Искра Фидосова покидает исполком ПП ГЕРБ

Искра Фидосова покидает исполком ПП ГЕРБ и хочет быть уволенным с должности депутата.

Сама Фидосса обратилась с просьбой к президенту GERB - г-ну Бойко Борисову, а также к другим членам комитета Сама Фидосса обратилась с просьбой к президенту GERB - г-ну Бойко Борисову, а также к другим членам комитета. В заявлении Фидосова выразила желание быть освобожденной в качестве члена 4-го Национального Собрания. Другие мотивы, которые он упоминает, очищают его имя и дискредитируют PP GERB.

После этого ухода г-жа Фидоссова стала следующим человеком в партии, который ушел с руководящих позиций, и в отличие от Эмиля Димитрова и других, она остается членом GERB.

Вот что рассказала г-жа Фидоссова информационному агентству FOCUS:

«Я убежден, что за моим забвением стоят ущемленные интересы определенных лиц и кругов в государстве. Я категорически заявляю, что буду выступать против всех нечистых предположений и предположений обо мне. В своей работе я пока руководствуюсь только законами и не позволю злоупотреблять моим именем в партии ».

Фото: 24chasa.bg

Похожие

Алексей Кохан (Киев) - Герб и флаг Тетиевского района
Алексей Кохан (Киев) Тутаевский район образован 1923 Он расположен в юго-западной части Киевской обл., В пределах Приднепровской возвышенности в лесостепной зоне. Леса преимущественно лиственные - дуб, граб, ясень с примесями сосны. Административный центр - город Тетиев над рекой Роско - известный с XII в. Первоначально город назывался Тимошнею, а современное название связывают с именем половецкого хана Тефида, которого русичи взяли в плен 1185 12 августа 2003 Тетиевская
ГЕРБ победил Йончева с КТБ, она расследовала "дом в Барселоне"
Елена Йончева и Делян Добрев Следующие личные атаки между GERB и BSP обострились в среду. Правители объявили, что будут отчитываться перед прокуратурой и Антикоррупционной комиссией, которая похитит Елену Йончеву в связи с Цветаном Васильевым. Их слова вызвали социал-демократ, который сказал, что он «продолжит» расследование дома в Барселоне, связанного с Бойко Борисовым.
WikiZero - Герб
open wikipedia design. Герб ( пол. herb от нем. Erbe - наследство) - эмблема , Установившийся в соответствии с законами