Главная Новости

В Киеве на Подоле перекроют целую улицу

Опубликовано: 29.10.2018

В субботу, 2 ноября, движение транспорта на ул. Константиновской будет ограничено с девяти утра до девяти вечера.

Как сообщили в «Киевавтодоре», перекрытие движения связано с ремонтом – на проезжей части будут восстанавливать асфальт. Работы выполняются в рамках возобновления дорожного покрытия после прокладка инженерных коммуникаций, отметили в предприятии.

Водителей просят по возможности выбирать другие маршруты движения.


Карточные игры в тюрьме

Напомним, на следующей неделе в Киеве будут перекрыты несколько дорог в связи с празднованием 70-летия освобождения города от фашистских захватчиков.

Так, 5 ноября с 21:00 до 23:00 проезд будет запрещен на ул. Крещатик, от Европейской до Бессарабской площади. Этот же участок будет закрыт для движения автотранспорта и 6 ноября с 8:00 до 12:30.

С 12:30 до 22:00 6 ноября будет действовать запрет движения транспорта на участке от ул. Институтской до Богдана Хмельницкого.

Также возможна временная остановка движения транспорта во время торжественного шествия к могиле Неизвестного солдата, которое состоится 6 ноября с 10:00 до 11:30 по маршруту: ул. Грушевского (от Крепостного переулка ) — Арсенальная площадь — площадь Славы — ул. Мазепы — ул. Лаврская (в Лаврском переулке).

Кроме того, столичная власть просит Госавтоинспекцию способствовать в организации на дорогах Киева остановки движения в течение одной минуты и подачи машинами звукового сигнала в 12:05 6 ноября.

rss