Современную услугу переводов средств онлайн предложил пользователям Ощадбанк

Современную услугу переводов средств онлайн предложил пользователям Ощадбанк https://cdn.segodnya.ua/img/article/7885/64_main.1484581901.png https://cdn.segodnya.ua/img/article/7885/64_tn.1484581901.png 2017-01-17T11: 20: 20 + 02: 00 Пресс-релизы

Пользователи банковских платежных карточек Visa, Mastercard и ПРОСТРАНСТВО могут делать денежные безналичные переводы в гривне, не выходя из дома. Это можно будет сделать на официальном сайте Сбербанка, благодаря новому удобному сервису онлайн-переводов.

Система работает круглосуточно, чтобы сделать перевод нужно иметь номер карты получателя и доступ к сети Интернет.

Денежные переводы в режиме онлайн уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мгновенное зачисление средств на счет получателя без необходимости терять время в отделении банка - одно из основных преимуществ таких банковских операций. Получателя будет сообщено о денежном переводе по телефону или электронной почте.

Данной услугой могут пользоваться только клиенты Сбербанка, но и клиенты других банков страны в любой момент. Перевод средств с карты на карту осуществляется мгновенно. Операция перевода проходит в режиме онлайн и надежно защищена Сбербанком. Пользователи могут быть уверены в безопасности сделки. Ведь вся информация - конфиденциальна и защищена в соответствии с международными стандартами банковской безопасности и тайны.

Кроме того, переводить средства с помощью Сбербанка еще и выгодно: комиссия составляет 1% от суммы перевода + 5 грн. Это не превышает размеры комиссий в других банках за подобные операции.

Комиссию платит отправитель средств. Сроки зачисления переводов зависят от правил работы банковского учреждения получателя. В общем средства будут зачислены в течение нескольких минут.

Клиенты Сбербанка, которые зарегистрированы в системе "Сбера 24/7» могут переводить средства по сниженным тарифам: 0,1% + 2 грн. между картами Сбербанка и 0,7% +5 грн. на карты других банковских учреждений.

Государственный банк Украины четко придерживается своей стратегий и- развития дистанционных каналов обслуживания пользователей. Об этом свидетельствует воплощение современного сервиса онлайн-переводов.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

Подписывайтесь на нашу рассылку

Похожие

Кража средств с банковской карты.
Существует немало случаев списания / снятия средств с банковской карты третьими лицами со счета держателя банковской карты. Такие действия квалифицируются как кража или мошенничество. Правильность квалификации мы не будем рассматривать, основное то, что средства были сняты не собственником
Обзор - Нерон, римский император (Библейская история онлайн)
«Я начал ненавидеть тебя, когда, после убийства матери и жены, ты оказался жокеем, скалолазом и зажигательным человеком». (Тацит анн. 15:67). Нерон - преданное послание Основными источниками для изучения императора Нерона являются: Тацит, Дио Кассий, Светоний, христианская и иудейская традиция и археология. 5-й император (принцепс) Рима (54-68 гг. Н.э.)
века Якова Выберите формат скачивания: «Век Якова» - победитель конкурсов «Коронация слова-2010...
века Якова Выберите формат скачивания: «Век Якова» - победитель конкурсов «Коронация слова-2010» и «Гранд-коронация слова», признан лучшим романом десятилетия. «... Жизнь древнего Якова с полесской глубинки, его любви и войны, преступность и подвиги, страсти и муки неожиданно оказались куда увлекательнее за килограммы детективов с приключениями зомби, упырей, ФСБ и других чудовищ. Среди засилья современного литературного силикона Яков со своей семейной сагой бросался
Онлайн продажи и касса - когда это нужно?
inFakt.pl - Все включено бухгалтерский учет Доставка квитанций в связи с онлайн-продажами может быть сложной, а иногда и невозможной. Однако стоит помнить, что интернет-активность иногда также обязывает вас пользоваться кассовым аппаратом. Невыполнение этого обязательства означает конкретные последствия. Кому нужно установить кассовый аппарат? Прежде чем описать подробные правила использования
Сервисы в аэропортах
... пользователям Visa Platinum и Visa Infinite предлагается бесплатная упаковка двух единиц багажа. Упаковка багажа проводится в терминале D для пассажиров внутренних и внешних рейсов. Для получения услуги нужно обращусь в авторизованную точку упаковки багажа и предъявить карточку Visa Infinite и Visa Platinum Сбербанка и
Кому нужно установить кассовый аппарат?