Аврил Лавин взывает к Богу с новой песней поклонения

Лара Гонсалвес

Пионер поп-рока 2000-х годов, Аврил Лавин возродилась после пятилетнего перерыва с мощной песней поклонения, которая показывает ее крик Богу после того, как он пережил околосмертный опыт.

В то время как ее новый сингл сам по себе был удивительным, контент заставляет задуматься еще больше людей. Это явный отход от музыки, которую Лавин произвела в прошлом.

Песня называется «Head Above Water», и в ней подробно описывается борьба, которую певица пережила в результате своей борьбы с болезнью Лайма. Несколько строк песни рассказывают о том, как ей пришлось бороться против собственного тела, чтобы продолжать исцеление; иначе она бы не выжила.

Болезнь заставила Лавин, которой сейчас 33 года, приостановить свою успешную музыкальную карьеру более чем на два года. Она боролась с антибиотиками и травами в течение двух лет и оставалась в постели «большую часть времени», согласно ее сайту.

«Однажды ночью я подумал, что умираю, и я принял, что умру. Моя мама лежала со мной в постели и держала меня », - сказала она. «Я чувствовал, что тону. Под моим дыханием я молился: «Боже, пожалуйста, помоги держать голову над водой». В этот момент началось написание песни этого альбома. Как будто я во что-то постучал. Это был очень духовный опыт. С этого момента лирика наполнила меня ».

«Боже, держи мою голову над водой / Не дай мне утонуть / Становится все труднее / Я встречу тебя там у алтаря / Когда я упаду на колени / Не дай мне утонуть / Не дай мне утонуть «Поет она в припеве песни.

Еще в 2015 году ABC News сообщили, что канадская певица назвала свой диагноз болезни Лайма «худшим временем в ее жизни».

«Мне плохо, потому что я не смог ничего сказать фанатам, чтобы они знали, почему я отсутствовал. Я разорван, потому что я довольно частный. … Я чувствую себя нехорошо. У меня есть некоторые проблемы со здоровьем. Поэтому, пожалуйста, помолитесь за меня », - сказала Лавин в Твиттере, когда началась ее битва.

Лавин была «рождена в благочестивом христианском доме, и до того, как ее образ плохой девочки принес ей успех, она пела в церковных хорах, на местных фестивалях и в уездных ярмарках.

Похожие

Все, что вам нужно знать о новой звездной войне Canon
Кибер-кристаллы - вид большой сделки Фото: Лукасфильм Кибер-кристаллы, для новичков в канонах, являются типом «живых» кристаллов, обнаруженных в галактике Звездных войн, которые тесно связаны
Христианское наследие Германии
История Германии в сокращении У Германии довольно бурная история. Это страна, на которую Бог оказал большое влияние, но она также широко использовалась сатаной. Во время периода миграции народов, который начался около 300 г. н.э., прибыли племена израильского происхождения, такие как готы, сциклы, англы и саксы (потомки израильских племен гада, дана, юди и эфраим), франки (рубен), ючи (иуда) и другие. и прошел через центральную Европу, поселившись в месте, называемом современной