Главная Новости

Закарпатский центр микрохирургии глаза в Ужгороде

Опубликовано: 28.10.2018

  3D тур по центр микрохирургии глаза

Закарпатский центр микрохирургии глаза – место, где можно восстановить зрение

Зрение – огромная ценность и важный дар, который, к сожалению, часто начинает цениться только при возникновении проблем. Данная тенденция одинаково актуальна для подавляющего большинства людей. Несмотря на это, есть специалисты и учреждения, берущиеся за тяжелую задачу – восстановление зрения и устранение его дефектов. Если вас интересует место, куда можно обратиться с этой целью в Ужгороде, Закарпатский центр микрохирургии глаза – к вашим услугам.

Лечение заболеваний хрусталика в Ужгороде

От нормального функционирования хрусталика глаза во многом зависит качество зрения. Если его поражает катаракта, начинается ухудшение зрения. В запущенных случаях это может даже привести к его потере.

Катаракта связана с помутнением хрусталика. Заболевание провоцируется процессом денатурации белка, входящего в состав хрусталика глаза. Далеко не всегда катаракту вызывает халатное отношение людей к собственному зрению. Часто ее провоцируют такие факторы, как:

– травмы глаз; – пожилой возраст; – другие сопутствующие недуги, в клинической картине которых катаракта становится следствием; – прием некоторых лекарственных препаратов с сильными побочными действиями.

Если вас постигла катаракта, специалисты Закарпатского центра микрохирургии глаза предлагают свои услуги. Лечение этого недуга – наш профиль работы.

Лечение заболеваний сетчатки

Среди проблем сетчатки, с которыми обычно обращаются в наш центр, самыми распространенными являются:

– близорукость; – отслоение; – сахарный диабет, негативно повлиявший на зрение.

Кроме очевидного снижения зрения, при близорукости наблюдаются следующие симптомы:

– головная боль, а также болевые ощущения в глазницах; – рези в глазах, ощущение сухости; – нарушение качества зрения в темноте; – слишком высокий уровень слезоточивости.

Обнаружив эти признаки, а также заметив любой другой дискомфорт, связанный со зрением, не теряйте время и обращайтесь к специалистам.

Закарпатский центр микрохирургии глаза предлагает высококлассную диагностику и эффективное лечение множества проблем со зрением. Его лазерная коррекция зрения – наша основная специализация.

Ознакомившись с 3Д-туром по нашему центру, вы узнаете о нем больше. Берегите свое зрение – не оттягивайте визит к специалистам при возникновении первых проблем.

 КОНТАКТЫ:

адрес  Ужгород ул.Грибоедова, 23, Закарпатский центр микрохирургии глаза

телефоны  +38 (067) 694 03 03, +38 050 694 03 03

КАРТА

Посмотреть на КАРТЕ Ужгород в 3Д

 

Постоянная ссылка на страницу Закарпатский центр микрохирургии глаза в Ужгороде   –   https://karpaty3d.com/tsentr-mikrohirurgii-glaza/      вернуться на   Ужгород 3Д

rss