Берлинский проект - альтернатива церкви

Это воскресенье. Гражданин Берлина вынимает из шкафа модную рубашку и в 10 часов утра прибывает пунктуально для довольно жесткой службы в церкви по соседству. Воскресные утра разные в Вавилон в середине. Здесь Берлинский проект открывает свои двери и сердца людей.
Это воскресенье

© Лилли Линс

Вавилон - Кино и Церковь

«Конечно, я верю в Бога, но я не хожу в церковь, это слишком жестко и сыграно для меня». - Наверное, так думают некоторые молодые люди в Берлине, и поэтому вопрос веры тоже решен, потому что посещение службы все еще до вчерашнего дня.
Кристиан и Константин, два студента теологии и основатели Калифорнийского университета, имели именно эту идею Берлинский проект ,
Для них обоих степень в теологии не означала, что они теперь должны впасть в устаревшие модели и принять предложение стать пастором протестантской церкви.
Что еще ты можешь сделать? Что вы можете сделать по-другому? Эти вопросы задавали молодые выпускники.
Было ясно, что это будет большой город, это будет Берлин, это будет Пренцлауэр Берг / Митте.
И вот в течение трех лет в умах свежеиспеченного Берлина разрабатывался берлинский проект - поклонение другого рода.

«Особенно здесь, по соседству, среди всех молодых людей, студентов, художников и стартапов, которые сильны и целеустремленны во внешней среде, существует огромная потребность в поддержке», - сказал нам Кристиан, потому что за веселыми и яркими фасадами, В Берлине тоже есть простые люди со своими слабостями и неуверенностью в себе.

И это именно то, что заставляет многих берлинцев вставать раньше в воскресенье утром!
«В Берлине достаточно привлекательного и разнообразного предложения и программы!» Кристиан и Константин тоже это знали и должны были думать о чем-то особенном, о чем-то другом.
С тех пор, по словам известного писателя Джона фон Дюффеля, они получают: «В конечном счете, каждый ищет момент, когда его принимают без его успехов - после момента благодати». Все большее признание за свой проект.

© Лилли Линс

Уютный сервис в кинозале. Будь вы вовлечены, встречаетесь с людьми, встречаетесь с друзьями или просто сидите в течение двух часов в уютном кинотеатре и слушаете команду берлинского проекта на сцене. Проповедь, Вечеря Господня и музыкальное поклонение живым музыкантам с гитарой, фортепиано и их песенными песнями гарантируют, что вы переедете и будете взволнованы, чтобы покинуть Вавилон.
Для многих вера в Бога - это стремление и необходимость быть принятыми со всеми сильными и слабыми сторонами, и это именно то, что Берлинский проект с его большой командой сотрудников и добровольцев пытается делать каждое воскресенье на эмоциональной службе. принести.
Попробуй это! Для поздних стояков есть также по воскресеньям с 18 часов снова возможность в Бета дом принять участие в службе на Морицплатц.

Вам могут понравиться эти статьи:


Похожие

Первая леди презентовала в Хорватии проект «Книга Мира»
Марина Порошенко в Хорватии представила проект «Книга Мира» и встретилась с украинскими военными, которые проходят реабилитацию в городе Сплит. Про это сообщает пресс-служба главы государства. В рамках рабочего визита в Республику Хорватия жена Президента Марина Порошенко встретилась с детьми из украинской общины. Вместе они создали и заполнили новые страницы
IIK Дюссельдорф - тест по английскому языку TOEFL
Обучение TOEFL в IIK - так что вам есть над чем посмеяться на экзамене ... IIK Dsseldorf является крупнейшим испытательным центром в Германии, где проводится примерно 2000 - 2500 экзаменов TOEFL в год ( Проезд до тестовых комнат ) и как таковой отвечает за правильное выполнение теста. Кроме того, ИИК может быть использован
Черкасская область - интересные места, достопримечательности, идеи для выходных и отпуска
Куда поехать на выходных, в отпуск и интересного можно увидеть в Черкасской области? Мы собрали самые небанальные достопримечательности и хорошо известны места Черкасской области в одну подборку. Итак, 25 интересных мест в Черкасской области, которые понравятся вам и вашим детям! Чигирин Резиденц и я Хмельниц ь кого

Комментарии

А кто разрушил второй украинский-немецкий проект?
А кто разрушил второй украинский-немецкий проект? Ответ: Евгений Коновалец. В ноябре 1918 Сечевые Стрельцы под командованием Коновальца поддержали Директорию УНР в восстании против власти Павла Скоропадского и в Мотовиловском боя разбили гетманские части. Коновалец тогда также хотел «Все и сразу!» Или признал Коновалец свой грех и или раскаялся? Неизвестно. Может ошибка и была признана, но об этом не было сообщено публично (хотя формирование нового союза с Германией
Скажите, что страшнее для нашего народа: когда в государстве существуют три Украинские православные Церкви или визит политического деятеля в куколе?
Скажите, что страшнее для нашего народа: когда в государстве существуют три Украинские православные Церкви или визит политического деятеля в куколе? Разве это нормально - бояться именно этого? Зачем на законном уровне оманюваты народ, называя черное - белым, а белое - черным? Хотите бороться с московским патриархом? Боритесь, чтобы Русской православной Церкви в Украине вернули ее историческое название, а Украинской Церкви - свою. А то народ обманут ходит! Хотите бороться? Боритесь, чтобы власть

Что еще ты можешь сделать?
А кто разрушил второй украинский-немецкий проект?
» Или признал Коновалец свой грех и или раскаялся?
Скажите, что страшнее для нашего народа: когда в государстве существуют три Украинские православные Церкви или визит политического деятеля в куколе?
Разве это нормально - бояться именно этого?
Зачем на законном уровне оманюваты народ, называя черное - белым, а белое - черным?
Хотите бороться с московским патриархом?
Хотите бороться?