Главная Новости

Candy Bars - игровой автомат на деньги с расширенными возможностями

Опубликовано: 29.10.2018

Сладости всегда приносят людям удовольствие и хорошее настроение. Кроме того, они являются неким антидепрессантом, особенно шоколад, который оказывает положительное влияние на весь организм. Некоторые отказываются от сладкого по разным причинам, не зная, что конфеты и леденцы способны принести пользу – и даже наполнить кошелек хрустящими банкнотами. Запускайте игровой автомат на деньги Полосы Сладостей от компании IGT Slots и готовьтесь стать обладателем сладкого приза.

Отличительные особенности игрового автомата Candy Bars

Candy Bars заметно отличается от других приложений необычной тематикой и нестандартным функционалом. В центре голубого экрана расположились 4 барабана с 4 рядами ярких символов. Для формирования призовых цепочек используются 50 линеек, которые всегда активны. Игрокам, которые собрались играть по-крупному, важно узнать, что ставка в слоте всегда равна 75 монетам, а вот номинал их задается в пределах от 1 до 30.

Выигрыш в казино Вулкан начисляется за комбинацию из трех, или четырех одинаковых картинок на одной линии. Если повезет и цепочек будет больше, то призовые выплаты суммируются.

В целом, игрокам предлагаются:

50 линеек; два специальных символа wild; бонусная игра Blackout Wins; три прогрессивных джекпота.

Сладкие символы Candy Bars в онлайн клубе Вулкан

Посетители онлайн клуба Вулкан, которые выбрали для игры Полосы Сладостей, увидят в качестве символов различные конфеты. Это и леденцы, и мармелад, и драже. Разбавят сладкий рай популярные красные и синие семерки.

Интересной особенностью Candy Bars является наличие двух специальных символов wild. Первый, в виде конфет на фоне шоколада, выпадает на 2-4 барабанах и заменяет другие картинки. Второй знак – драже с обозначением 2х встречается только на второй и третьей колонках, он способен увеличить награду в два раза.

Выплаты по джекпотам Snack Size, King Size и Giant Size приятно впечатлят даже искушенных игроков. Получить их нелегко, но вполне реально. Максимальную сумму денежного вознаграждения дадут шоколадные символы, которые полностью заполнили три катушки.

Новые игровые автоматы

rss