Главная Новости

Сервисный центр Технари на Позняках: ремонт ноутбуков, телефонов, IPhone, принтеров и другой техники на Позняках

Опубликовано: 29.10.2018

Обратился в СЦ с перегревом ноута, там в первую очередь подумали на термопасту, т. к. я давно ее не менял, в итоге заменили термопасту, через 2 дня я ноут забрал, прихожу домой, включил, он через 5 минут опять выключается. Прихожу опять в сервис, отдаю на диагностику. Оказалось, накрылся вентилятор, его заменили по гарантии после первой работы и я ничего не платил. Но, второй раз ноут лежал в сервисе около 10 дней, я думаю при повторном обращении обращению надо ставить более высокий приоритет. Но в целом мою проблему решили, услугами я остался доволен. Хотелось бы быстрее конечно, но бывает всякое и возможно мой случай уникальный) Рекомендую.

Сервисный центр Технари Позняки

Юрий

17.10.2018

Огромное спасибо Константину ( в отделении на Ленинградской площади) за помощь!!!! тел.не включался, а за 10 мин он все-таки включился. Контакты все-таки и вся информация на тел. куда-то пропала((, но он заработал!!! что радует и я могу ним опять пользоваться, как и ранее. СПАСИБО!!!!!

Сервисный центр Технари Позняки

Александра

27.09.2017

Ремонт ноута на Вильямса, все супер, быстро, качественно, вежливо!

Сервисный центр Технари Позняки

Руслан

27.09.2017

Очень понравился сервис, все быстро, качественно и надежно Расположен в удобном месте Спасибо

Сервисный центр Технари Позняки

Алла

27.09.2017

Отличный сервис! Почистили ноутбук за пол часа, а так как я с ним 24/7, то прям выручили. Всем советую!

Сервисный центр Технари Позняки

Игорь

16.09.2017

Хочу оставить своё положительное впечататление от работы "технарей". В Деснянском района сдавала им три ! Планшета разных и все три были правильно продиагностированы и проведены качественные работы-перепрошивка, замена сенсора и замена аккумуляторной батареи. Пока всем довольна. Внимательно и своевременно. Приятные операторы на приеме по ул Градинской,7. Терпеливо выслушали и что надо объяснили и посоветовали. Очень приятна в общении София. Спасибо, ребята! Вот телефонная линия у них одна и незря многие сетуют на невозможность дозвониться.... Зато смс мне чётко приходили, когда надо было забирать аппаратуру из ремонта.

Сервисный центр Технари Позняки

Светлана

17.07.2017

Качественно и оперативно! Спасибо команде за проделанную работу.Довольна всем процессом ремонта.Рекомендую.

Сервисный центр Технари Позняки

Юлия

28.06.2017

Была у меня такая проблема с ноутбуком - очень грелся и постоянно выключался. То мог ни разу за день не выключится, то выключался каждые пять минут. Только обращался в ремонт мне предлагали сделать проверку аппаратную. Конкретно ничего не говорили. Обратившись к этим ребятам сразу сказали, что перегрев от мусора и нужно заменить термопасту. Стоимость услуги конечно но не маленькая, но оно того стоит. Очень быстро сделали чистку ноутбука и посоветовали на что нужно еще обратить внимание ведь ноутбук далеко не новенький.

Сервисный центр Технари Позняки

Татьяна

29.05.2017

Спасибо. Поменяли экран на телефоне быстро и качественно

Сервисный центр Технари Позняки

Олег

16.12.2016

Спасибо за чистку моего ноута, ремонт быстрый и качественный! Приятный персонал, буду обращаться!

Сервисный центр Технари Позняки

Сергей Химич

25.02.2016

Хороший сервисный центр с квалифицированым персоналом.Относил ноутбук, все сделали быстро и качественно.Я остался доволен)))

Сервисный центр Технари Позняки

Владимир

23.02.2016

Доброго всем времени суток! Уже на протяжении нескольких лет пользуюсь услугами сервисного центра, территориально мне удобно по адресу: Левобережная: ул. Раисы Окипной, 4Б. Не один аппарат мне восстановили - ноутбук, планшет, Ай-Пад и еще, ...., уже и не вспомнить. Всегда встречали с пониманием, выслушивали, советовали, причем не навязчиво(!), а по людски! Были случаи восстановления работоспособности аппарата на МЕСТЕ, а были и по времени дольше. Всегда сообщали по телефону о проблеме, оговаривали стоимость, а если приходилось ждать - то связано это с необходимыми комплектующими, доставляемыми издалека.... Удобно работать с центром через сайт, оставляешь ЗАЯВКУ и № тел. в любое время суток, а в рабочее время принимаешь звонок и ВСЁ решается. Удачи Вам, успехов, здоровья и ТЕРПЕНИЯ (выдерживать иногда НАС тяжеловатенько.....!!!!)

Сервисный центр Технари Позняки

Василий

23.02.2016

Работой центра НЕДОВОЛЕН!!!!! Месяц кормили сказками о запчастях которые едут в Украину через "Антарктиду",в результате смартфон не отремонтировали. Неделю пытаюсь забрать свой смартфон. Только в результате угрозы написать заявление в полицию за мошенничество, лично инженер привез в пункт сдачи. Надеюсь что на этот раз не обманули. Если вам дороги нервы и вы дорожите своим временем пользоватся услугами ТЕХНАРЕЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Сервисный центр Технари Позняки

Андрей

23.02.2016

Показать еще отзывы

На Княжем Затоне, 4, расположен сервисный центр «Технари Позняки», где клиенты, которые живут или работают на Позняках, могут получить услуги качественного негарантийного ремонта, настройки недавно приобретенной техники, бесплатную диагностику и консультации по вопросам ремонта и эксплуатации устройств.

«Технари» представляют крупнейшую в стране мультибрендовую национальную сеть, поэтому мы ремонтируем технику разных производителей.

В сервисном центре «Технари Позняки» возможен срочный ремонт, который занимает не более 45 минут.

Наши специалисты легко справятся с:

заменой экрана ноутбука аппаратной профилактикой ноутбука или системного блока модернизацией ноутбука, системного блока очисткой от вирусов и вымогателей, программной профилактикой, установкой и настройкой Windows, копированием и сохранением информации заменой дисплейного модуля iPhone, его задней крышки или корпуса заменой разъема синхронизации, внутренних шлейфов, камеры, батареи, динамика, микрофона iPhone изготовлением micro-SIM, nano-SIM установкой защитного стекла или приклеиванием пленки заменой экрана электронных книг Pocketbook

Мы находимся на Позняках, между станциями метро Позняки и Осокорки. Удобно пользоваться нашими услугами клиентам с Осокорков, Харьковского, проспекта Бажана, ул. Срибнокильской, проспекта Григоренко, ул. А. Ахматовой. Наш приемный пункт на Княжем Затоне совсем рядом с вами!

Адрес СЦ: город Киев, ул. Княжий затон, 4

Телефоны:(044) 3-909-909, (098) 3-909-909, (050) 3-909-909, (063) 3-909-909.

Электронный адрес: [email protected]

График работы:

Понедельник – Пятница: 11:00 – 20:00 Суббота: 11:00 – 17:00 Воскресенье: Выходной

Воспользовавшись нашими услугами, вы получаете качественный ремонт по доступной цене, а также все преимущества одной из самых больших сетей сервисных центров. Например, бесплатную диагностику. По ее результатам, клиента информируют о стоимости и объемах работ по устранению неполадок, их сроках, специально закрепленные за каждым заказом персональные менеджеры. Наш коллектив – это команда профессионалов, которые не только имеют профильное образование, большой опыт и сертификаты, подтверждающие их квалификацию, но и любят свою работу, относятся к ней со всей ответственностью. 

Все наши центры оснащены современным диагностическим и ремонтным оборудованием и инструментарием. В работе используются только фирменные оригинальные запчасти, поэтому мы с уверенностью можем предложить клиентам гарантию 6 месяцев на все услуги, и от 1 года на все комплектующие, использованные для ремонта. Это гораздо выше, чем у наших конкурентов. Такой длительный гарантийный срок подразумевает возможность обратиться за помощью, если, в течение эксплуатации отремонтированной техники, клиент обнаружит сбои в работе или дефекты, которые возникают не по его вине. В этом случае, мы повторно починим устройство или вернем деньги, если это невозможно! 

Еще одним весомым преимуществом сервисного центра «Технари Позняки» является рассрочка. Платите за ремонт постепенно, равными суммами на протяжении 3х месяцев без процентов. Мы прекрасно ориентируемся в ситуации на рынке, поэтому предлагаем такие выгодные условия, чтобы каждый клиент мог воспользоваться профессиональными услугами по ремонту без ущерба для своего бюджета.

Как нас найти?

Ближайшие станции метро:

ст. м. Позняки – 700 м ст. м. Осокорки – 1,1 км ст. м. Харьковская – 1,8 км

Как к нам доехать на наземном транспорте:

Воспользуйтесь маршрутками 459 (35), 542, недалеко от сервисного центра «Технари Позняки» (5 минут ходьбы), находятся их остановки. Также рядом с нашим центром есть небольшая стоянка для авто.

Ближайшие улицы:

Ул. Анны Ахматовой, просп. Петра Григоренко, ул. Срибнокильская, Днепровская набережна., пр-кт. Николая Бажана, ул. Михаила Драгоманова.

rss