Работа в Атлант Строй Дом. Открытые вакансии - Work.ua

Проверено Отрасль: Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт Размер компании: 250-1000 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Наталья Телефон: 095-275-95-01

Компания «АТЛАНТ» является крупнейший дистрибьютором строительных материалов в г. Харьков.

Благодаря 15-летнему опыту работы Компания стала лидером по продажам строительных материалов в Харьковском регионе и теперь открыла новый филиал со своими складами в г. Киеве.

Имея устоявшуюся репутацию надежного и солидно партнера, Компания «АТЛАНТ» Занимает лидирующую позицию по прямым поставкам таких торговых марок, как Henkel, Knauf, Dufa, Caparol, ISOVER, Кроно-Украина, Penoboard достойной известных торговых марок.

Для наших сотрудников мы даем самые широкие возможности для раскрытия своего профессионального потенциала, а также карьерного и финансового роста.

Коллектив компании - ее основная ценность!

В свою команду мы набираем творческих активных и энергичных людей, способных достигать высоких результатов, любящих свою работу и своих клиентов. Вместе с Вами мы достигнуть самых амбициозных целей по освоению региона.

НЕ теряйте время, присоединяйтесь к нам и стройте свое будущее вместе с «Атлантом»!

в категории «» сейчас размещенных вакансий нет.

Похожие

Работа в Эрудит, гимназия. Открытые вакансии - Work.ua
Проверено Отрасль: Образование, наука Размер компании: 50-250 сотрудников Сайт: Контактное лицо: Александр Михайлович Телефон: (044) 401-10-26 ... Главной целью гимназии «Эрудит» г.. Киева является развитие ребенка как личности и наивысшей ценности общества, создание условий для обучения талантливой, одаренной молодежи, привлечения их к систематической научно-исследовательской,
Спецпроект - Работа мечты: как попасть на работу в "Галнафтогаз"
... дома. Это касается, например, молодых родителей. Однако, существует ряд должностей, работа на которых невозможно выполнять удаленно. Например, продавцы-консультанты, которые работают на АЗК, работники ресторанов. Путь: собеседование - работник. Компания, как правило, не ограничивается каким-то одним или двумя каналами поиска кандидатов. Мы работаем по принципам открытости и прозрачности. Конечно, современные технологии в этом очень
ГЕРБ победил Йончева с КТБ, она расследовала "дом в Барселоне"
Елена Йончева и Делян Добрев Следующие личные атаки между GERB и BSP обострились в среду. Правители объявили, что будут отчитываться перед прокуратурой и Антикоррупционной комиссией, которая похитит Елену Йончеву в связи с Цветаном Васильевым. Их слова вызвали социал-демократ, который сказал, что он «продолжит» расследование дома в Барселоне, связанного с Бойко Борисовым.
Образование в Украине и за рубежом - Освита.UA
... ua/eduexpo/eduabroad/"> Участники выставки Ведущие учебные заведения и компании Академия труда, социальных отношений и туризма (АТСОТ)
Куда вырваться из Киева. Лучшие места в направлении Житомира
На расстоянии не более 100 километров от Киева для вас найдется и замок, и голубые озера, и монастыри, и даже соцреалистический музей. Путешествовал Олег Коцарев Выбирая места и направления для отдыха и путешествий, мы часто замечаем то, что находится у нас прямо под носом. Или почти под носом. Убежден, многие из киевлян и не догадывается, что за какие-нибудь 100-120 километров, недалеко от Житомира и в самом Житомире, есть что посмотреть и есть где отдохнуть.
Как живет украинка в Тель-Авиве - Израиль - фото
Три года назад киевская журналистка и модный обозреватель Татьяна Хаймович вышла замуж за израильтянина и сейчас живет в главном тусовочному городе страны - Тель-Авиве. О необыкновенной истории знакомства с мужем, плюсы и минусы эмиграции "по любви", впечатляющую разницу в быту, культуре и традициях, местную еду, уличную моду, защита животных, нереально высокие цены на все и предвзятое отношение к "привозных жен" - в ее эксклюзивной рассказы

Комментарии

Исходя из того, какой должен быть государственный строй в Украине?
Исходя из того, какой должен быть государственный строй в Украине? Какая форма правления для Украины наиболее приемлемой? Я здесь не хочу навязывать своих мыслей, хотя понимаю это очень ясно. Именно те молодые люди, с которыми мы работаем, должны понять, какой должна быть Украина, и договориться между собой. Это должно быть их собственное мнение, а как только я озвучу свое видение, то буду для них интеллектуально-авторитарным. Они должны сделать это открытие
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?! Чтобы там ни было, но спустя годы девиз "Гетьмана Сагайдачного" не меняется - "Готовые немедленно". На вопрос, не дрогнет рука матросов в случае морской атаки, Алексей Корецкий отрицательно качает головой. Психологического барьера уже нет. - Наша основная задача такая же - защищать государственный суверенитет, -

Исходя из того, какой должен быть государственный строй в Украине?
Какая форма правления для Украины наиболее приемлемой?
О чем можно говорить, если на центральной площади Севастополя было здание с большими буквами "Дом Москвы" и триколорами ?