Главная Новости

Подарочные шахматы деревянные в Мастерской золотых подарков

Опубликовано: 25.10.2018

видео Подарочные шахматы деревянные в Мастерской золотых подарков

РПК ИНСАЙТ

В данном разделе нашего интернет магазина вы можете купить элитные подарочные шахматы из дорогих пород дерева, натурального камня и кости. Все шахматы, представленные в каталоге, эксклюзивны, ручной работы.



Страницы: 1 2 3     Страницы: 1 2 3    

Наш интернет-магазин располагает богатым ассортиментом шахмат: от классических «Стаунтон» или «Селенус» до коллекционных художественных моделей британской компании Purling London («Дарк Чесс», «Апт Чесс» и другие). Кроме того, у нас вы можете выбрать комбинированные наборы шахмат и нард «два в одном», шахматный стол с баром, шахматы в ларце с дополнительными отсеками для хранения мелочей и другие необычные вещи.


Окраска фигур

Сувенирные наборы шахмат — красивый и статусный сувенир

Такой интеллектуальный и стильный подарок, как эксклюзивные шахматы ручной работы вызовет восторг у любого мужчины (родственника, друга, руководителя, партнера и т.д.). Сувенир понравится поклонникам умных настольных игр , а также приверженцам изысканного и роскошного стиля во всем, от интерьера до аксессуаров и одежды.


Шкатулка "Готическая" уникально и красиво ARTDOLOTO

Вручить дорогой подарочный набор шахмат  можно по значимому случаю (повышение, юбилей компании, день рождения, свадьба и т.д.) и на любой другой праздник.

Особенности товара :

Все изделия демонстрируют многообразие дизайнерских решений: резные фигуры, уникальная инкрустация, иллюминационная светящаяся доска, ручная роспись по эскизам известных британских художников (Уайт, Манн, Одусоти и др.) и т.д. Подарочные наборы шахмат изготовлены из благородных качественных материалов: древесина ценных пород (орех, карельская береза, красное дерево, бубинга, кокоболо, макассар и др.), камень, кость мамонта, элементы из бронзы, позолоты и натуральной замши.

С нами приятно работать!

« Мастерская Золотых Подарков » - территория интересных покупок и эксклюзивных вещей. Безупречный сервис — вот, что вы получите, обратившись к нам.

Наши преимущества:

Мы работаем круглосуточно и без выходных. Сделать покупку и получить ее можно в любое удобное вам время. Работаем оперативно и качественно, с момента согласования заявки до момента, когда товар окажется в ваших руках. Цены элитные, но честные и разумные. Мы не берем лишнего, потому что заботимся о своей репутации и хотим, чтобы клиенты нам доверяли. Прозрачность. Мы ответим на интересующие вас вопросы о любом изделии, представленном в нашем магазине. Если нужно, то покажем эскизы, объясним, что и как делается. Программа лояльности. Мы не жалеем бонусов, организуем акции и делаем скидки постоянным клиентам.
rss