Блог | Ваш законный друг

Поздравления для Команда по ошибкам и медицинскому пренебрежению Юридическая фирма Your Legal Friend для получения еще одной рекомендации от Chambers and Partners. В этом году мы очень рады, что нас рекомендовали в качестве юридической фирмы категории 1 - по сравнению с классификацией категории 2 в предыдущем рейтинге.

Аудиторы из Chambers and Partners ознакомились с описаниями наших юристов и видами клинической халатности, над которыми мы работали в течение последних 12 месяцев. Они также опросили наших клиентов, консультантов и экспертов, чтобы узнать, как мы работаем как юридическая фирма. Результаты показывают, что сейчас мы признаны ведущей юридической фирмой в Соединенном Королевстве, что является большим достижением нашей команды.

Кроме того, два наших юриста получили индивидуальное признание от имени Chambers and Partners:

Лаура Морган, наш юрист и директор департамента халатности, была индивидуально отмечена Chambers and Partners в качестве ведущего юриста в категории 1.

Сара Стэнджер, наш главный юрист и руководитель департамента, была индивидуально отмечена Chambers and Partners как ведущий юрист в категории 2 (группа 2).

Вот как Chambers and Partners описали адвокатское бюро Your Legal Friend:

Заслуживающая внимания команда, все сильнее и сильнее влияющая на их присутствие в регионе Мерсисайд. Он представляет клиентов в широком спектре случаев медицинской халатности, в том числе хирургическая халатность , отсутствие диагноза и претензии от названия ампутация , Это также помогает клиентам в вопросах, касающихся юридической ответственности, связанной с незаконным рождением и вопросом информированного согласия.

сильные стороны

Респонденты хвалят команду за «впечатляющий потенциал, внимание к деталям и бескомпромиссные стандарты обслуживания клиентов», добавляя: «юристы всегда делают все возможное и делают больше, чем им нужно для своих клиентов».

Дальнейшие источники описывают наших юристов как «сотрудничество с ними - настоящее удовольствие. Команда очень хорошо подготовлена ​​и хорошо управляется».

Вещи сообщили

Претензия, по которой не диагностировать рак легких привел к смерти.

Выдающиеся специалисты

Источники подчеркивают, что Лора Морган «очень компетентна, доброжелательна к клиентам и показывает отличные знания о претензиях за медицинскую халатность», и далее заявляет, что занимается вопросами «уверенно и деликатно». Он имеет опыт в различных случаях небрежности, показывая недавнюю активность в претензиях на хирургическую халатность. Респонденты говорят о Лауре: «Она превосходна в тактическом плане и является отличным стратегом, а ее способность анализировать сложные проблемы не имеет себе равных».

Сара Стэнджер «проницательна, к тому же, очень опытна и действует с большой осторожностью, и работать с ней - настоящее удовольствие», согласно одному из источников, которые она добавляет: «Она не разбирается в мельчайших деталях, но сразу переходит к делу». Он ведет дела в области отсроченной диагностики рака, невозможности получения информированного согласия и юридической ответственности, связанной с незаконным рождением.

Поздравляем команду с этим великолепным результатом!

Похожие

Светлана Фус: Все о невероятно-полезные свойства тыквы - блог - новости медицины
... других блюд! Последний аргумент в пользу тыквы - его оранжевый цвет, который поднимает настроение, а маски и мордочки изготовлены из тыквы вызывают улыбку. Поэтому, особенно важно в осенне-зимний период ввести тыкву в наше здоровое питание. Жми!
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разр...
Введение платной медицины, непомерные тарифы на газ, коррупция от больниц и школ в Правительство и Президента, разрушены дороги, наступление на свободу слова ... Это только краткий перечень проблем, источником которых является Конституция. Она ничего не гарантирует гражданам, однако устанавливает правила, которым граждане должны подчиняться. Конституция 1996 года не может называться общественным договором, поскольку заключалось без участия граждан. Это был заговор элит, которая позволила
Дебаты - Должна ли Великобритания оставаться в ЕС? - Капитал
Результаты голосования на этом этапе 58% 117 голосов Спасибо за ваш голос! 42% 84 голоса Смотрите положение: Светломира Гурова замедлитель И все же он произнес это. После неоднократных задержек
Сервисы в аэропортах
Бесплатные сервисы Mastercard в аэропортах Украины При поддержке международной платежной системы Mastercard клиенты по премиальным картам Mastercard Platinum, Mastercard Debit Platinum и Mastercard World Elite Сбербанка и Mastercard Corporate пользуются дополнительными привилегиями в аэропортах Украины! бизнес-залы 2-й уровень терминала D, в зоне внутренних рейсов, аэропорт «Борисполь»

Комментарии

Ваш портрет работодателя?
Ваш портрет работодателя? Кто ваш идеальный кандидат? Удаленные рабочие - реально ли это? Путь: собеседование - работник. Как проходит собеседование - его этапы и формы (беседа, тесты, опросы)? На наши вопросы ответил Руслан Лемещук, HR Директор, ОАО "Концерн" Галнафтогаз ", Сеть АЗК ОККО.
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга?
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга? Проект представляет собой попытку давно назревшего сравнения недавних социальных историй Юго-Восточной и Восточной Центральной Европы, а также помещает эти случаи в глобальный контекст трансформационных изменений в «позднем» капитализме. Вот почему мы также обсудим значение глобальных запутанностей для развития локальных мест, отходящих от глобального характера судостроительной промышленности.
Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе?
Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе? Первым шагом к успеху является понимание некоторых причин, по которым братья и сестры ссорятся и сражаются. Почему наши дети - наши дети и кровь - часто идут за детьми и кровью? Давайте сначала признаем, что конфликты между братьями и сестрами, как правило, являются довольно типичной и нормальной частью семейной жизни. На самом деле, можно утверждать, что

Ваш портрет работодателя?
Кто ваш идеальный кандидат?
Удаленные рабочие - реально ли это?
Как проходит собеседование - его этапы и формы (беседа, тесты, опросы)?
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга?
Как агентство работников и других важных агентов в нашей истории взаимодействовали и влияли друг на друга?
Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе?
Что делать родителям, когда дети находятся в глотке друг друга, а гостиная выглядит как финал на международном чемпионате по борьбе?
Почему наши дети - наши дети и кровь - часто идут за детьми и кровью?