"Это дорога ада" - житель о дороге на одной из АЗС WOG

Лучане и водители возмущаются состоянием брусчатки на АЗС WOG на проспекте Возрождения 34. Нам об этом сообщил житель Сергей Михайлович, который пришел туда заправить авто и выпить кофе с гостями из Киева, приехавшие на выходные. По словам мужчины, который уже десять лет работает дальнобойщиком, такого ужасного явления он не видел ни на одной АЗС, хотя объездил всю Европу и Украину вдоль и поперек.

«У нас сложилось впечатление, что что-то бомбили и они до сих пор не могут оправиться. Но это не бедная африканская страна, а нефтяная компания, которая крутит миллиардами. Продавая бензин Мустанг по космическим ценам, они не могут найти пару тысяч гривен, чтобы у клиентов не оторвало на ходу колесо. Мне страшно представить, что будет здесь с наступлением зимы, когда уже сейчас можно вступить в воронку и просто подвернуть себе ногу.

Когда мы выезжали, то в нашей компании сложилось впечатление, что это сделано сознательно, чтобы тут же дать работу местном шиномонтажа. У одного из пассажиров в салоне машины благодаря этим «хозяйственникам» разлилась кофе! Представляете его эмоции в сторону владельца АЗС? Неужели никто еще не жаловался на эту мостовую администрации? Я в это не верю.

Такое положение вещей не добавляет имиджа нашему европейскому городу, а владельцы должны думать не только о своих карманах, но и о том, как им «благодарят» люди, когда едут по этой дороге. Дороге ада. Мне стыдно за них и я возмущен их отношением к обслуживанию своих клиентов. Ничего кроме злости и мата в их сторону более найти в себе сейчас не могу », - добавляет Сергей Михайлович.

Ничего кроме злости и мата в их сторону более найти в себе сейчас не могу », - добавляет Сергей Михайлович

Напомним, сеть WOG принадлежит олигархической группе «Континиум», владельцы которой Степан Ивахив и Сергей Лагур пытаются забрать наследство у вдовы покойного Игоря Еремеева.

Именно на эту АЗС, зарегистрированной на территории одного из сельских советов Луцкого района не распространяется городская запрет на продажу алкоголя после 22 часов. Из-за этого здесь постоянно случаются пьяные драки и конфликты между любителями водки.

Представляете его эмоции в сторону владельца АЗС?
Неужели никто еще не жаловался на эту мостовую администрации?