Главная Новости

В Ягуараx установят 10-ступенчатую коробку

Опубликовано: 28.10.2018

На автоконцерне Jaguar ведут разработки для того, чтобы создать коробку передач, которая будет иметь десять диапазонов. Ее планируют установить на моделях марки начиная с конца 2014 года. Об этом было написано в газете Auto Press, которая ссылается на собственные источники. Сегодня практически все авто фирмы укомплектованы 6- и 8- ступенчатыми коробками передач ZF.

К тому-же в газете также подтверждается, что английские производители не оказывались и продолжают разработку нового седана, который сможет стать соперником для BMW 3 серии. По первоначальным данные, эта модель получит название XS, к тому-же на рынке будут представлены две модели: одна будет иметь только задний, другая – полный привод. Сердцем нового седана станет либо турбочетверка на бензине, объем которой 2,0л, либо дизель на 2,2 литра, на ваше усмотрение. Но вот для того, чтобы разработать такое авто, потребуется по меньшей мере 4 года. Планируется, что он будет дебютировать только в 2015 году.

К тому-же, кроме нового седана, новинку будут выпускать в форме универсала. В будущем планируется также появление кроссовера на той же платформе.

Но концерн порадует нас новинками – одна из новейших презентаций – это родстер Jaguar F – типа. Официально авто было представлено на Парижском автосалоне. На авто установили три бензиновых мотора. Самый мощный из них – это 495 лошадиных сил.

К тому-же, если вы решите приобрести это авто, но вам не будет хватать средств, стоит обратиться фирму, где проводят выкуп автомобилей . Таким образом, вы быстро получите всю необходимую сумму просто и быстро. К тому-же вас в полной мере устроят условия выкупа авто.

rss