Главная Новости

Все о полетах на самолете, вертолете, воздушном шаре

Опубликовано: 29.10.2018

видео Все о полетах на самолете, вертолете, воздушном шаре

Самолеты низколетящие над пляжами, и их невероятная посадки. Low-flying aircraft over the beaches

Політ на повітряній кулі

А пам'ятаєте, як в дитинстві ми тягнули маленькі ручки до неба і мріяли про те, коли з'явиться можливість підкорити небесні простори? Проте, ми виросли і наївні мрії забулися, з'явилися інші справи і різні турботи. Але ж трепетне бажання все ще живе усередині, тому наша команда пропонує ненадовго поринути в дитинство і організувати  політ на повітряній кулі .



17 февраля 2015

Політ на літаку за штурвалом

Покажіть людину, яка хоч би одного разу не мріяла піднятися високо в небо і подивитися на світ навкруги з висоти пташиного польоту. Радість, хвилювання, вируючий в крові адреналін, приправлений солодкуватим присмаком легкого страху -  політ на літаку  подарує цілу масу вражень. Той, хто одного разу піднявся в небо, не зможе забути увесь спектр непередаваних вражень. А якщо ви все ще сумніваєтеся, чи треба вам це, представте себе ширяючим в небі, як вільна пташка, і відповідь прийде сама собою.  Польоти...


Полеты над Пхукетом. Аренда вертолета, самолета в Таиланде. Экскурсия над островами.

17 февраля 2015

Полет в подарок

Вам бы хотелось преподнести в качестве подарка близкому и дорогому человеку что-то особенное и необычное? Конечно, звезду с неба достать мы вам не обещаем, но подарить незабываемые ощущения от полета в бескрайнем небе с легкостью можем. Давайте отойдем от стереотипов и выберем  полет в подарок .


Как летают самолеты?

02 февраля 2015

СКИДКА на полет на самолете А22!

В период с 13 января по 05 февраля 2015 года действует СКИДКА на полет на самолете А22 в Киеве.

13 января 2015

График работы декабрь 2014

работаем с пн. по пт. с 9.00-21.00, сб., вс - приобретение в офисе

09 декабря 2014

Подарок мужчине на Новый год

Что подарить любимому мужчине, у которого уже все есть? Состоявшегося человека сложно чем-то удивить и нужно приложить немало усилий, чтобы выбрать действительно что-то стоящее.  Новогодний подарок мужчине  должен быть уникальным, оригинальным и таким, чтобы привел его в восторг, а это задача не из легких. Но только, если не подарить  впечатления в подарок , положив под праздничную елку  подарочный сертификат на полет .

09 декабря 2014

СКИДКА 100 гривен на любой полет до конца года

Чтобы получить скидку, распечатай и предъяви купон менеджеру при покупке Сертификата на полет.  Купон действителен до 31.12.2014.

04 декабря 2014

Подарок на новый год девушке

Предновогодний период – самое романтичное и сказочное время в году. И накануне праздника каждого мужчину мучает вопрос, чем же удивить и порадовать свою вторую половинку. Что приложить к роскошному букету цветов, чтобы любимая обомлела от восторга? Подарите ей целое небо, ведь что может быть романтичнее?! Незабываемый полет – лучший  подарок девушке на Новый год , который только можно придумать!

01 декабря 2014

Подарок на новый год парню

Все мы хотим радовать своих любимых и дарить им самое лучшее по праздникам и даже без повода. Но что делать, когда идеи заканчиваются, а близится самое сказочное и волшебное время – Новый год? Вариантов решения может быть огромное множество, но мы рекомендуем не быть банальными и дарить радостные впечатления. Не знаете,  что подарить парню на Новый год ? Этот сложный вопрос уже давно решен, просто подарите сертификат на полет и наслаждайтесь минутами небесного приключения вместе!

01 декабря 2014

Новогодние подарки

Период предновогодней суеты – приятное и одновременно хлопотное время. Столько всего хочется успеть, такое количество дел закончить и, конечно же, купить самые яркие и запоминающиеся презенты своим близким и родным. Выбирать  подарки на новый год  одновременно приятно и сложно! Ведь все вкусы давно изучены, а самое полезное и необходимое по несколько раз куплено. А так хочется снова удивить, порадовать и сделать приятно самым близким людям.

26 ноября 2014

Оригинальный подарок на Новый год

Что в середине зимы может быть лучше, чем хороший новогодний подарок? Больше не нужно мучить себя вечным вопросом: что подарить на Новый год? Уже сегодня мы дарим Вам идею новогоднего подарка: подарочный сертификат на полет – это лучший подарок на Новый год!

21 ноября 2014

Что подарить на Новый год

Подарочный сертификат на полет  – это лучший  новогодний подарок ! Мы предлагаем не просто  подарить на Новый год  какой-то сувенир, который будет лежать на полке и не принесет должного удовольствия, а преподнести человеку в  подарок на Новый год  незабываемые эмоции. Поверьте, тот, кто найдет наш  подарочный сертификат на полет  под новогодней елкой, очень обрадуется, потому как полет – это такое сильное положительное впечатление, которое будет оставаться в п...

21 ноября 2014

Полеты на самолетах, вертолетах, воздушных шарах в осенне-зимний период.

Мечтаете научиться управлять самолетом или вертолетом? Но вас смущает погода? Не останавливайтесь на пути к своей мечте - ведь мы летаем круглый год и проводим полеты на самолетах, вертолетах, воздушных шарах осенью и зимой!

21 ноября 2014

АКЦИЯ!

До конца года скидка на ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ-СЕРДЦЕ - 900грн.

28 сентября 2014

Полет в Чернобыль

Почувствовать себя настоящим сталкером, сошедшим со страниц фантастических романов и с головой окунуться в атмосферу зоны отчуждения, помогут сотрудники Агентства полетов «В небо».  Полет в Чернобыль  станет тем приключением, атмосфера которого еще долго будет напоминать о себе отголосками таинственности и легкой тревоги. А вам не страшно  полетать над Чернобылем ?

08 августа 2014

Полет над Киевом

Полет над Киевом  – одно из самых впечатляющих событий, которое человек не может себе представить, это можно только ощутить. Посмотреть на мир другими глазами и посмотреть на  Киев с высоты птичьего полета  действительно здорово! То, что нам киевлянам, кажется обычным, в небе представляется в новых красках. Пролетая над золотыми куполами церквей, над всем тем, что казалось Вы видели сотни раз, теперь выглядит несколько иначе и Вы понимаете, как может быть прекрасен Ваш город. А для гостей столицы...

07 августа 2014

C 9.07 по 16.07, а так же с 24.07 по 27.07 мы находимся в отпуске.

Уважаемые Клиенты и Гости нашего сайта, сообщаем, что с 9.07 по 16.07, а так же с 24.07 по 27.07 мы находимся в отпуске.

08 июля 2014

г. Винница - 3 новых судна!!

Начаты полеты на воздушных суднах в городе Винница !

03 июня 2014

Новое воздушное судно во Львове

г. Львов: новое судно самолет Zodiac

12 мая 2014

Подарки на 23 февраля, что подарить на 23 февраля

Вы до сих пор не знаете, что подарить на 23 февраля , чтобы подарок был необычным и запоминающимся? Мы подскажем, самый оригинальный подарок на 23 февраля – это подарочный сертификат на полет. Не забывайте, что подарки на 23 февраля не должны быть банальными – любите и удивляйте своих мужчин!

27 января 2014
rss