Главная Новости

Городской портал Тернополя : Видео Тернополь : Контекстная реклама – двигатель торговли

Опубликовано: 28.10.2018

У начинающих самостоятельно осваивать и применять навыки работы с контекстной рекламой возникает масса вопросов, которые мешают эффективности работы рекламного аккаунта. Дистанционные курсы Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts позволят новичкам разобраться в том, что же такое контекстная реклама, кому она нужна и как работает.

Что такое контекстная реклама?

Наверняка вы неоднократно сталкивались с тем, что переход на какой-либо сайт сопровождается выскакиванием назойливых окошек, рекламирующих определенные товары, услуги и т. д. Эти призывы купить часто раздражают, особенно если они «не в тему». А все это потому, что таким инструментом продвижения тоже нужно уметь пользоваться, иначе контекстная реклама вашей продукции или услуги не будет давать той эффективности, на которую вы рассчитываете.

Для чего используется?

Контекстная реклама – отличный способ привлечь на сайт только тех клиентов, которых действительно интересует ваше предложение. Человек просто не может запомнить тысячи существующих в сети объявлений, плакатов и роликов, что каждый день мелькают перед глазами. Но эффективность от них будет только тогда, когда они появляются в нужный момент. Дистанционный курс «Контекстная реклама: Google AdWords» Академии WebPromoExperts позволит начинающим специалистам в совершенстве овладеть тонкостями работы с этим инструментом или повысить свой уровень знаний тем, кто уже знаком с таким методом.

Кому это нужно?

Такой вид продвижения бизнеса в сети позволяет донести информацию точно по адресу и является одним из самых мощных средств продвинуть свой сайт. Возможности такой рекламы безграничны, а основными пользователями этого инструмента являются:

владельцы новых сайтов, которые нужно раскрутить; компании и фирмы, которые хотят ввести на рынок новую услугу или товар; владельцы сайтов, а также предприниматели, которые стремятся настроить таргетированное продвижение.

Откройте для себя возможности Google AdWords вместе с Академией WebPromoExperts

Обучение в режиме онлайн позволяет сэкономить время, средства, а также получить новые знания, которые вы сможете применить для успешного продвижения бизнеса в сети. Контекстная реклама: Google AdWords – это:

возможность в короткие сроки увеличить количество продаж; привлечение целевой аудитории на конкретный сайт; распространение ваших услуг или товара только среди тех людей, которым это интересно; эффективное и экономное использование вашего бюджета.

Окончив дистанционные курсы Академии интернет-маркетинга WebPromoExperts , каждый студент получает только те полезные знания и навыки, которые он потом самостоятельно сможет применить для эффективного продвижения своего бизнеса. Для закрепления всего услышанного существует программа домашних заданий, а раз в неделю проводятся вебинары с куратором группы для того, чтобы вы могли получить ответы на возникшие вопросы.

rss