Кливленд Метропарк двигает Землю на немного небес, а Акация возвращается к природе (видео, фото)

Кливленд, штат Огайо - Кливленд Метропарк не двигает небеса, но перемещает тонны земли, чтобы восстановить прежний Загородный клуб Акации в его естественном состоянии.

Система парка получила участок в 155 акров в конце 2012 года после того, как акционеры клуба продали его Фонду охраны природы. Анонимный донор, который перечислил 14,75 млн. Долл. США в «Метропарк», заявил, что он больше не может быть использован для игры в гольф и должен был быть восстановлен в своем естественном состоянии.

Самым заметным усилием на данный момент является восстановление главного ствола Евклид-Крик, проходящего через заповедник Акация в Линдхерсте.

Это хорошая новость для водораздела Евклид-Крик, который истощает 23 квадратных мили через 12 общин, большинство из которых находятся в восточной части округа Куйахога.

Восстановление улучшит качество воды и уменьшит ливневые стоки.

Текущий проект, который начался в октябре, соединяет ручей с его поймой.

Как поле для гольфа, цель состояла в том, чтобы эвакуировать воду. Как парк, цель состоит в том, чтобы сохранить воду на ландшафте, сказал Терри Робисон, директор природных ресурсов Metroparks.

Этот текущий этап должен быть завершен к концу года, сказал он. В следующем году появятся новые посадки, создание ласточек, которые помогают удерживать воду, и разрушение дренажной сети, которая ускорила сток с поля для гольфа. Кульверты, которые вынуждают части подземной системы ручья, также будут удалены.

Кульверты, которые вынуждают части подземной системы ручья, также будут удалены

Водораздел Крик Евклид, который истощает 23 квадратных мили в более чем 10 общинах округа Куйахога. Заповедник Акации, хотя и не обозначен, находится внизу карты между словами «Линдхерст» и «Бичвуд». (Куйахога почвенно-водоохранный район)

Лесовосстановление является еще одним мощным компонентом восстановления, поскольку оно уменьшает сток. Большинство из них принимает форму саженцев, саженцев и небольших деревьев в контейнерах.

«Пройдет 20–25 лет, прежде чем появится полный запас древесины», - сказал Робисон.

«Но мы уже видели ответ на проделанную нами работу», - сказала Дженнифер Гризер, старший менеджер природных ресурсов парков.

Это включает в себя восстановление живой природы. Гризер процитировал недавнее появление Merlins ( Falco columbarius) , породы сокола.

Вред акации на водораздел начал уменьшаться с того момента, как она перестала быть полем для гольфа, потому что Metroparks не использует химические вещества для газонов, которые предпочитают поля для гольфа.

«Поскольку сохранение - это основа нашей миссии, мы рады представить его в действии в Acacia Reservation», - сказал генеральный директор Metroparks Брайан Циммерман. «Методы восстановления улучшают качество воды, улучшают среду обитания диких животных и позволяют более устойчиво управлять парками.

«Эта редкая возможность вернуть собственность в ее первоначальное состояние усиливает наследие Изумрудного Ожерелья и обеспечивает ресурс, которым сообщество будет пользоваться в течение следующих 100 лет».

По словам Гризера, реставрация покрывается грантами на сумму более 2 миллионов долларов. Большая часть этого поступает из Управления по охране окружающей среды штата Огайо, а остальные - из Службы охраны рыбы и дикой природы США и Фонда охраны природы.

Усовершенствования в Евклид-Крик также принесут пользу большей системе парков, потому что Метропарки также имеют первоначальную резервацию Евклид-Крик на севере, а также последний отрезок ручья, когда он впадает в озеро Эри в бывшем государственном парке Уайлдвуд.

Планировщики парка начали собирать данные и выдвинули генеральный план восстановления в 2014 году.

Клэр Посиус, координатор Euclid Creek Watershed по району сохранения почв и воды Cuyahoga, сказала, что нынешнее мероприятие Metroparks в Акации является единственным крупнейшим восстановительным мероприятием в истории водораздела.

Она сказала, что устье Евклид-Крик было восстановлено незадолго до того, как в 2013 году Метропарк взял под свой контроль Wildwood, Euclid Beach и Villa Angela.

Посий не был оптимистичен по поводу вероятности того, что Акация и часть Евклид-Крик будут защищены до тех пор, пока не вступят Метропарки.

До этого в общинах Euclid Creek Watershed было девять общественных парков общей площадью 141 акр.

Она сказала, что приобретение 155 гектаров Acacia более чем удвоило количество общественных парков в водоразделе.

Похожие

Давайте узнаем немного больше об Албании
фото: Бесплатные цифровые фотографии / creativedoxfoto Республика Албания в Восточной Европе - небольшая страна на Балканском полуострове. На протяжении большей части
... фото facebook.com/ekstrena.dopomoga 1 мая, во Харьковом в результате лобового столкновения автомо...
... фото facebook.com/ekstrena.dopomoga 1 мая, во Харьковом в результате лобового столкновения автомобиля Chevrolet Corvette с внедорожником Toyota Land Cruiser погиб 22-летний водитель, известный блогер и стритрейсер Андрей Василенко по кличке "Амигос".
В Сколевском районе нашли рекордного белого гриба (Фото)
Рекордного белого гриба нашли на прошлой неделе у села Каменка Сколивского района. Вес гриба-рекордстмена - более 2,4 кг. Нынешние погодные условия осени способствуют плодотворному урожая грибов. Поэтому грибники хвастаются, выставляя фото, в социальных сетях своей находкой в ​​лесу. О находке сообщили в Фейсбук в группе "Грибы Украины". Гигантского гриба нашли в Карпатах - на Львовщине.
Больной раком Маккейн шокировал радикальным решением - новости мир - фото
... канский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн решил отказаться от дальнейшего лечения опухоли мозга, которая была диагностирована у него в 2017 году. как передает ВВС , В заявлении семьи сенатора говорится, что Маккейн уже прожил дольше, чем многие ожидали. "Но развитие болезни и неумолимый влияние
Ректор тернопольского университета владеет недвижимостью на 2 миллиона долларов (видео)
Ректор Тернопольского национального экономического университета / скриншот Если бы составляли рейтинг самых ученых страны - первый в этом топе был бы герой сюжета программы "Деньги" - ректор Тернопольского национального экономического университета Андрей Крысоватый. Он обладает миллионными активами: квартирами в столице, недвижимостью на
Неделя Видео: 55 лет первому полету человека в космос - Столица
Снимок сделан перед запуском Востка и взлетом Гагарина в автобусе по пути к космодрому Байконур. Астронавт на заднем плане готовит для Гагарина двойника Германа Титова. [Wikimedia Commons by 3.0] инфографики Мемориальная
Музее Чернигова присоединились к международной акции "Ночь в музее". ФОТО
... фотовыставка Романа Закревского "Изменчивость времени - изменчивость города» даже многих из коренных черниговцев заставила по-другому, с величием и гордостью, посмотреть на свой родной город. Заинтересованность не только у детей обнаружил мастер-класс по оригами под яблонями музейного сада. Живая музыка от барокко до года звучала в праздничный вечер. Выступление джаз-бэнда "Jazz evening trio", рок-группы "ДеньЗа" в саду исторического музея и концерт авторской
Новость о том, что ветеран-десантник, защищал донецкий аэропорт, подал в суд на народного депутат...
Новость о том, что ветеран-десантник, защищал донецкий аэропорт, подал в суд на народного депутата Украины, чтобы защитить свою честь и достоинство Вызвала колоссальную поддержку патриотов. Сам скандал разразился в конце июня, когда нардеп Антон Яценко ( "Возрождение") оскорбил Олега Герваси - обвинил его в
Значение слова «Мантра» от «Принеси мне горизонт»
... кой рок-группы Bring Me the Horizon (BMTH). Лирика «Мантры» фокусируется на ряде тем, в основном на том, как люди, к сожалению, посвящают свою жизнь слепому следованию за другими. Это, конечно, часто приводит их к очень неприятным ситуациям. Помимо темы религиозного воспитания, в тексте также затрагиваются вопросы, варьирующиеся от предательства до обмана и несчастья.
Lenovo Yoga Tab 3 Pro: домашний кинотеатр, который всегда под рукой
В моей жизни был только один планшет LG G Pad 8.3 V500. И то, потому что на хороший ноутбук денег не хватало. Было это так давно, в 2013 году. С тех пор, я или с телефоном, или в ноутбуке. Пока не взяла в руки Lenovo Yoga Tab 3 Pro. Lenovo Yoga Book: планшет для креативных людей
Как живет украинка в Тель-Авиве - Израиль - фото

Комментарии

Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда?
Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда? Прежде чем купить сушилку с ионизацией, ознакомьтесь с мнением о модели. Иногда вы можете найти устройство, которое рекламируется как имеющее эту функцию, и на самом деле оно не работает должным образом. Помните также, что ионизация неслышна и незаметна, поэтому после активации этой функции устройство не будет вести себя иначе. Выпрямители с ионизацией Ионизационные
Почему я должен оставлять украинскую землю, академию, море ?
Почему я должен оставлять украинскую землю, академию, море ?! Я всегда мечтал быть военным моряком, а за мечту надо бороться. Нельзя так просто бросать свои принципы. Их Александр Красюк не бросил. всего за несколько лет прошел путь от курсанта до командира Электронавигационные группы. Ту злость весны 2014-го он не растратил. И вместе с ней пришло понимание того, с чего начать
У этого трека есть музыкальное видео?
У этого трека есть музыкальное видео? Да, это так. Музыкальное видео песни было выпущено 24 августа 2018 года. Ниже представлено официальное музыкальное видео этой песни:

Это немного громоздко, но что не сделано для дополнительного взгляда?
Почему я должен оставлять украинскую землю, академию, море ?
У этого трека есть музыкальное видео?