Главная Новости

Кафе Гармония в Ужгороде | Отдых в Ужгороде в 3Д турах

Опубликовано: 28.10.2018

видео Кафе Гармония в Ужгороде | Отдых в Ужгороде в 3Д турах

На світанку о 6-тій ранку. 24 серпня 2014 року. Ужгород.

  3D Тур по кафе Гармония

Кафе Гармонія – это сочетание традиционной домашней закарпатской, украинской и венгерской кухни (с цехом производства полуфабрикатов). Расположено кафе в районе завода Ужгород-Прибор, на улице Бабяка 15 в Ужгород е.



К вашим услугам два отдельных зала, терраса с детской площадкой и место для парковки автомобилей, есть магазин, где сможете купить готовые блюда. Приветливый персонал поможет выбрать быстро блюдо, которое вам пришлось бы по вкусу. В Кафе «Гармония» есть широкий выбор яств и десертов по умеренным ценам, который удовлетворит требования самого взыскательного посетителя. Профессиональные повара готовят вкусно и постоянно работают над улучшением и совершенствованием блюд и пикантных закусок.


Кафе "У Ашота" Кавказско-Армянская кухня

Здесь собственные секреты приготовления пельменей, вареников, равиоли, хинкали, манты и многих других блюд. Блюда закарпатской кухни готовятся по традиционным народным рецептам. Также вы можете попробовать домашние сыры, колбаски и мясные изделия собственного приготовления. Кроме основного меню мы ежедневно предлагаем блюда дня и еду для тех, кто спешит.

Если вы пришли с компанией друзей, то рекомендуем попробовать нашу фирменное кушанье “Гармония” – в нем мы объединили лучшие и самые популярные наши блюда.

Организуем выездные фуршеты и банкеты.

Принимаем заказы на изготовление тортов и пирожных. Для постоянных гостей кафе Гармония действует система скидок.

Будем рады видеть вас в нашем кафе

 КОНТАКТЫ

адрес   г.Ужгород, ул.Бабяка, 15,  кафе Гармония,   [email protected]

телефоны (0312) 65-33-92,  (0312) 65-00-95

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

КАРТА Google Планета Земля

Постоянная ссылка на страницу   Кафе Гармонія в Ужгороде    –   https://karpaty3d.com/kafe-garmoniya/      вернуться на   Ужгород рестораны

Ужгород кафе ресторан Гармония

01.2018

rss