wizards, но только без некоторых наворотов. И нет, извините поклонников Поттера. Расширенные версии фильмов ABC Family с 3 по 8 пока недоступны.

Коллекция Гарри Поттера ™ Wizard's Collection, выпущенная в 2012 году, продала более 30 000 комплектов по цене $ 499,99 и теперь полностью распродана. Чтобы по-прежнему предлагать поклонникам доступ к самой успешной франшизе в истории кино, 29 апреля будет доступна новая коллекция - коллекция Гарри Поттера Хогвартса. Коллекционные бокс-сеты наверняка порадуют фанатов, которые хотят, чтобы мир Гарри Поттера был удобно доступен в одном месте. В этот набор включены все восемь фильмов о Гарри Поттере и плюс 45 с лишним часов ранее выпущенного бонусного материала, который содержит полную документальную серию из восьми частей «Создание мира о Гарри Поттере».

Коллекция Harry Potter ™ Hogwarts будет предлагаться по новой более низкой цене - $ 249,99 SRP.

Фильмы, включенные в эту коллекцию - все на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетом *

  • Гарри Поттер и театральная версия Sorcerer's Stone ™ для Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетовым и расширенным срезом на Blu-ray
  • «Гарри Поттер и Театральная версия« Тайной комнаты »» на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетовым и расширенным срезом на Blu-ray
  • Гарри Поттер и Узник Азкабана ™ на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетом
  • Гарри Поттер и Орден Феникса ™ на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетом
  • Гарри Поттер и Принц-полукровка ™ на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетом
  • Гарри Поттер и Дары смерти ™ - Часть 1 2D на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетовой и 3D версией на Blu-ray
  • Гарри Поттер и Дары смерти ™ - Часть 2 2D на Blu-ray, DVD и Digital HD с ультрафиолетовой и 3D-версиями на Blu-ray

Специальные функции для часов развлечений - все ранее выпущенное, включая документальный фильм из восьми частей «Создание мира о Гарри Поттере» на Blu-ray:

Создание мира Гарри Поттера - Часть 1: Волшебство начинается
Волшебство начинается. Выборы, прорывы, ранние решения, которые повлияли на все фильмы, исследуются здесь через редкие кадры, воспоминания актеров и съемочной группы и многое другое. Узнайте о широком поиске продюсером Дэвидом Хейманом и режиссером Крисом Коламбусом идеальных актеров, чтобы изобразить Гарри, Рона и Гермиону и увидеть самую раннюю встречу Даниэля Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон. Будьте на сцене, так как воображение и ноу-хау объединяются, чтобы создать образ, который отчетливо волшебен. От крошечных деталей (а как насчет Гермионы?) До огромных (квиддич, кто-нибудь?) - это веселое и увлекательное открытие целого нового портала в мир Гарри. Начни магию.

Создание мира Гарри Поттера - Часть 2: Персонажи
«Мы действительно сначала смотрим на историю и персонажей, - говорит продюсер Дэвид Хейман. «Это сердце, и это душа фильма». И это сердце и душа этого резкого, охватывающего десятилетия исследования того, как актеры сериала воплощают в жизнь любимых героев Гарри Поттера. Узнайте, какие части книг Джоан Роулинг помогли Дэниелу Рэдклиффу, Руперту Гринту, Эмме Уотсон и многим другим звездам сделать свой прыжок со страницы на экран. Смотрите тесты на экране, в том числе Эванна Линч (Луна Лавгуд) и Джесси Кейв (Лаванда Браун), работающие с известными звездами. Узнайте, почему так много великих британских актеров хотели стать частью мира Гарри Поттера ... и какие из них стали наставниками для молодых звезд. Поделитесь мнением каждого режиссера, наблюдая, как Дэниел, Руперт и Эмма растут вместе с Гарри, Роном и Гермионой. Ваше путешествие в мир Гарри продолжается.

Создание мира Гарри Поттера - Часть 3: Существа
Парить на спине кряка. Битва за венгерский рогатый хвост. Проследите ужасающее превращение Волдеморта из гротескного существа, похожего на младенца, в Темного Лорда. Захватывающие кадры позволят вам окунуться в мир созданий Гарри Поттера новыми глазами с помощью этого показательного взгляда на новую группу волшебников: художников, которые создают чудовищ и чудеса. Бродите по мастер-классу «Гарри Поттер», где актеры с небольшим количеством волшебства FX превращаются в зверей, а эскизы превращаются в аниматронные чудеса. Присоединяйтесь к Дэниелу Рэдклиффу, Руперту Гринту и Эмме Уотсон, когда они делятся историями о том, как действовать против всего: от крошечных компьютерных пикси до четырехтонного механического паука (угадайте, какая молодая звезда действительно боится пауков). Новые открытия и новые открытия делают ваши путешествия в мир Гарри еще более захватывающими!

Создание мира о Гарри Поттере - Часть 4: Звук и музыка
Можете ли вы представить себе бала йоль без Поттер Вальс? Квиддич без свист полета? Или какой-нибудь фильм о Гарри Поттере без легендарной темы Хедвига? Теперь захватывающие интервью и закулисные проблески позволяют вам поделиться видением композиторов, звукорежиссеров и других, которые делают фильмы о Гарри Поттере очаровательными как для ушей, так и для глаз. Испытайте звук и музыку, которые усиливают триумф и страх, радость и беспокойство, в то же время перенося зрителей в эмоциональное путешествие вместе с персонажами на экране. Узнайте, как специально созданные музыкальные мотивы идентифицируют отдельных персонажей и места. Посмотрите, как художники Фоли используют необычные приемы для воспроизведения повседневных звуков. Откройте для себя совершенно новый способ взглянуть на мир Гарри и послушать его.

Создание мира Гарри Поттера - Часть 5: Эволюция
Глубже. Болдер. Темнее. Поскольку восемь фильмов о Гарри Поттере прослеживают путь Гарри от невинного школьника к самоотверженному герою, сериал подвергается трансформации. Эволюция - наполненная эксклюзивным контентом - берет вас с собой на каждый захватывающий шаг 10-летней одиссеи кинопроизводства. Присоединяйтесь к четырем режиссерам и ключевым членам съемочной группы, в том числе Дэниелу Рэдклиффу, Руперту Гринту и Эмме Уотсон, чтобы узнать, как развивалось творческое видение фильмов для поддержания целостности и увеличения интенсивности обширного литературного сериала Дж. К. Роулинг. От постоянно меняющейся архитектуры замка Хогвартс и растущего ландшафта волшебного мира до мрачной палитры каждого последующего фильма, до молодых актеров, взрослеющих вместе со своими героями, это удивительное и захватывающее приключение, которое нужно испытать.

Создание мира Гарри Поттера - Часть 6: Волшебные эффекты
В мире Гарри Поттера оживают портреты, трансформируются зелья, время меняется, игроки в квиддич взлетают, драконы нападают, а магия повсюду. Исследуйте магию кинопроизводства, которая создала волшебство и чудо из серии фильмов о Гарри Поттере. Теперь захватывающие идеи, интервью и видеосюжеты позволят вам испытать триумфы технических волшебников, которые создали внушающую страх альтернативную реальность. Разделите веселье, пока Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон договариваются о движущейся лестнице. Чудо как негабаритный резервуар для воды превращается в глубины черного озера для турнира Triwizard. Узнайте, какая удивительная последовательность была снята полностью с использованием компьютерных изображений. Наблюдайте, как синий и зеленый фоны экрана превращаются в возвышающиеся структуры и бесконечные пейзажи. Вы не знаете магию, пока не увидите магические эффекты.

Создание мира о Гарри Поттере - Часть 7: История
В течение десяти лет сценарист Стив Кловс неустанно работал с автором Дж. К. Роулинг, чтобы развить ее семь волшебных книг в восемь волшебных фильмов. С самого начала Кловес должен был решить, что оставить, что изменить и что сократить, оставаясь верным видению Роулинг, изначально даже не зная, как закончился сериал! Изучите историю, стоящую за этими историями, и посмотрите, как эти двое сотрудничали и развивали дружбу, основанную на взаимном доверии и уважении, когда они садятся вместе для интимного, свободного общения. Получите новое понимание собственных представлений Дж. К. Роулинг о своих любимых персонажах и узнайте, как Кловс сумела верно адаптировать их к экрану, сохраняя при этом прекрасный баланс между сердцем, юмором и героизмом, которые иллюстрируют сериал.

Создание мира о Гарри Поттере - часть 8: взросление
Они выросли с миром, наблюдая за ними. Ко времени завершения финального фильма молодые звезды Гарри Поттера провели почти половину своей жизни на съемочной площадке. В Growing Up новые и винтажные интервью с участием Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта, Эммы Уотсон и других актеров и съемочной группы показывают, как актеры росли в ходе сериала, а закулисные кадры дают эксклюзивный взгляд на их жизнь как актеры и как дети, которые выросли в молодых людей. От ранних интервью вскоре после съемок до острого последнего дня съемок - посмотрите, как их идеи актерского мастерства, славы, их персонажей и самих себя изменились за четыре режиссера, восемь фильмов и десять лет. Узнайте, как более опытные актеры взяли младших под свои крылья, и посмотрите на дружбу, которую могли создать только годы сотрудничества. Наконец, попрощайтесь с сериалом с Дэниелом Рэдклиффом, когда он произносит эмоционально насыщенную речь перед актерами и съемочной группой в финальном фильме.

· Гарри Поттер ™ Хогвартс Коллекция Blu-Ray Bonus Disc. Более 3 часов функций, в том числе:

  • «Гарри Поттерс, с которым вы никогда не встречались» - познакомьтесь с двойниками трюков Даниэля Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон, которые демонстрируют, как они уравновешивают основные трюковые работы, в то же время плавно подражая актерам, которых они представляют.
  • «Проектирование мира Гарри Поттера» - узнайте, как продюсер Стюарт Крейг и его творческая команда воплотили в жизнь воображение Дж. К. Роулинг.
  • «Когда Гарри покинул Хогвартс» (расширенная версия) - слушайте откровенные и эмоциональные истории о последних днях съемок в этом расширенном закулисном взгляде.
  • «50 величайших моментов о Гарри Поттере» (окончательная версия) - оглянитесь назад на актеров, которые делятся своими воспоминаниями за кадром и за кадром.
  • «Секреты раскрыты! Квиддич »- наконец-то раскрываются секреты спецэффектов, необходимых для захватывающих дух сцен квиддича.
  • «Секреты раскрыты! Хагрид »- посмотрите на хитрости камеры, высокие подставные и объемные костюмы для тела позади любимого Хранителя Ключей и Земли в Хогвартсе.
Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Старая новая полиция
14:14 В районе Бахмута на Соледарский повороте полицейские остановили волонтерскую автомобиль Ф.О.Н.Д.у Дианы Макаровой, о чем сообщила сама волонтер на своей странице Фейсбук. По ее словам, обзор проводило 12 человек полиции и патрульного полка под руководством майора Станислава Загурского и подполковника Крикунова. Полицейские в грубой форме начали осмотр и не позволили волонтерам касаться личного
Новая поликлиника в воеводской больнице № 2 в Жешуве
Ведется инвестиционная кампания в областной больнице № 2 в Жешуве. Сегодня еще одна инвестиция - клиника педиатрии, эндокринологии и детской диабетологии. Его стоимость - более 5,7 миллионов. Злотых - почти полностью было покрыто из бюджета воеводства. Недавно открытая клиника может принять 21 пациента 24 часа в сутки
Новая система ВМС США превратит любой вертолет в беспилотник
В 2012 году Управление военно-морских исследований США (ONR) приступило к реализации пятилетней программы по созданию системы автономного полета для вертолетов ВМС. И вот теперь, один из лидеров в создании беспилотных систем, компания Aurora Flight Sciences, входящей в состав корпорации Boeing, продемонстрировала свою новую разработку - вертолет морской пехоты UH-H1, оборудован системой автономного полета AACUS (Autonomus Aerial Cargo Utility System). Программа является ответом на вызовы,
Новая информация о покемонах - новые покемоны, Z-Ring, бан GO в Иране
Прошлая неделя полна новой информации о покемонах! Это, безусловно, связано с недавними успехами существ с Pokemon Shuffle и Pokemon GO , а также с довольно интенсивной рекламной кампанией в последней части серии. Давайте прямо к делу: На последнем скане журнала CoroCoro появился новый покемон! Его
В центральном банке Украины новая рука в старом составе
Яков Смолы занял пост президента Национального банка Украины (НБУ) в середине марта. Глава НБУ с 2014 года. Валерия Гонтарева подала в отставку в апреле 2017 года, но не смогла найти добровольного члена. Смолы происходит от НБУ, что является одновременно его преимуществом и недостатком. Якив Смоли, новый президент НБУ (фото: PAP)

Комментарии

Ну кому нужна новая "Руина" - кроме оголтелых фанатиков-отморозков?
Ну кому нужна новая "Руина" - кроме оголтелых фанатиков-отморозков? А ведь после захвата Фастова, Черкасс, Канева, Корсунь, Богуслав, Лисянки там было вырезано все местное неукраинском населения. И украинский-униатов постигла та же печальная участь. В Лисянке на воротах костела повесили ксендза, еврея и попал под горячую руку пса, а рядом написали: "лях, жид и собака - все вера однака". О зверствах, творимых в Умани, на несколько лет превратилась в пустыню, известно почти

А как насчет Гермионы?
Квиддич, кто-нибудь?
Квиддич без свист полета?
Или какой-нибудь фильм о Гарри Поттере без легендарной темы Хедвига?
Ну кому нужна новая "Руина" - кроме оголтелых фанатиков-отморозков?