Как Бородянка праздновала День Независимости

24 августа община Бородянщины торжественно отметила двадцать седьмой годовщину независимости Украины. В этот день села и поселки были украшены желто-голубыми государственными знаменами и флагами района и области.

как сообщает   Бородянский районная государственная администрация   , Утренняя часть торжеств в Бородянке началась открытием на центральной площади поселка автогонок внедорожников
как сообщает Бородянский районная государственная администрация , Утренняя часть торжеств в Бородянке началась открытием на центральной площади поселка автогонок внедорожников. Эти интересные и одновременно сложные соревнования под названием «Встреча друзей» собрали фанатов экстремального вида спорта со всей Украины.
В этот день Бородянке имели возможность познакомиться с мощными машинами, собственноручно созданные или переоборудованные их владельцами, пообщаться со спортсменами, дети с удовольствием фотографировалась, а потом все провожали колонну машин отправилась на соревнования к Новому Залесье, восторженными аплодисментами.

Торжественную вечернюю часть была посвящена награждению ко Дню независимости Украины лучших представителей общины района. Руководители района и органов местного самоуправления награждали грамотами и благодарностями лучших тружеников, врачей, художников, служащих, спортсменов - всех тех, благодаря кому укрепляются основы развития демократического общества, кто способствует постепенному движению общества по пути прогресса.
Торжественную вечернюю часть была посвящена награждению ко Дню независимости Украины лучших представителей общины района

В течение праздника Бородянке участвовали в флешмобах, спортивных соревнованиях, мастер-классах от Бородянского районного центра детского и юношеского творчества, с удовольствием аплодировали своим талантливым землякам - талантливым исполнителям песен и танцев.
В течение праздника Бородянке участвовали в флешмобах, спортивных соревнованиях, мастер-классах от Бородянского районного центра детского и юношеского творчества, с удовольствием аплодировали своим талантливым землякам - талантливым исполнителям песен и танцев