Главная Новости

Гадание Бытие на таро - Салон виртуальных гаданий.

Опубликовано: 29.10.2018

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы . Думайте о том, на кого Вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить мешать карты.

Гадание Бытие . Очень простое гадание позволяющее понять, что ожидает кверента в ближайшей перспективе, из-за отличной проработки толкования значений карт выполнить его и понять результат сможет даже гадалка с минимальным опытом. Этот расклад можно проводить достаточно часто, главное не переусердствовать частоту выполнения можно вывести опытным путем, например если Вы видите, что предсказанное исполнилось и Вы (кверент) уже пережили это, значит можно проводить новое гадание.


Расклад на игральных картах на август скорпион Ольга Вега

Техника гадания онлайн бесплатно

Это гадание проводится не полной колодой таро, в которой присутствуют только карты старших арканов. Всего в раскладе принимают участие 22 карты. Вы должны настроиться попросить у карт рассказать Вам все, что ждет кверента в ближайшее время и ничего не утаивать ни печаль ни радость. Тщательно перемешав колоду сдвиньте часть карт левой рукой к себе и наугад выньте любую понравившуюся, она то и даст ответ на вопрос о будущем кверента. Чтобы провести гадание с помощью нашей системы нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.

rss