Главная Новости

Возврат водительских прав по закону с 1 сентября 2013 года

Опубликовано: 29.10.2018

видео Возврат водительских прав по закону с 1 сентября 2013 года

Путин отменил нулевую промилле, Закон вступает в силу с 1 сентября 2013 года

С сентября 2013 года действует ФЗ, предусматривающий изменение Кодекса РФ в части статьи о безопасности дорожного движения. Согласно ему, граждане, лишившиеся прав позднее указанной даты, смогут получить их обратно только после прохождения определенных процедур. К ним относится сдача экзамена по ППД, а в некоторых случаях еще и прохождение медосмотра с получением справки об отсутствии противопоказаний к вождению с медицинской точки зрения. Этот же закон дал надежду на возврат прав тем, кто был лишен их ранее на основании так называемой «статьи о нулевом промилле».


Новый порядок лишения водительских прав

Лишились прав позднее 1 сентября 2013 года? Хотели бы вернуть права, изъятые ранее? Юристы компании «Сибирское юридическое партнерство» помогут вам получить их в самые кратчайшие сроки.

Для возвращения прав, изъятых ранее, возможно, вам придется пройти через судебный процесс. Мы проконсультируем вас по данному вопросу, поможем составить исковое заявление, при необходимости представим ваши интересы в рамках судебного процесса, отстоим ваши законные права и вернем вам ваши документы!

Я хочу получить консультацию по этой услуге.

rss