Субсидии для садоводов

Во второй раз городские власти оказали финансовую помощь ассоциациям, которые управляют семейными садами в Мендзыжец-Подляском.

Помощь садоводам оказывается на основании постановления городского совета, принятого в ноябре 2016 года по инициативе мэра города Збигнева Кота. Определены принципы предоставления адресной субсидии из бюджета города на задачи, направленные на создание условий для развития семейных наделов.

Впервые субсидии были предоставлены в прошлом году, и были использованы два семейных сада. Три заявки были положительно рассмотрены в этом году. Сумма в 9590 злотых будет предоставлена ​​ассоциации, которая управляет ROD RELAKS по адресу ул. Березовский. В 2017 году была заменена крыша в доме владельца, а в этом году была запланирована термомодернизация здания. В ассоциацию РОД КРЗНА на улице Бжески войдут 10 000 человек злотых. В прошлом году была предоставлена ​​субсидия на установку системы мониторинга и замену части забора. В этом году они хотят заменить входные ворота и планируют дальнейшее строительство нового забора. Также 10000 PLN получит объединение под управлением ROD BRZOZA по адресу ул. Siteńskiej. Там планируется построить дом землевладельца. Инвестиции должны быть начаты в этом году и завершены в следующем.

РЕКЛАМА

Во второй раз городские власти оказали финансовую помощь ассоциациям, которые управляют семейными садами в Мендзыжец-Подляском