Главная Новости

Moniron Mobile

Опубликовано: 29.10.2018

видео Moniron Mobile

PRO MONIRON DEC MULTI + BLUETOOTH.wmv

Детектор является удобным решением для мобильной торговли. Moniron Mobile будет незаменимым помощником для курьеров интернет-магазинов, служб доставки. Также детектор можно использовать в такси и в ресторанах, полезен детектор будет страховым агентам и риэлторам. Удобное крепление позволяет крепить детектор к ремню или рюкзаку.



Защита от суперподделок!

Детектор эффективно справляется с современными суперподделками. Детекция банкноты происходит всего за полсекунды. Банкноты для проверки можно подавать любой стороной. Если банкнота подлинная индикатор загорается зеленым цветом, если сомнительная красным и раздается звуковой сигнал.


Moniron Mobile - портативный автоматический детектор банкнот

Длительная работа без подзарядки

Встроенный аккумулятор Panasonic японского производства обеспечивает длительную работу детектора без подзарядки. До недели без подзараядки в режиме "проверка-ожидание". Интеллектуальная система экономии энергии обеспечивает выключение детектора через 3 минуты, если детектор не используется. Заряжать детектор можно как от сети, так и от компьютера или ноутбука, с помощью разъема USB.


Moniron Dec Ergo: Automatic Counterfeit Detector

Особенности детектора Moniron Mobile

Компактные размеры Не требуется ни каких специальных знаний. Управление одной кнопкой Удобное крепление "Клипса" Высококачественная детекция Длительная работа без подзарядки

Чтобы произвести обновление внутреннего программного обеспечения необходимо подключить детектор к компьютеру используя кабель MicroUSB-USB и скачать последнюю версию пакета обновления Moniron Update .

Обязательно посмотрите видео о детекторе Moniron Mobile.

rss