Доминика Фигурская протестует перед Министерством здравоохранения: «Аборт убивает детей!» (Изображение)

Самая молитвенная свадьба шоу-бизнеса Доминика Фигурская и Михал Хоросинский во времена хороших перемен может рассчитывать на приток новых заказов

Самая молитвенная свадьба шоу-бизнеса Доминика Фигурская и Михал Хоросинский во времена хороших перемен может рассчитывать на приток новых заказов. Знаменитость, которая десять лет назад поочередно заблудилась и ушла с мужем, теперь превращает себя в величайшего голоса католической совести. Вместе со всей семьей она появилась в серии рекламных роликов Министерства народного образования и рекламы, восхваляющих традиционную модель семьи.

Вспомните ее другие достижения: Доминика Фигурская, новый авторитет в браке: «Аборт после изнасилования - ВТОРОЙ РЕПЕР» и «Женщина тратит время, когда ОН НЕ БЕРЕМЕНЕН»

Фигурска была также лицом кампании « Больницы без подписчиков», организованной Фондом «Право на жизнь» . В пятницу днем ​​она появилась с горсткой активистов под министерством здравоохранения на улице Миодовой, чтобы убедить их прекратить аборт. Речь была нарушена контр-манифестацией нескольких людей.

Как заявляет фонд «Право на жизнь», аборт - это убийство детей , а действие заключается в том, чтобы остановить «законные убийства». Виноваты те, кто придерживается закона об убийстве, хотя у него есть хорошая возможность его изменить.

Доминика и ее друзья из Фонда хотят посетить больницы, где делают аборты, и дают понять врачам, что они убийцы.

Посмотрите, что сейчас делает Доминика:

Посмотрите, что сейчас делает Доминика:

Джессика Честейн: «Требования к неравенству в оплате и медицинской помощи женщинам»

Смотрите также:

Похожие

Лучший интернет для детей - десять лет горячей линии в Словении Spletno oko
Поделиться В течение 2017 года горячая линия в Словении Сплетно око отметил 10-ю годовщину со дня получения сообщений о материалах, касающихся сексуального насилия над детьми (CSAM) и ненавистнических высказываний На седьмой ежегодной конференции «Электронное насилие над детьми:
... здравоохранения Украины Раиса Богатырева во время торжеств по случаю 100-летия со дня рождения выдающегося кар...
... здравоохранения Украины Раиса Богатырева во время торжеств по случаю 100-летия со дня рождения выдающегося кардиохирурга, ученого, философа и писателя - гения - Николая Амосова. Она подчеркнула, что амосовские работы, доклады, новаторские методики, публичные дискуссии всегда привлекали к себе особое внимание практически всех наших соотечественников, у него учились все украинские кардиохирурги. По словам министра, Николай Амосов, как автор многих популярных книг о здоровье,
По данным Немецкой службы погоды, сегодня, 30.05.2018, в районах Херсфельд-Ротенбург, Швальм-Эдер, Вальдек-...
По данным Немецкой службы погоды, сегодня, 30.05.2018, в районах Херсфельд-Ротенбург, Швальм-Эдер, Вальдек-Франкенберг, Верра-Мейснер и в регионе Кассель на высотах 200 м уже четвертый день подряд ощущаются температуры выше 32 ° C ожидается. Таким образом, уровень предупреждения о

Комментарии

Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение? Отправьте нам новое изображение. В этом продукте отсутствуют категории?
Соответственно: известно что-то о внебрачных детей Бандеры?
Соответственно: известно что-то о внебрачных детей Бандеры? (Смеется) О внебрачных детей не знаю. Многие из его идеологических сторонников считают, что они все дети Бандеры. Или внебрачные - не знаю. - Неужели у такого интересного и незаурядным мужчины, как Степан Бандера, было в жизни всего три любви? Может, Вам есть, что поведать нам дополнительно? (Смеется) Я бы вам с удовольствием рассказал, но проблема

Этот продукт имеет неправильное или отсутствующее изображение?
В этом продукте отсутствуют категории?
Соответственно: известно что-то о внебрачных детей Бандеры?
Соответственно: известно что-то о внебрачных детей Бандеры?
Неужели у такого интересного и незаурядным мужчины, как Степан Бандера, было в жизни всего три любви?
Может, Вам есть, что поведать нам дополнительно?