Адреналин от «Киевстар» - Всеукраинский независимый медийное пространство "Сиверщина"

Увлекательный квест в традициях фильма «X-MEN» организовала для представителей черниговских СМИ компания «Киевстар».12 ноября «акулы пера» и «укротители» диктофонов, видеокамер и фотоаппаратов попытались собственные силы в соревновании между командами Росомахи, Шторма и Феникса.Площадка для испытаний предоставил боулинг-клуб «Светофор».

Участникам квеста «Люди Х» стали представители различных черниговских редакций ( «Деснянская правда», «Черниговские ведомости», ТРК «Новый Чернигов», областное радио, «Деснянская неделя», «Взгляд») и собкоры всеукраинских изданий. Молодым журналистам и «ветеранам» пришлось сбивать кегли на дорожке боулинга, играть на фортепиано, забивать слои в бильярде, а также разгадывать различные головоломки.

Во время выполнения этих задач они узнали о новых полезные услуги, которые предлагает своим абонентам компания «Киевстар». К примеру, с помощью услуги «маячок» можно узнать, где в данный момент находится ваш ребенок или любимый человек. Другая услуга при желании поможет вам стать «невидимкой» - то есть осуществить телефонный звонок с собственного номера, но у вашего респондента высветится совсем другой «левый» номер. Обо всем этом подробнее можно узнать на официальном сайте компании.

Таким образом, участники квеста получали «сверхвозможности» и получали подсказки, которые помогли им в конце концов разгадать секретное сообщение и выиграть игру! Оказалось, что этим сообщением было неизменное лозунг компании «Киевстар» в отношениях с клиентами: «КАЧЕСТВО».

Победителем квеста «Люди Х» в нашем городе стала команда ТРК «Новый Чернигов», которая выступала в футболках «Феникс». По словам руководителя отдела по связям с общественностью компании «Киевстар» Натальи Дадиверинои, эта команда установила своеобразный рекорд скорости, ведь подобные соревнования для журналистов уже прошли в других городах Украины. Кроме незабываемых впечатлений и адреналина, каждый участник квеста получил полезный подарок от компании «Киевстар».

Геннадий Высоцкий,
Виктория Сидорова

Фото смотри здесь: Медиацентр Чернигов - мой город