Главная Новости

Гадание Отношения - Салон виртуальных гаданий.

Опубликовано: 29.10.2018

видео Гадание Отношения - Салон виртуальных гаданий.

Будем ли мы вместе на НОВЫЙ ГОД?

Для начала бесплатного онлайн гадания нажмите на колоду карт внизу страницы . Думайте о том, на кого вы гадаете. Удерживайте нажатой колоду пока не придет ощущение, что пора закончить тасовку.



Гадание онлайн бесплатно Отношения . Это гадание предназначено для определения того, что присутствует в отношениях между партнерами. Проведение гадания достаточно несложное, здесь используется оригинальная трактовка карт, серьезно проработанная в сторону человеческих типажей и отношений между людьми. Выполнить этот расклад сможет даже не подготовленный человек, а получаемый результат благодаря проработанности толкований карт будет не сложно приложить к Вашим отношениям.


Гадание на картах

Техника гадания онлайн бесплатно

Для гадания нам нужна колода игральных карт из 36 штук. Карты должны быть не играными иначе результат будет не верным. Перед гаданием нужно хорошо представить себе партнера с которым Вы желаете прояснить отношения. И в течение всей тасовки и раскладки не переставая думать о нем (ней). Перемешав карты сдвиньте их часть левой рукой к себе и выбирайте из произвольного места колоды поочередно семь карт и раскладывайте их как показано на рисунке. Для проведения гадания онлайн бесплатно у нас на сайте нажмите на колоду карт расположенную ниже на странице.


Дар ясновидения. Нужен ли дар для умения гадать?

rss