Билет на автобус Львов - Варшава от 445 грн. Покупайте на сайте

  1. Билеты на автобус Львов - Варшава
  2. Цена поезда Львов - Варшава
  3. Сколько ехать из Львова в Варшаву автобусом
  4. Рейс Львов - Варшава
  5. Как доехать из Львова в Варшаву
  6. Автобусы в Варшаву и Польшу

Автобус Львов - Варшава - один из самых популярных способов добраться до Польше . И один из самых дешевых, кроме автостопа. Цена билета Львов - Варшава - от 445 грн. в зависимости от рейса. Тарифы билетов на автобусы в Варшаву часто меняют перевозчики. Автобус Львов - Варшава - один из самых популярных способов добраться до   Польше

Ежедневный рейс является в 18-00 и поездка заканчивается в аэропорту Варшавы, откуда в центр города едет городской автобус.

Билеты практически на все рейсы можно найти через систему онлайн. Конечно, никогда нельзя исключать время не извоз бла-бла автомобиль или автостоп, но такой вид путешествий не всех устраивает, особенно, когда есть четкая цель и план поездки. Так что фактически автобусов в Польше намного больше, поскольку из-за границы ездят и нелегальные перевозчики. Если вы хотите быть уверены в своей безопасности - пользуйтесь услугами транспортных компаний с лицензией и покупайте билеты онлайн, а не платите на руки водителю, поскольку часто такие платежи идут мимо кассы даже на международных рейсах. Лучше обезопасить себя заранее и заказывать билеты официально у перевозчика, тем более, что разница в цене минимальна.

Автобусы из Львова в Варшаву отправляются с:

  1. Ж / Д вокзал, парковка, ул.Дворцова 1;
  2. Автовокзал, ул. Стрыйская 109;
  3. заправка "WOG" (Галицкий пер.), ул.Богдана Хмельницкого, 291;
  4. Черновицкая 21.

Большинство рейсов из Украины находятся на автовокзал Варшава "заходная", но есть рейсы и в аэропорту. Данные о рейсе, как и стоимость билетов, нужно смотреть на конкретную дату или выбирать некоторый период, на который можно найти билеты. Самый дешевый рейс в Варшаву - от 351 грн.

Сколько стоит билет на автобус в Варшаву из Львова - узнайте в системе на сайте. Купить билет вы можете здесь.

Приятно, что на сайте также можно забронировать билеты в Варшаву и это бесплатно. В зависимости от рейса срок брони - день или два. За это время нужно решить - выкупать билеты или нет.

Маршрут автобуса Львов - Варшава зависит от перевозчика.

  1. Самый дешевый рейс Львов - Варшава - Варшава аэропорт.
  2. Еще один недорогой вариант Коломыя - Ивано-Франковск - Рогатин - Львов - Люблин - Варшава, Автовокзал "Zachodnia" - Варшава аэропорт Chopina - Познань.
  3. Также вариант Долина - Калуш - Ивано-Франковск - Рогатин - Львов - Люблин - Варшава. Но все зависит от перевозчика - смотрите под кнопкой "расписание".

Билеты на автобус Львов - Варшава

Билеты на автобус Львов - Варшава - можно, а также не стоит забывать приятную возможность забронировать билеты в Варшаву из Львова бесплатно, хотя и кратковременно. Зато это очень удобно. После резервации места в салоне автобуса, можно немного повременить с оплатной документов, дающих право на проезд и хорошенько подумать.

Билеты уже давно стали электронными даже на автобусы. То есть распечатать их можно на любом принтере, но только указанный при покупке пассажир может им воспользоваться. Распечатанный билет без паспорта не дает права пользоваться услугами международных перевозок. И на автобус по Украине без паспорта сесть не получиться.

Электронный билеты опробовали на куда более дорогих авиабилетах, так что бояться покупать билеты онлайн не стоит. Даже если вы свой билет распечатаете и будете раздавать прохожим на улице, они все равно не смогут им воспользоваться как и вернуть за билет деньги, поскольку проездной документ именной и без удостоверения личности ничего не стоит.

Сайт - лучшее место для выбора и покупки. Однажды попробовав, вы поймете, что ездить на автовокзал, тратить время, деньги, а часто и нервы нет никакой необходимости, ведь купить билет можно дома или на работе за пару минут.

Цена поезда Львов - Варшава

Стоимость проезда из Львова в Варшаву зависит от конкретного рейса и перевозчика. Минимальная цена билета на автобус Львов-Варшава - 351 грн, то есть около 11 евро в зависимости от курса. Самый дешевый рейс автобуса со Львова в Варшаву курсирует ежедневно - отправляется в 18:00 и прибывает в Варшаву в 2 ночи, а в аэропорт Шопена в 2:45. В пути - 8:00.

Но это не единственный автобус, хотя стоимость этого варианта - самая низкая из предложенных на сайте на момент проверки. Обязательно проверяйте сами в системе - это важно, если хотите получить билет с минимальной цене.

По 367 грн. можно сесть на ночной автобус Долина-Лодзь, который доставит в Варшаву в шесть утра, а отправляется из Львова в без пятнадцати одиннадцать. Есть билеты и с более высокой стоимостью.

Сколько ехать из Львова в Варшаву автобусом

Если вас интересует, сколько ехать из Львова в Варшаву автобусом, то все также зависит от рейса. Вот приведены некоторые варианты:

  • Самый дешевый рейс по 351 грн доставит на место по 8:15.
  • Вариант с 367 (Коломыя - Познань) - 9:10 и делает остановку в Люблине.
  • Автобус Черновцы - Щецин, билет на который стоит 500 грн. обещает доставить за 7:00.
  • Доедет на место назначения с 7:25 и 367 грн. автобус общей протяженностью Долина-Лодзь.
  • Есть варианты - ровно за 9:00 и 420 грн.

Для того, чтобы узнать, сколько будет находиться в дороге конкретный автобус - наведите курсор на черное изображение автобуса справа от цены. В выпадающем окне указано время в пути, условия провоза багажа и возврата билетов.

Рейс Львов - Варшава

Рейс Львов - Варшава является как прямой и отдельный, так и он может быть частью большого маршрута. Это очень популярное направление, поэтому вариантов очень много. Отрезок Львов-Варшава входит в такие рейсы:

  • Львов - Варшава;
  • Львов - Варшава аэропорт;
  • Черновцы - Щецин;
  • Коломыя - Познань
  • Долина - Варшава;
  • Долина - Лодзь;
  • Борщей - Варшава;
  • Ивано-Франковск - Щецин;
  • Киев - Люблин - Варшава;
  • Черновцы - Гданьск;
  • Трускавец - Варшава;
  • Трускавец - Гданьск;
  • Дрогобыч - Варшава;
  • Умань - Гданьск.

Список рейсов неполон.

Как доехать из Львова в Варшаву

Доехать до Варшавы можно как на автобусе, так и на поезде. А вот с самолетом проблемы - придется сделать две пересадки, поэтому лучше выбирать наземный транспорт!

В Варшаву теоретически и частные маршрутки, но все же основную массу перевозок осуществляют автобусы. Если вы покупаете билет на маршрутку, будьте готовы к тому, что деятельность перевозчик не лицензирована. Это фактически личное перевозки, хотя нужно смотреть в документы, конечно.

Автобусы в Варшаву и Польшу

Автобус в Варшаву может быть не только из Львова, но есть автобусы в Польшу, например, из столицы. Очень популярный рейс Киев - Варшава, есть даже через Львов, но гораздо дешевле напрямую. Или вариант - прямой рейс Тернополь - Варшава. Через Львов или непосредственно можно доехать и из других городов, более отдаленных. На сайте, как с пересадкой, так и без можно найти билет на автобус Черновцы - Варшава. Но на Варшаве свет клином не сошелся. Есть также рейсы в другие города Польши. На сайте можно заказать билеты на автобусы до Вроцлава и автобусы в Краков . Самые дешевые автобусы внутри Польши транспортная компания - лоукост Польскибас.

Также из Западной Украины много разных рейсов, традиционный из Львова, но при поиске рейсов можете обнаружить различные направления, например, автобус Ивано-Франковск - Варшава или Луцк - Варшава а также Трускавец - Варшава.

Автобусы в Варшаву и Польши занимают важное значение в сухопутной связи Украины и Европы.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им также понадобится!

Расскажи друзьям, потому что им также понадобится

Полезно?