Пол Манафорт, жена Кэтлин Манафорт

Кэтлин Манафорт (на фото со своим мужем Полом) присутствовала во время рейда ФБР на дом пары. Рик Уилкинг / Reuters

• Специальный советник Роберт Мюллер ударил Пола Манафорта, бывшего менеджера кампании президента США Дональда Трампа, в понедельник с многочисленными обвинениями.

• Жена Манафорта Кэтлин - адвокат, который в значительной степени остался вне поля зрения общественности.

Бывший менеджер кампании Трампа Пол Манафорт сдался ФБР в понедельник после предъявления обвинения по 12 пунктам обвинения, включая заговор против Соединенных Штатов, Бизнес Инсайдер сообщил ,

Обвинение обвиняет Манафорта в отмывании 18 миллионов долларов с 2006 по 2016 год поддерживал свой «щедрый образ жизни».

В то время как расследование по поводу действий политического оперативника доминировало в заголовках новостей в течение нескольких месяцев, его жена Кэтлин Бонд Манафорт в значительной степени осталась вне цикла новостей.

Но она очень присутствовала во время расследования.

Пара была в постели вместе, когда агенты ФБР провели предрассветный рейд на их дом в Александрии, штат Вирджиния, в июле. CNN сообщила, что этот опыт был «неприятным событием» для пары, и что Кэтлин даже искала оружие в соответствии со стандартной процедурой ФБР.

Отчеты показывают, что пара была замужем 12 августа 1978 года, в соответствии с Heavy.com , Неясно, как они впервые встретились.

Кэтлин является юристом, который окончил Университет Джорджа Вашингтона в 1979 году, через год после того, как она по сообщениям вышла замуж за своего мужа. За эти годы она отдала деньги своей альма-матер, и указана в качестве донора в отчете президента школы за годы 1986 , 1990 , а также 1992 , в соответствии с Archive.org ,

В 1984 году пара присутствовала на государственном ужине для президента Доминиканской Республики Сальвадора Хорхе Бланко, газета Washington Post сообщила , Манафорт в то время был партнером в лоббистской фирме DC Black, Manafort and Stone. У Манафортов есть две дочери - Джессика, родившаяся в 1982 году, и Андреа, родившаяся в 1985 году.

Впоследствии Кэтлин получила докторскую степень в Джорджтауне в 1988 году, а в том же году прошла коллегию адвокатов штата Вирджиния. The Washington Post , Кэтлин была также принята в коллегию адвокатов в 1991 году. Ее различные степени перечислены в онлайн-правовых базах данных, таких как LegalDirectories.com а также Lawyers.com ,

За эти годы Кэтлин приложила руку к некоторым крупным покупкам пары.

Манафорты купили много во Флориде, Вирджинии, Нью-Йорке, по данным NBC , в том числе квартира Трамп Тауэр вместе в 2006 году и конная ферма в Веллингтоне, штат Флорида.

В 2003 году Сан-Диего - одна из лошадей, принадлежащих этой паре - была похищена, согласно Воскресная Лошадь «Вики Мун. Манафорты - в сотрудничестве с Веллингтонским конным альянсом - собрали 10 000 долларов США за информацию об этом деле. Сан-Диего был найден через несколько недель, и экс-ветеринар Кэти Крайтон была обвинена в краже лошади, Солнечный Страж сообщил ,

Манафортс продал недвижимость в Веллингтоне, штат Флорида в 2004 году, в соответствии с Tampa Bay Times ,

Усадьба Манафортов Хэмптонс. Карты Google Другие объекты недвижимости, изначально купленные на имя Кэтлин, появились в обвинительном заключении.

Bloomberg сообщалось, что Кэтлин купила участок в 400 000 долларов в Саутгемптоне в 1992 году. В последующем дом стоимостью 5,6 миллиона долларов включал в себя бассейн и теннисный корт. В 2002 году она получила ипотечный кредит на сумму 150 000 долларов США от банка, которым управлял отец Джареда Кушнера. Два года спустя Томас Барак-младший - близкий друг Трампа - дал ей ипотечный кредит на сумму 1,76 миллиона долларов.

В 2007 году Кэтлин Манафорт появится в протоколе 17 мая 2007 года Городская доска для зонирования Саутгемптона , когда она просила об освобождении от определенных "правил размерности жилого района" для собственности.

А также NBC сообщил Акт на дом был передан компании Summberbreeze LLC Пола Манафорта в 2016 году.

В обвинительном заключении указывалось, что Пол Манафорт использовал оффшорные счета, чтобы тратить деньги на «личные вещи», в том числе в общей сложности 6 090 293 долл. США на компанию по благоустройству дома и ландшафтного дизайнера в Хэмптоне, Бизнес Инсайдер сообщили. По словам Кербед Пол Манафорт был вызван в суд для ипотеки на 3,5 миллиона долларов.

Помимо публичных записей о покупке недвижимости, мало что известно об отношениях между Кэтлин и Полом Манафортом.

Тем не менее, во время расследования таблоиды напали на брак пары, Heavy.com сообщили. The National Enquirer - который принадлежит генеральному директору American Media Дэвиду Пекеру, друг Трампа - напечатал истории, утверждающие, что у Пола Манафорта был роман с гораздо более молодой женщиной.

А в марте предположительно взломанные текстовые сообщения между двумя дочерьми Манафортов, Андреа и Джессикой, указали, что брак их родителей был в беде.

Бизнес Инсайдер сообщил Андреа, похоже, сказала, что ее родители не могут пройти «публичный развод», потому что это раскопает «слишком много скелетов».