AXIII - Адонай

AXIII - группа из Явожно, которая за последние четыре года сделала свой первый альбом "Adonai". С октября вы уже можете рассмотреть его в цифровой версии, а также на компакт-диске, выпущенном группой. «Адонай» - это путешествие через меняющиеся состояния сознания и музыкальные стили, где доминирующее блаженство нарушается электрическими и электронными взлетами. Все, однако, поддерживается в спокойной атмосфере прогрессивного рока.

Вся история создает одно целое, закрытое между пробуждением и отдыхом. Конечно, это день, отличный от всех, распространяющийся в космическом пространстве, где формируются и уничтожаются некоторые огромные существа, хотя трудно сказать, сколько людей и сколько автоматизировано. Хотя я вижу ссылки на некоторые из них, а также согласованность некоторых текстов с музыкальными мотивами, я не берусь истолковывать общий смысл содержания, поскольку мне не удалось их уловить.

Музыка очень широкая и горизонтальная. Чувствуя себя так, словно она плыла в великой пустоте, она плыла по пустому океану, в котором она самодостаточна и восхищается красотой мира. Иногда это отражается в преувеличенной францисканской любви, как в «Тщеславии». Это очень длинный монолог, который, однако, под оболочкой стабильности скрывает большую электронную глубину. Эта история кажется однообразной и неспешной, но все же что-то происходит под ней, и в действии драмы, вероятно, есть некоторые важные идеи, которые важны в конечном счете.

«Чудо» намного сильнее в электронном виде. Здесь этот слой развивается до фрагментов, приближающихся к клубной музыке, которая дополняется высоким вокалом. Компьютер также задает тренды в «Kwas», и один из самых интересных номеров - «Psalm». Сопровождающая музыкальная шкатулка, плач церкви, таинственные повествования и клавишные сцены создают здесь захватывающий пейзаж. Также есть больше силы гитары.

И это, как бы скрыто и застенчиво, но время от времени проявляется на этом альбоме. В упомянутых «Kwas» есть несколько более тяжелые рифы, в «Adonai» и «Miracle» больше силы, но настоящие искры падают в конец, в разворачивающемся «Little» и хищном «.Aki». Конечно, что касается выбранной дороги и концепции. AXIII - не металлическая группа, и все вращается вокруг рок-музыки на электронном носителе. Есть также некоторые внешние глюки или другие звуки, как в мае или, кстати, во многих других моментах. Это дает правильное связывание и покрытие для всего проекта.

«Adonai» - это диск, который требует внимания и позволяет вам постепенно открывать себя, и каждый раз вы можете получить от него что-то новое. Он вызывает целый спектр эмоций, имеет лучшие и худшие моменты, но если кто-то также предпочитает такую ​​более приятную версию рок-музыки, он, вероятно, пройдет через нее и в целом. Но вы должны убедить себя в этом лично.

треклист:

01. Встань

02. Адонай

03. Чудо

04. Криптиды

05. Тщеславие

06. Псалом

07. Кислота

08. мая.

09. Немного

10. .Aki

11. Спи

Издатель: AXIII (2018)

Класс школы: 4+