Главная Новости

Квитка полонини санаторий Солочин, Отдых и лечение в Закарпатье санаторий Квитка полоныны

Опубликовано: 29.10.2018

видео Квитка полонини санаторий Солочин, Отдых и лечение в Закарпатье санаторий Квитка полоныны

Санаторий "Квитка Полонины" Закарпатье

Санаторий  Квитка полонины



Закарпатская обл., Свалявский район, с. Солочин

Санаторий "Квитка Полонины" находится в живописной долине речки Пиня , с севера и востока окружен горами с альпийскими лугами. Минеральная вода "Лужанская", на базе которой работает санаторий, была много раз представлена к наградам на международных выставках, называется венгерской зельтерской. Скважина находится прямо на территории санатория. Горный воздух и минеральные воды создают прекрасные условия для укрепления здоровья. Климат мягкий, теплый, дискомфортные погодные условия на протяжении года бывают не более одной недели.


Санаторий Квитка Полонины Солочин. Лечение в Карпатах

Расположение: Санаторий "Квитка Полонины" расположен в зоне бальнеологического курорта Поляна в 5 км от пгт. Поляна, на окраине с. Голубиное, между Вулканическим и Полонинским хребтами Украинских Карпат , на высоте 300 м над уровнем моря.


Санаторий Квитка Полонины Солочин. Отдых в Карпатах

Размещение: Имеется три спальных корпуса, объединенных закрытыми переходами. В корпусах "Сузирье" и «Квитка полонины» возможно принять одновременно более 400 отдыхающих.  Отдыхающие размещаются в одноместных и двухместных номерах с удобствами (санузел, душ), холодильник и телевизор можно взять напрокат; 10 одноместных и 10 двухместных номеров полу люкс (санузел, душ, холодильник, телевизор).

Номера:

Корпус "Сузирье" : 1-2-местный "люкс" с удобствами (туалет, умывальник, душ, биде). В номере: набор мебели, лоджия, ТВ, холодильник, кондиционер, набор столовой посуды, электрочайник, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен. 2-3-комнатный "люкс" с удобствами (туалет, умывальник, ванна, душевая кабинка, биде). В номере: набор мебели, лоджия (в 3-комнатном 2 лоджии), два ТВ, холодильник, кондиционер, набор столовой посуды, электрочайник, утюг, гладильная доска, сушка для белья, фен. В однокомнатных номерах корп. "Сузирье" на доп. месте возможно размещение только 1 ребенка до 14 лет.

Главный корпус: 2-местный 1-2-комнатный номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, ТВ, холодильник. 2-местный 2-комнатный "люкс" (2-3 этаж).

Питание: 3-разовое (диетическое). Так же к Вашим услугам уютный кафе-бар, с изысканным интерьером "VILLA GARDEN" , который предлагает своим гостям незабываемые блюда закарпатской, украинской и домашней кухни.

Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.

Отопление: автономное.

Инфраструктура: клуб со зрительным залом, бильярд, библиотека, крытый плавательный бассейн с джакузи, детский бассейн, сауна, салона красоты (косметология, парикмахерская, солярий и др.), спортивные площадки, ресторан, бар, кафе, охраняемая автостоянка. В 300 м от санатория работает 2 бугельных подъемника (900 и 300 м), прокат горнолыжного снаряжения.

Лечение: Санаторий специализируется на лечении больных с патологией желудочно-кишечного тракта, обмена веществ, системы мочевыделения, а также сердечно-сосудистых, нервной системы, сахарного диабета, суставов и органов движения.

Расчётное время: 12-00

rss